Беседка Grodno Opel Club [part II]

Обсуждение клубных событий Гродно и области

Модераторы: Veremloff, scorpion, varen

Сообщение VasilyBrest » 30 май 2012, 10:59

народ, давайте дальше в личке, а то ща опять срачначнётся...
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение Gin » 30 май 2012, 11:01

brjasha писал(а):Юра, ты мне опорные подшипники с какого месяца меняешь? с января?

Будешь в Минске, заезжай, я тебе все сделаю.
Изображение
Gin
 
Аватара пользователя
 
Заместитель координатора [Минск]
 
Сообщения: 1527
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum
Имя: Игорь
Баллы репутации: 591

Сообщение brjasha » 30 май 2012, 11:04

varen писал(а):кто координатор ? зашибись :facepalm: я себе не могу поменять потому что постоянно в разъездах , а подъехать на пять минут перетиреть я думаю что время нашлось бы , если было бы интересно

а кто подписывался клубу машины чинить? я себе тоже много чего сделать не могу, потому что постоянно на работе. а ехать на другой конец города - нифига не 5 минут. не понимаю, почему ты сразу не договорился окончательно - делаешь что-то для клуба, так делай до конца.

Добавлено спустя 20 секунд:
Gin писал(а):
brjasha писал(а):Юра, ты мне опорные подшипники с какого месяца меняешь? с января?

Будешь в Минске, заезжай, я тебе все сделаю.

спасибо, я уже на СТО поменял :)
brjasha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1187
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Ford
Модель: Мондео 2008
Баллы репутации: 261

Сообщение varen » 30 май 2012, 11:08

brjasha писал(а):
varen писал(а):кто координатор ? зашибись :facepalm: я себе не могу поменять потому что постоянно в разъездах , а подъехать на пять минут перетиреть я думаю что время нашлось бы , если было бы интересно

а кто подписывался клубу машины чинить? я себе тоже много чего сделать не могу, потому что постоянно на работе. а ехать на другой конец города - нифига не 5 минут. не понимаю, почему ты сразу не договорился окончательно - делаешь что-то для клуба, так делай до конца.

Добавлено спустя 20 секунд:
Gin писал(а):
brjasha писал(а):Юра, ты мне опорные подшипники с какого месяца меняешь? с января?

Будешь в Минске, заезжай, я тебе все сделаю.

спасибо, я уже на СТО поменял :)

понял
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение Ganzales » 30 май 2012, 11:19

шааа
тишину создали.
У меня тоже куча предьяв к членам клуба.
Клуб это много людей которые делают все вместе и для себя, а тут выходит что только двое тянут остальные на них ссылаются.
На Опель Дэй люди записались, а дненьги никто не сдал. Если я замкор так мне что всех нужно обьехать вечером по домам и денюшку собрать? Как комне относятся так, так и я отношусь к остальным. Вот и все.
Если мы клуб тогда давайте делать все вместе, а не говорить ты замкор,координатор ты и делай.
В Бресте ребята все делают у них нет такого что им замкор с координатором все должны.
Если надо встретится заводят тему, надо еще что-то оп оперативно собрались. У нас же пишешь встречу приезжает 4 человека из 30.
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение nautman » 30 май 2012, 11:21

drcat писал(а):
nautman писал(а): бяка в бачке наподобии какойто кашицы с примесью масла

я бы на твоем месте не о датчиках колодок думал
каша это масло в тосоле
опасность этого в том, что
-каша забивает каналы в бошке и блоке
-процесс может развиться - маслянный насос в состоянии выгнать литр масла минут за 10. на маслянном щупе сухо а в бачке по крышку каши - обычно заканчивается так.

голову обязательно шлифовать и очень желательно просветить

так самое интересное то что када качал патрубком думал что вся эта бяка ходит по движку ничего не повсплывало эта бяка тока на стенках бачка да и уровень масла не меняется тьфу тьфу тьфу вот поэтому я и спрашиваю к кому показаться чтоб ка-то помогли разобраться в чём дело
Изображение
nautman
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 240
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Insignia 2011 A20DTH
Имя: Сергей
Баллы репутации: 13

Сообщение varen » 30 май 2012, 11:22

Ganzales писал(а):шааа
тишину создали.
У меня тоже куча предьяв к членам клуба.
Клуб это много людей которые делают все вместе и для себя, а тут выходит что только двое тянут остальные на них ссылаются.
На Опель Дэй люди записались, а дненьги никто не сдал. Если я замкор так мне что всех нужно обьехать вечером по домам и денюшку собрать? Как комне относятся так, так и я отношусь к остальным. Вот и все.
Если мы клуб тогда давайте делать все вместе, а не говорить ты замкор,координатор ты и делай.
В Бресте ребята все делают у них нет такого что им замкор с координатором все должны.
Если надо встретится заводят тему, надо еще что-то оп оперативно собрались. У нас же пишешь встречу приезжает 4 человека из 30.

почему так ?
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение Ganzales » 30 май 2012, 11:28

varen писал(а):
Ganzales писал(а):шааа
тишину создали.
У меня тоже куча предьяв к членам клуба.
Клуб это много людей которые делают все вместе и для себя, а тут выходит что только двое тянут остальные на них ссылаются.
На Опель Дэй люди записались, а дненьги никто не сдал. Если я замкор так мне что всех нужно обьехать вечером по домам и денюшку собрать? Как комне относятся так, так и я отношусь к остальным. Вот и все.
Если мы клуб тогда давайте делать все вместе, а не говорить ты замкор,координатор ты и делай.
В Бресте ребята все делают у них нет такого что им замкор с координатором все должны.
Если надо встретится заводят тему, надо еще что-то оп оперативно собрались. У нас же пишешь встречу приезжает 4 человека из 30.

почему так ?

Я откуда знаю, и не комне этот вопрос.
Если вас не устраивают координатор и замкор тогда не вапрос проводим сообрание и выбираем новых.
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение varen » 30 май 2012, 11:46

Ganzales писал(а):
varen писал(а):
Ganzales писал(а):шааа
тишину создали.
У меня тоже куча предьяв к членам клуба.
Клуб это много людей которые делают все вместе и для себя, а тут выходит что только двое тянут остальные на них ссылаются.
На Опель Дэй люди записались, а дненьги никто не сдал. Если я замкор так мне что всех нужно обьехать вечером по домам и денюшку собрать? Как комне относятся так, так и я отношусь к остальным. Вот и все.
Если мы клуб тогда давайте делать все вместе, а не говорить ты замкор,координатор ты и делай.
В Бресте ребята все делают у них нет такого что им замкор с координатором все должны.
Если надо встретится заводят тему, надо еще что-то оп оперативно собрались. У нас же пишешь встречу приезжает 4 человека из 30.

почему так ?

Я откуда знаю, и не комне этот вопрос.
Если вас не устраивают координатор и замкор тогда не вапрос проводим сообрание и выбираем новых.

тебе мало внимания уделяют , чего ты плакаться начинаешь ? :grin:
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение Ganzales » 30 май 2012, 11:50

Да нет, спасибо все регулярно, а плачь поднял не я.
Я уже давно смирился что у нас в Гродно глухо все,то что деньги на Опель Дэй никто не привез сюрпризом не стало. Мы когда с бряшай составляли все так и сказали что деньги никто не сдаст.
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение varen » 30 май 2012, 11:56

Ganzales писал(а):Да нет, спасибо все регулярно, а плачь поднял не я.
Я уже давно смирился что у нас в Гродно глухо все,то что деньги на Опель Дэй никто не привез сюрпризом не стало. Мы когда с бряшай составляли все так и сказали что деньги никто не сдаст.

а кто нибудь организовал встречу ????????
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение Martin Brest » 30 май 2012, 12:00

nautman писал(а):так самое интересное то что када качал патрубком думал что вся эта бяка ходит по движку ничего не повсплывало эта бяка тока на стенках бачка да и уровень масла не меняется тьфу тьфу тьфу вот поэтому я и спрашиваю к кому показаться чтоб ка-то помогли разобраться в чём дело

Я думаю антифриз не меняли никогда, поменяй антифриз, а лучше создаю отдельную тему, так тебе помогут не только те кто посещают Гродненскую беседку, но и те кто просто посещает форум, это раз, а второе если и любой пользователь столкнулся с какой то проблемой то эффективно обсуждать её публично в специальной ветке, там её в последствии могут найти другие пользователи как решение проблемы. Веть задача форума накопить знания по разным вопросам, а не решить вопрос сиюминутно в беседке и забыть напрочь.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Ganzales » 30 май 2012, 12:02

да организовал, а кто нибудь на нее приехал????
в ЛС все получили письма что тогда то нужно сдать, телефоны все мой и бряшен знают.
Можно созвонится договорится,подьехать и сдать.
Звонок в этом месяце был только один от святого
с вопросом
Андрюха в ауди за панель сим карта завалилась как ее разобрать?
все больше никто не звонил.
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение brjasha » 30 май 2012, 12:03

varen писал(а):
Ganzales писал(а):Да нет, спасибо все регулярно, а плачь поднял не я.
Я уже давно смирился что у нас в Гродно глухо все,то что деньги на Опель Дэй никто не привез сюрпризом не стало. Мы когда с бряшай составляли все так и сказали что деньги никто не сдаст.

а кто нибудь организовал встречу ????????

5ти человек, из тех, что записались? двое из которых я и Ганзалез? кому интересно было - привезли мне деньги сдали. не надо ждать, что организаторы всё сами придумают, сделают и принесут вам на блюдечке. ещё и упрашивать будут, чтобы вы взяли это. надо самим что-то делать. ты, Юра, делал сам для клуба разные вещи, но очень много тех, кто просто паразитом сидит.
brjasha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1187
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Ford
Модель: Мондео 2008
Баллы репутации: 261

Сообщение Martin Brest » 30 май 2012, 12:04

varen писал(а):а кто нибудь организовал встречу ????????

А что для того чтобы сдать бабло на опель дэй надо встереча? мне уже привезли 6 человек каждый привез домой и вручил лично в руки. если я на 3.2 буду рассекать к каждому за баблом, наверное продам квартиру.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение varen » 30 май 2012, 12:14

Martin Brest писал(а):
varen писал(а):а кто нибудь организовал встречу ????????

А что для того чтобы сдать бабло на опель дэй надо встереча? мне уже привезли 6 человек каждый привез домой и вручил лично в руки. если я на 3.2 буду рассекать к каждому за баблом, наверное продам квартиру.

да я в командирвках сижу , и поверь я даже жену и ребенка свою вижу раз в неделю и то пару часов , с деньгами проблем нету что бы отдать есть проблема во времени :wink:
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение drcat » 30 май 2012, 13:50

nautman писал(а):так самое интересное то что када качал патрубком думал что вся эта бяка ходит по движку ничего не повсплывало эта бяка тока на стенках бачка да и уровень масла не меняется тьфу тьфу тьфу вот поэтому я и спрашиваю к кому показаться чтоб ка-то помогли разобраться в чём дело

масло легче воды. оно будет сверху всегда. плесни в воду - оно будет плавать сверху пленкой. взболтай - будет каша бледно рыжая
drcat
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 110
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: x2 Calibra, Daihatsu F300
Баллы репутации: 22

Сообщение Syoga » 01 июн 2012, 11:10

Может кто сегодня на Минск поедет, заберите меня со Скиделя.
+37529-8839209
Изображение
Syoga
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 517
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Daihatsu
Модель: Cuore
Имя: Сергей
Баллы репутации: 79

Сообщение Smoll » 01 июн 2012, 11:14

varen писал(а):
Martin Brest писал(а):
varen писал(а):а кто нибудь организовал встречу ????????

А что для того чтобы сдать бабло на опель дэй надо встереча? мне уже привезли 6 человек каждый привез домой и вручил лично в руки. если я на 3.2 буду рассекать к каждому за баблом, наверное продам квартиру.

да я в командирвках сижу , и поверь я даже жену и ребенка свою вижу раз в неделю и то пару часов , с деньгами проблем нету что бы отдать есть проблема во времени :wink:


...по пути в /из командировок можно заеГДЖАть
Изображение
Astra
Smoll
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 127
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G X12XE
Имя: Владимир
Баллы репутации: 25

Сообщение AlexAs » 02 июн 2012, 10:27

Народ надо помочь. кто катается на Белосток?
надо посмотреть авто в Zambrów
VELCOM 75O-55-34 | МТС 75O-55-34 любые запчасти для автомобилей в наличии и под заказ
AlexAs
 
Аватара пользователя
 
Партнёр клуба
 
Сообщения: 532
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: VectraC GTS Z19DTH SPORT
Баллы репутации: 212

Пред.След.

Вернуться в 4. Гродно и область

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron