Автопробег Брест-Могилев-Рязань-Москва-Брест

Расскажите о своих поездках, на автомобилях и не только.

Автопробег Брест-Могилев-Рязань-Москва-Брест

Сообщение key_peter » 27 июл 2012, 14:34

Сие путешествие было задумано с целью посещения друга в Рязани, а также вместе с другом же посещения концерта STINGа в Москве в СК Олимпийском...
Средством передвижения послужила моя верная Серебряная стрелка! В путешествии автомобильчик показал себя с самой лучшей стороны... Чисто, сухо и комфортно... Клима обеспечивала нормальную прохладную атмосферу...))) С ужасом думал о качестве Российского дизтоплива... Ан нет))) По совету товарища запрвлялся на ТНК и щедро сдабривал топливо ТДАхой))) Все работало без кашля и кряхтения, мощности хватало как на движение с достаточно высокими скоростями, так и на обгоны-опережения))) Единственное нарекание: в мегаполисах типа Москвы коробка мануального типа есть некое орудие пыток))) Болела рука и нога)))

По живописности, естественно, понравилась дорога Брест-Могилев-Кричев-Рославль-Обнинск-Коломна-Рязань... Леса... Красивые леса... Очень красивые леса... Много леса... Извините, увлекся... :facepalm:
Немножко настроение попортили пробки в Подмосковье, но куда уж там без этого)))
На дороге обратно пришлось простоять 2 часа на МКАДе))) Это было еще хуже...

Поделюсь несколькими фотозарисовками... Они передадут настроение намного лучше, чем 1000 слов, думаю)))
К сожалению не могу поделиться фото с концерта... Фото видеосъемка подобных мероприятий категорически запрещена... Но, поверьте, было ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО КРУТО))) Звоните, могу напеть))))))

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


Несколько фотоэтюдикофф: МОСКВА И МОСКВИЧИ)))

9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
key_peter
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2534
Откуда: Брест
Модель: Passat B6[CBAB], ТREK4400
Имя: Пётр
Баллы репутации: 618

Сообщение CORSAR » 27 июл 2012, 15:38

Петр, я читал всякие отзывы, и совершал поездки. Все больше на север, юг и запад. Но вот чтобы такие ощущения от восточного направления...это надо уметь, спасибо!
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

cron