ВЫБОР СМАРТФОНА

Темы, посвящённые выбору различной бытовой техники, предметов обихода и всего, чего угодно, за исключением автомобилей

Какой смартфон/телефон у вас?

Samsung
18
28%
Nokia
13
20%
Huawei
7
11%
Sony
3
5%
Apple
10
16%
HTC
8
13%
Sony Ericsson
0
Голосов нет
LG
4
6%
Philips
1
2%
ZTE
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 64

Сообщение key_peter » 25 янв 2013, 12:55

CORSAR писал(а):Ни слова про Сони...даже в пользователях нет таковых. А линейка XPERIA совсем не дурна собой. Это наверно и есть что ли дань моде...или как объяснить?

Это говорит о силе маркетинга фирмы Samsung... Кстати, на последней выставке Сони очень даже о себе заявила... Как по мне, вместо айфона я бы брал SONY only...
Изображение
key_peter
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2534
Откуда: Брест
Модель: Passat B6[CBAB], ТREK4400
Имя: Пётр
Баллы репутации: 618

Сообщение Cornelius » 25 янв 2013, 13:07

Мое имхо, брать аппарат который нравится внешне и "ложится" в руку, предварительно определив ценовой диапазон и платформу.
Я бы сейчас взял филипс Xenium W732 за емкость батареи, т.к. Моторолу RAZR Maxx HD найти сложно
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее». Джереми Кларксон
Cornelius
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 1161
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Honda
Модель: Civic
Баллы репутации: 116

Сообщение CORSAR » 25 янв 2013, 13:29

Коля, я пока запал на ION но это не горит, пока выжидаю, до весны не категорично! Кстати, его держал, в руке лежит отлично! Ты, Николай, пока про 910 мотороллу думаешь, вот Саша уже смотрит еще дальше...кстати, у Мотороллы, наверно, весь маркетинг переманили в Самсунг) такое ощущение
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741

Сообщение key_peter » 25 янв 2013, 13:44

CORSAR писал(а):кстати, у Мотороллы, наверно, весь маркетинг переманили в Самсунг) такое ощущение

Их Гугль с потрохаме выкупил)))... Мешочек патентов, наработки в области ВЧ коммуникаций... Это им надо... А розничная торговля ну совсем не надо...
Изображение
key_peter
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2534
Откуда: Брест
Модель: Passat B6[CBAB], ТREK4400
Имя: Пётр
Баллы репутации: 618

Сообщение Cornelius » 25 янв 2013, 13:44

по теме:
u9hczoX-5jE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее». Джереми Кларксон
Cornelius
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 1161
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Honda
Модель: Civic
Баллы репутации: 116

Сообщение RusselVP » 25 янв 2013, 14:02

CORSAR писал(а):Ни слова про Сони...даже в пользователях нет таковых. А линейка XPERIA совсем не дурна собой. Это наверно и есть что ли дань моде...или как объяснить?

У моей жены Sony Xperia mini чего-то там. X10 что ли Боковой слайдер с клавиатурой. К сожалению, на работе onliner.by недоступен, как и многие другие сайты, поэтому точную модель подсмотреть не могу

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Во, нашел:
http://catalog.onliner.by/sonyericsson/xperiax10mini/
Изображение__Изображение
RusselVP
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 6160
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A [Y22DTR]
Имя: Руслан
Баллы репутации: 743

Сообщение SUN_CHICK » 25 янв 2013, 14:20

Мне тоже нравится SONY. У жены SONY Sola. Хороший аппарат.
SUN_CHICK
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 689
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G 1.7DTL, AH19DTL
Имя: Александр
Баллы репутации: 327

Сообщение CORSAR » 25 янв 2013, 14:24

мой путь по XPERIA такой: GO, SOLA, acro S, ION... путь - это пока выбор!
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741

Сообщение brjasha » 25 янв 2013, 14:54

обязательно читайте отзывы на онлайнере. мне всегда помогает в выборе. главное, грамотно фильтровать школоту и тупых блондинок. я тоже в сторону топовой xperia смотрел, когда жене выбирал. но отзывы не порадовали.
brjasha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1187
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Ford
Модель: Мондео 2008
Баллы репутации: 261

Сообщение CORSAR » 25 янв 2013, 15:03

Отзывы-очень субъективно, по сони их мало на онлайнере, а на яндексе-сликом много. Кстати по онлайнеру, однажды оставил отзыв по АКБ, хороший, так мне перезванивали с сайта, задать контрольные вопросы и проверить, реально ли я написал, а не хвалю в целях повышения продаж.
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741

Сообщение brjasha » 25 янв 2013, 15:31

CORSAR писал(а):Отзывы-очень субъективно, по сони их мало на онлайнере, а на яндексе-сликом много. Кстати по онлайнеру, однажды оставил отзыв по АКБ, хороший, так мне перезванивали с сайта, задать контрольные вопросы и проверить, реально ли я написал, а не хвалю в целях повышения продаж.

у меня тоже так было. остался в приятном шоке
brjasha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1187
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Ford
Модель: Мондео 2008
Баллы репутации: 261

Сообщение Sascha » 25 янв 2013, 18:13

Моя жена говорит следующее :"Мне не нужен дорогой телефон со всеми наваротами, главное что бы он был красивый и стильный".Но блин как начнем выбирать ей телефон,то этот "пустой" и "красивый" телефон оказывается одним из самых дорогих и нафаршированных.Поэтому уже 7-й год она ходит со старой Motorola RAZR V3i.
А я юзаю с 2007 г. Nokia 6234.Кроме функции телефона и будильника больше ничем не пользуюсь.Устраивает всё,только корпус уж сильно потерт.
Изображение
Sascha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 680
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra Z17DTH Hatchback
Имя: Саша
Баллы репутации: 104

Сообщение key_peter » 25 янв 2013, 18:24

Sascha писал(а):Моя жена говорит следующее :"Мне не нужен дорогой телефон со всеми наваротами, главное что бы он был красивый и стильный".Но блин как начнем выбирать ей телефон,то этот "пустой" и "красивый" телефон оказывается одним из самых дорогих и нафаршированных.Поэтому уже 7-й год она ходит со старой Motorola RAZR V3i.

Вот они, "те еще" Моторы.... И я ходил в свое время с Разром... Супер трубка была...


Вот они, "те еще" Моторы.... И я ходил в свое время с Разром... Супер трубка была...
А по поводу NOKIA... Сегодня официально по всем новостям было объявлено о прекращении всех действий и поддержки по поводу SYMBIAN... R.I.P. SYMBIAN...
Изображение
key_peter
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2534
Откуда: Брест
Модель: Passat B6[CBAB], ТREK4400
Имя: Пётр
Баллы репутации: 618

Сообщение Julik_Cezar » 25 янв 2013, 19:04

А меня мой iPhonчик радует!!! До этого был LG Optimus Hab....прикольный, красивый женский телефончик, но глюковатый якiсь ен :crazy:
Изображение
Julik_Cezar
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 834
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Toyota
Модель: Avensis 1.6
Имя: Юлия
Баллы репутации: 246

Сообщение VasilyBrest » 25 янв 2013, 19:07

key_peter писал(а):поддержки по поводу SYMBIAN... R.I.P. SYMBIAN...

ну наконец то. пристрелили умирающую лошадь
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение SUN_CHICK » 25 янв 2013, 20:51

CORSAR писал(а):мой путь по XPERIA такой: GO, SOLA, acro S, ION... путь - это пока выбор!

Еще мне нравится Sony XPERIA P. Неразборный алюминевый корпус. Но не расширяемая память и микросим. Собираюсь брать ребенку.
SUN_CHICK
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 689
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G 1.7DTL, AH19DTL
Имя: Александр
Баллы репутации: 327

Сообщение Alabuha » 26 янв 2013, 00:08

key_peter писал(а):А по поводу NOKIA... Сегодня официально по всем новостям было объявлено о прекращении всех действий и поддержки по поводу SYMBIAN... R.I.P. SYMBIAN...

Из-за этой, даже не знаю как это назвать, я возненавидел nokia, а раньше всегда пользовался их продукцией. Последней каплей была 5230, как вспоминаю, аж передёргивает.
Изображение
Alabuha
 
Аватара пользователя
 
Модератор
 
Сообщения: 2372
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Chevrolet
Модель: TB 4.2 LTZ
Имя: Николай
Баллы репутации: 585

Сообщение brjasha » 26 янв 2013, 10:06

SUN_CHICK писал(а):
CORSAR писал(а):мой путь по XPERIA такой: GO, SOLA, acro S, ION... путь - это пока выбор!

Еще мне нравится Sony XPERIA P. Неразборный алюминевый корпус. Но не расширяемая память и микросим. Собираюсь брать ребенку.

ну микросим уже нельзя считать проблемой. жене в мтс поменяли без очереди за 5 минут. 5000 руб со счёт списали - так что всё удобно. только что в офис мтс сходить надо.. у велкома, наверняка, то же самое..
brjasha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1187
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Ford
Модель: Мондео 2008
Баллы репутации: 261

Сообщение DorogoS » 26 янв 2013, 10:39

brjasha писал(а):
SUN_CHICK писал(а):
CORSAR писал(а):мой путь по XPERIA такой: GO, SOLA, acro S, ION... путь - это пока выбор!

Еще мне нравится Sony XPERIA P. Неразборный алюминевый корпус. Но не расширяемая память и микросим. Собираюсь брать ребенку.

ну микросим уже нельзя считать проблемой. жене в мтс поменяли без очереди за 5 минут. 5000 руб со счёт списали - так что всё удобно. только что в офис мтс сходить надо.. у велкома, наверняка, то же самое..


В нете полно шаблонов для переделки в микроSIM,далее ножницами обрезаешь свою старую SIM-ку.Сам так обрезал для девушки в Sony XPERIA S.Всё работает!
Изображение
"Хочешь помочь человеку, дай ему удочку, но не корми его рыбой" プリンセスチュチュ
DorogoS
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 727
Откуда: Брест и Иваново
Марка автомобиля: Opel
Модель: Омега. 2001. Z22XE. АКПП
Имя: Александр
Баллы репутации: 205

Сообщение Martin Brest » 26 янв 2013, 11:12

Микросим это проблема, я например использую Твин Карту, Больше года мучал МТС чтобы они сделали карты того формата что подходит в мой телефон.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Пред.След.

Вернуться в Выбор бытовой техники

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex