Маршруты, города, расстояния, АЗС.

Расскажите о своих поездках, на автомобилях и не только.

Маршруты, города, расстояния, АЗС.

Сообщение Gin » 14 ноя 2011, 21:28

Этим летом я ездил отдыхать в Гурзуф, заезжая к своим родственникам в Житомир и Киев, и выбрал для себя следующий маршрут движения, который оказался наиболее комфортным, безопасным и "гладким". Я это горворю с полной уверенностью, т.к. ездил я не в первый раз и уже достаточно хорошо знаком с дорогами на Украине. По дороге можно остановится в Житомире("Дом Королёва", музей "Космонавтики"), Киев(музей "ВОВ", Киево-Печерская лавра, Хрещатик, "Майдан","Золотые ворота" и т.д.), Одесса (вещевой рынок, все очень дешево), в самом Крыму, можно останавливаться где-угодно, везде красиво и интересно(напишу отдельно, где и что можно помотреть).
Расстояние от Минска до Гурзуфа по данному маршруту составило 1745 км (если ехать через Новую Каховку ,то 1784 км - так лучше).
АЗС- только "Shell" или "WOG".(совет моего родственника и других знакомых, я убедился в этом на 99,9% !!!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Gin
 
Аватара пользователя
 
Заместитель координатора [Минск]
 
Сообщения: 1527
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum
Имя: Игорь
Баллы репутации: 591

Сообщение Fidget66 » 14 ноя 2011, 22:11

Я ездил в Гурзуф тож этим летом но по такому маршруту http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl. Дорога норм, разве что 2 участка км так по 50-70 уровня Янки Купалы в г.Бресте :smile:
МТС 792-50-71 Велком 1111-296
Fidget66
 
Аватара пользователя
 
Lead Member
 
Сообщения: 704
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Omega B x25xe
Имя: Роман
Баллы репутации: 45

Сообщение Gin » 18 ноя 2011, 20:55

оставляйте в этой теме свои пожелания, где и как лучше ездить!
Изображение
Gin
 
Аватара пользователя
 
Заместитель координатора [Минск]
 
Сообщения: 1527
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum
Имя: Игорь
Баллы репутации: 591


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex