BY->PL->SK->H->SRB->BG->RO->H->SK->PL->BY

Расскажите о своих поездках, на автомобилях и не только.

BY->PL->SK->H->SRB->BG->RO->H->SK->PL->BY

Сообщение Martin Brest » 11 ноя 2015, 15:51

BY->PL->SK->H->SRB->BG->RO->H->SK->PL->BY part 1
Так как у нас тут ругатся не принято, отчет поправлен на цензурный.
Привет котятки начинаю вещать всё как есть, сразу для страждущих я оговорюсь что отдохнул я супер классно!!! и кто дальше не желает читать некие негативные посылы в отношении третьих лиц может чтение на этом и закончить.
Итак начнем
Всё началось утром 6го августа в четверг, давно мы уже задумали погреть жопу на теплом Болгарском побережье близ населённого пункта Ахелой. Компания у нас попалась большая и дружная аж на два Опеля, и так в пути Опель Мокка Вырвись из потока и Опель Астра Аргентариус.
Итак Граница BY-PL всё вполне предсказуемо. Пара часов и мы в Еврогейском союзе. Полетели Радзын подляски оттуда хорошая дорога Беласток - Люблин. Вообще Польша относительно ровный кусок дороги без всякий яких, Краткий девиз Уже всё как родное, Люблин, Макдональдс, дальше на Ржешув там тоже всё более менее ровно, дальше начинается небольшая горка, Ой как красиво, вообще про Польшу можно сказать много, но чем ближе к Еврогейскому союзу тем даже наверное и прикольней, вообще что нравится в Польше, иногда кажется, что у них между соседями ведется соревнование за лучший дворик и это очень радует глаз, И трёхметровых белорусских заборов там нет, Напоминаю, поносить буду всех и вся поэтому кто не хочет не читайте.
В принципе Польшу можно назвать в данном случае ровной. Дальше граница со Словакией. Там мы купили виньетки и прилепили их на нужное место, на Угоршчыне виньетка электронная купил и забыл.
Краткий Девиз - Верните казлы бабки!!! Короче по Словакии мы держали курс на населённый пункт Косице, итак в Словакии, горы, ну симпатично мы такое уже в Польше видели, ничо нового, ремонт, светофор, собака женского пола опять ремонт, жованый крот да сколько можно, красный стоим курим, кстати не знаю даже в курсах ли Гугл но в одном местечке он нарисовал объезд дороги которая и на самом деле была закрыта. Следовав по тщательно продуманному маршруту в первый день нашего путешествия мы по сути не встретили никаких особых вопросов, далее уже ближе к Косице началось то за, что в теории мы заплатили бабки.
Короче проехав всю эту конитель мы добрались до Венгрии, краткий девиз Есть Мани Есть Хани, там всё даже даже, короче эта та страна бывшего Соц. Лагеря. Самая далёкая от него походу, Автобаны сплошь и рядом, ровно, быстро, хорошо, там мы добрались до ночлега который забронировали через добаный Букингком который реально уже задолбал своим спамом на почтовый ящик. Впрочем было написано, что ресепшена нет, предупредить о времени приезда, мы предупредили. Но всё равно там никого не было, и это вринципе нормально, мы позвонили по телефону который был указан на двери, наш английский так себе, их, наверное, еще хуже))) но тем неменее в результате СМС переписки мы достигли цели, через некоторое время приехали люди и нас заселили, там мы хорошо выспались, и утром следующего дня выдвинулись дальше.
Сербия, краткий девиз чтобы вы сыром в туалет ходили. Сначала паспортный контроль, какого ваще буя мы в Еврогейском союзе или где??? И тут ребята я Горд за нашу страну и наши переходы, помните немного времени назад когда все ехали как попало из 5ти рядов в один и т.д., вот там так сначала из пяти в 1н потом снова в 5ть, ну может не так много мы там времени потеряли но по сути каждая минута на счету, паспорта проверили поставили штамп, едем дальше, сначала было не понятно как платить за дорогу, потом стало понятно, как раньше у нас в федьковичах, только вот у них там я так понял платят все, минут по 30 теряешь, и тут мы начали замечать основную причину дальнейших неприятностей и собственно причину очень негативного восприятия и Сербии в том числе. Засилье машин с буквой D на номерах и сидящих в них турках. И так Белград, не знаю надо ли валить через Центр но мы решили поехать как предполагается едут все нормальные люди в объезд, и где то в середине этого Объезда мы остановились и простояли наверное около минут 30ти, съехать было некуда так как это был мост да и как показала практика те кто поперли на разворот через пару километров приехали туда же куда и мы. Причиной задержки был, наверное, светофор, или что-то еще я не знаю, но потеряв там час может чуть больше мы прорвались к выезду из Белграда, там мы снова встретили платёжку и снова потеряли кучу времени, после этого решено было валить на все деньги ~130км/ч и надо отметить то, что местами дорога была вовсе не так хороша сколько она стоила. Далее мы проследовали до город Ниш где встретили последнюю платёжку, и съехали на обычную дорогу, ведущую к границе Болгарии, По пути нам встретилась горная дорога, по которой мы ехали примерно 60км/ч, и наблюдали за красотами открывавшимися нам. На время даже подумали это сгладило весь тот негатив от потерянного времени, но не тут то было. Граница Сербии и Болгарии, вообще там просто паспортный контроль, но много Турков-презервативов. Вообще для того что бы вы понимали почему столько негатива я немножко расскажу вообще свое впечатление, в принципе не первый раз наслышан, что турки ваще еще те мудаки, и что допустим отдыхать в отелях Турции и Египта это вовсе не одно и тоже.
Однажды я был в Египте кажется в 2010 году, отдых тогда мне очень понравился, Египтяне очень приветливые люди, хотя тоже со своими заморочками, у нас там даже появился Друг, но конечно очень сложно поддерживать отношения имея такие расстояния и языковой барьер, его язык был Английский. Но тем не менее мы смогли найти время увидится в 2012 году снова, в Наама бэй в Шарм Эль Шэйхе. К чему я это, к тому что в 2014 году мне довелось отдохнуть в Турции в обычном таком отеле Hilton Turkbuku Resort and Spa, конечно учитывая уровень заведения опу там лизали как надо, но вот приветливости там очень не хватало, я так понял, что в других отелях ситуация еще плачевнее. То есть они считают себя как бы типа мы тут покруче чем вы. Просто мы случайно работаем тут за ваши деньги. Кстати и о D на номерах, фашисты вас и жалко и не жалко, но больше не жалко, это вам за толерантность собака женского рода!!! В Этом плане мужик премьер Австралии Кевин Радд, цитирую – “Иммигранты, а не Австралийцы должны приспосабливаться!” “Большинство из НАС говорит на английском, не на арабском, китайском, русском, японском или других языках. Исходя из этого, если вы желаете стать частью нашего общества — учите НАШ язык.” “Если вы несчастливы здесь УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли Вас сюда приезжать. Так что примите ту страну которую вы выбрали.” И туда же анекдот в тему - Франкфурт на Майне, городской автобус... сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии... мол "а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то", "да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!", и т.п.... автобус приближается к остановке, с места встает бабушка... типичная такая немецкая бабушка - тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложенные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза...
бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит: "А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев...". Автобус останавливается, бабушка выходит..., побольше бы таких бабушек “Россия для Русских!!!”
Итак продолжая и вспоминая о том что всё таки граница BY PL это просто идеальное место мы попадаем на границу Сербии и Болгарии, и тут началось, очередей 4ре, канала два, само собой турки резиновые изделия контрацепции начинают преграждать путь и пускать своих, во первых даже смотреть на это дерьмо не приятно, сидит в машине копыта вонючие свои завалило на панель, жрет и срёт прямо в окно, во вторых это гнида не может стоять в одной очереди им постоянно надо переезжать, из за этого очереди едут вообще хер пойми как, так получилось что очередь в которая стояла вторая наша машина продвинулась раза в два быстрее от чего получилась разница в 10 машин, так как мы стояли в средней очереди мы в наглую выползли в крайнюю полосу и начали объезжать чтобы стать перед нашими, а чо мы как все. Но есть продуманные турки на той полосе по которой можно было объехать он поставил своё корыто типа мол чтобы не объезжали, а половой орган тебе на рыло турецкое чмо, объедем по газону! На верное в какой то другой ситуации я бы поступил как то иначе, да и вообще никогда не подумал что в границах Еврогейского союза возможно вообще такое поведение кого либо но как есть так есть в той ситуации я посчитал это нашим ответом Чемберлену на всё это турецкое хамство. Анекдот в тему
Hа дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы" по немецки.
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Трусость. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки выхватили ножи
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский, доставая пистолет - Глупость. Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.
Итак почему и Сербы люди нетрадиционной ориентации, потому что всю эту толпу обслуживало всего две будки, в свою очередь у Болгар их было 6ть там естественно всё пролетело быстро, купили винетку и продолжили путь до Софии время кажется подбиралось к 11ти вечера. На однополосной магистрали уже никого не было видно. Доехав до Софии принято было её объезжать по окружной, там мы вспомнили Украину и её дороги. Слава богу это длилось пару десятков километров и после 12ти ночи нас ждал автобан София-Бургас с разрешенной скоростью 140км/ч
3 часа одна дозаправка и в 3 часа ночи мы прибыли в конечный пункт назначения итого за плечами было 1996км нас ждало Море Солнце и Песок и много, много хороших впечатлений.
Дорога выдалась немного нервной, но в целом прошла Гладко. Продолжение следует.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Part 2

Сообщение Martin Brest » 11 ноя 2015, 15:58

Итак отдых нам предстоял в 4* Vineyards Resort and Spa Aheloy. Само по себе место отдыха не ново, тут же мы были в 2013 году. Принцип отдыха солнце море и песок, пожрать приготовил себе сам. Но это всё скучно и муторно, давайте лучше поговорим о Болгарах. Итак граждане которые активно рвутся в евросоюз, хотя как по мне они вчера только с дерева слезли им нельзя туда. Любимая наша беда, дураки и дороги, Вообще поездив там на самом деле я втянулся и мне даже очень понравилось, ты едешь куда хочешь откуда хочешь и никому ничего не обязан, никого не волнует ни показывания поворотов ни то, что где то какие то очереди и то что у тебя главная дорога, достаточно высунуть руку в окно типа падажжи я еду и всё. Почему я тут заговорил про деревья просто такое дорожное дерьмо я наверное видел только в Египте. Но с другой стороны там совсем нет выморозков как у нас, если ты реально начинаешь кого то пресовать тебя пустят, никто не будет щемить тебя двести метров чтобы доказать тебе что он собака женского рода таки круче. Пешеходы парни интересные, ходят где хотят но опять же как наши отморозки под колёса не кидаются. Что касается парковок есть закос на цивилизацию например в Несебре шлакбаумы там и т.д., но вот достаточно заехать в Каблешково и мы видим чудеса на виражах, один м***к на двухполосной дороге припарковался в левом ряду, ну и стоит себе никого не трогает, второй м***к останавливается в правом параллельно, кричит тому кто стоит слева вероятно что то типа того что он м***к и валит просто по своим делам, тоесть ему вообще не интерестно что именно он заблокировал дорогу, еще болгары такие же инвалиды как и белорусики, им каждому надо подъехать как можно собака женского рода ближе в двери магазина или ларька, лишь бы только не тащить свою жопу далеко, припарковаться посреди перекрёстка на стоп линии это ваще нормально, я потом сам так делал, ну надо было мне стать, взял и стал. В продолжение дорожного экскурса, интересная особенность внегласных законов дорог эти деревянные не знают вообще. Тоесть если ты едешь и видишь что спереди пусто моргаешь правым поворотом до них не допирает, что можно обгонять. Причем до всех, румыны знают, а вот болгары нет. Благодарить Аварийкой это тоже не про эту страну, хотя если кого то сбоку пускаешь то рукой махают. И кульминация дорожных опусов, едем мы по главной дороге и видим ну долго пацан стоит справа выруливает, притормаживаем пропускаем, дальше наблюдаем проехав чуть дальше такая же ситуация, чел вылазит справа, но то кого только что ты пропустил начинает сигналить и не выпускать его, Как??? Как женщина легкого поведения это возможно, Обезьяна ты только что собака женского рода находился в такой же жопе как и он, тебя выпустили, а ты ему сигналишь??? Это просто вообще из ряда вон. Также перед перекрёстком, они могут объезжать пробку не только справа но и внимание слева, при этом даже по встречной обочине. Короче нельзя им в евросоюз совсем нельзя.
Виньярдс и его обитатели, в этом местечке посетители делятся на два типа, на владельцев и арендаторов, ху из ху я не знаю, и по большому счету мне было до фонаря, и так постояльцы, как бы это было ни странно но многие из этих постояльцев оказались Англичанами, и тут я вспомнил художетвенный фильм "Украли", Вроди Английский язык придумали у вас, а говорите так что ни мужского полового органа не понятно. Иллевен короче если кто не знает смотрите видео Voice Recognition Elevator. Остальные обитатели Болгары и Русские. Среди русских затисалось таки пару пафосных куриц, но об этом надоело уже писать))) Были и вполне нормальные ребята. Ах да еще в Болгарии походу супер тухлый интернет, там есть специальная комната фри вайфаем, первое я такой херни не видел никогда, Обычный четырёх портовый маршрутизатор Тупойлинк с вафлей, в порт Ван воткнут кабель лан, всё по феншую, но в порт лан три воткнут обычный телефонный кабель!!!, как это вообще возможно, болгарские сисадмины самые крутые походу, так вот этот говно интернет работать не очень хотел, пришлось начать ковырятся, в результате ковыряний я понял что скорее всего где то переломан кабель и сигнал на порт Ван то приходит то нет, так как самому мне было дико впадло идти на ресепшн и просить их починить интеренет я решил нанаять пару английских рабов, переименовав точку доступа в No Hany No Many, такой она продержалась два дня, и там даже иногда был интеренет, весь целиком только для меня)))) Через два дня пришел некий упырь и таки переименовал снова точку доступа в чтото там типа Рест Централ, и даже запаролил, гыгыгы думает что я не знаю где на маршрутизаторе кнопка ресет))))) но с учётом того что ничего принципиального в улучшении качества интернета там не грозило, я дальше трогать его не стал. Еще в виньярдсе есть весёлое секьюрити, однажды вечерком после того как мы приговорили и казнили мистера Джека, нам очень захотелось поплавать в басике, время было уже за 11 вечера, пока мы плавали мимо прошёл агент с беспалевной написью на спине сесурити, после этого свет в бассейне отключился, ага напугали обезьяну голой жопой, по возвращению агент наблюдал всё тех же персонажей купающихся в тёмном басике)))) Кстати купатся очень даже полезно спишь потом хорошо)
Пляж, недалеко от Несебра хороший песочный пляж, первый день порадовал очень волнами, потом море успокоилось и большинство дней не буянило. Персонажи на пляже в целом обычные но есть среди них парочка особенных дам которые почему-то считают, что лицезреть из уши спаниеля это великое зрелище. Вообще в принципе никогда этого не понимал. Я понимаю тех кому есть что показать но не понимаю тех кому лучше спрятать подальше с глаз но они всё равно показывают. Мне вот например стыдно, что у меня большое пузо поэтому я или валяюсь ниже плинтуса на солнышке или плаваю по два часа не вылезая. Пока так будет еще парт 3-ри, ждите скоро.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Part 3

Сообщение Martin Brest » 11 ноя 2015, 16:05

И так Болгария, мысленно мы уже греем жопу на тёплом песке.
Итак так как наш отдых заключался в том что кормились мы сами нам требовалось регулярное пополнение запасов провизии, для этого нужно было посещать три разных заведения, заведение номер Один - Рынок в Каблешково, это и рыноком то не назовёш так два три лотка с овощами фруктами, но правда жЫрные такие ларьки в одном можно купить всё что хочешь от папайи до еще какой нибуть ну не знаю такого слова цензурного. В прочем там мы тарились фруктами и овощами потому, что они были реально лучше чем в любом другом магазине. Далее Оптовый Алкомаркет недалеко от этого рынка. В Болгарии и кстати еще жива традиция возвратной тары, да женщина легкого поведения! мы сдавали бутылки!!! Не ну, а чо мы как все. В Алкомаркете этом можно было купить немного бухла пива и различных напоев моцногазованых и не очень, кстати Апельсиновый сок у них стоит атомных денег, почти два бакса даже в супер дешевом Алкомаркете. Ну и третье местечко называет Жанет, здоровый алкомаркет гдето около Несебра. Там обычно можно купить Всё, причём я никогда раньше не видел продукты такими упаковками ну например Банка оливкого масла, литр, ну круто, 2ва, три, ага 10 женщина легкого поведения 10 долбаных литров, собака женского рода у меня в в две машины в мотор не влезет, хотя впрочем пацанская пачка пельменей на 5 кг выглядит не так устрашающе, Ну это для баров ресторанов, Само собой там много обычных продуктов. Нашел нашу форельку, видимо специально для русских завезли стоила она 22 лева за пачку 300гр это гдето примерно 13 долорэсов, космос! Рядом лежала vici за 9 лев, такая вот курва конкурэнцыя. А купить там кстати можно хоть чёрта лысого, больше всего конечно меня порадовали октоподы, и замороженные и размороженные короче на любой вкус. Ну совственно по магазинам обсуждать больше нечего, ценники +/- как у нас что то дешевле что то дороже, бухло точно не дорогое!
О кстати про бухло, пиво короче эти собака женского рода варить так и не научились, а всё что привезено к ним из- за бугра стоит космических денег. Поэтому мы остановили свой взгляд на трех коробках одна из которых была стелла артуа и две туборг, я так понял местного производства по лицензии, впрочем как и у нас гусей всяких делают, но наши гуси хотя бы вкусные.
Ну впрочем не пляжем единым, отрывали жопу от земли и путешествовали в Несебр, ну хэритадж мать его он и в Африке хэритатж, рекомендую посетить. Что рассказать, в ресторанах мы на этот раз почему то там не жрали, гулять пару раз гуляли, сам гулял что бы вам смастерить пару хороших кадров. Сувениры старинные здания рестораны. Ах да чуть не забыл, по вечерам какойто мужик играет на каком то видимо национальном иструменте, я думаю что фамилия его Шаманхуев, а что происходило с его лицом во время этой процедуры словами не передать, ну в общем на фотках зацените.
Бургас, Бургас это город напоминающий, я Не знаю женщина легкого поведения Южное Бутово или не женщина лёгкого поведения Сызрань, Во, Ракетный комплекс Сызрань, Ракета попадая в любой город на планете немедленно превращает его в Сызрань, ну собственно конечно, попала эта Сызрань во времена правления славного чичичипи и в Бургас, и можно там теперь встеретить много серых и унылых пятиэтажек наших мать их родных, дороги ни рыба ни мясо, колёса не поломаешь но и ровными их не назовёшь, впрочем не будем так уж бедный Бургас засерать, есть там на что посмотреть после выхода из СССР многое поменялось, и всякие там Бургас плаза настроили и гостинички там всякие, одна набережная чего только стоит, этакий лонг бич, В Этот раз нам удалось попасть на причал, в прошлый раз он был на ремонте,, там потрясающе, жалко было очень мало времени на это дело было, По парку вдоль пляжа тоже приятно погулять и есть на что посмотреть.
Замок недалеко от Бургаса. Тут всё как в сказке, в прочем он и есть сказка по замыслу некого болгарского архитектора началось возведение сказочного замка в 1996 году, многое там конечно еще не достроено но в целом впечатление положительное он оставляет, приятно интересно, по территории блуждают павлины, есть Лошади, Осёл, собака женского рода, как он Орёт, это не передать ни в какой сказке))) и архитектура опять же сказочная ресторанчик внутри у озера, в котором я так понимаю отмечают свадьбы местные олигархи.
Как я кажется говорил болгары в общем то тоже не самая богатая нация есть у них там собака женского рода свой гарлем, называется он Поморье, точнее его некоторая часть, само поморье это вроди как туристический центр, что то похожее на Египет, гостиница, гостиница, срань господня, что за свалка, опять гостиница, ну как то так.
Недалеко от нас еще была некая Симеионова Могила, мы все думали что ж за поц такой этот Семен что ему такую могилу насыпали почище чем пирамида Египесткая, оказалось что могила это тупо курган, обычная горка но видок с неё красивый. Еще в там любят строить дома на дорогах, видимо мало этим дебилам мало их нет/да (кивать мол да по нашему это НЕТ, а махать лицом из стороны в сторону это ДА, придурки короче) так вот у нас обычно чтобы построить какую нибуть дорогу дома сносят, а у них всё наоборот, едешь ты по дороге и тут опачки дом стоит, прям на асфальте собака женского рода, и ты объезжаешь его по грунту вот так как то.
Ну что еще на последок мы вкусно и не очень пожрали в Ресторане возле бассейна всяких Октоподов и собрав манатки на следующий день выдвинулись обратно домой, так как сербы уже две недели срали сыром, ну по крайней мере мне так хотелось мы решили обратный выдвинутся через Румынию.
Итак поехали, В Болгарии коротко сначала автобан затем немного полностью дерьмовой дороги и дальше хорошая ровная дорога до самого Русе(Граница BG-RO) Красивые серпантинчики отличная природа, в общем ехать было крайне приятно. И тут мы добрались до этих пленных Румынов… ту би континиед!
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Martin Brest » 11 ноя 2015, 16:48

Ну что нежданчик, сам в шоке, читаем улыбаемся комментируем, самая сладость нашей поездки, Румыния. Медведь десять лет проживший с цыганами не впадал в спячку чтобы у него ничего не украли. Вообще представление об этой стране по тем описаниям что я слышал почему то сложилось такой совсем бедной и унылой страны. И так обо всём по порядку. Прибыв в болгарский город Русе мы поехали на мост через большой и могучий Дунай. Собственно этот мост является границей между Румынией и Болгарией. Ехали ехали и уперлись в большую пробку. Вроди дорого туда но как то такого ажиотажа наблюдаться не должно было. Я даже ходил в разведку чтобы понять что там за жопа, а Жопа эта как мы позже выяснили пленные собака женского рода румыны которые в августе решили мост этот по ремонтировать, а может и не в августе. Короче через час эта шарага тронулась и мы на одной волне дохерачили до оплаты проезда по мосту кое как теснясь из 5ти рядов в один залезли на этот долбанный мост, и допердолили до начала его железной части где и стали. По началу было даже ничего ну а, чо потоптались по мосту посмотрели в одну сторону Дуная в другую, красиво собака, большой. Сначала движения не было никакого, как то непонятно, потом спустя пол часа началось движение оттуда со стороны румынии хотя стоять уже порядком поднадоело, уже когда прошло около полутора часов простоя мы начали сильно не годовать какого буя вообще тут происходит, я очень пожалел что у меня нету маркера с собой потому что я сильно хотел написать на этом мосту что румыны контрацептивы и люди нетрадиционной ориентации. Где то спустя два часа я решил применить белорусскую фишку пустите собака женского рода на родину и нажал на клаксон. И я был удивлён тем что народ поддержал, так как гудеть мы не переставали минут 15 уже казалась гудела вся очередь, кто то даже вувузёлу достал и о чудо мать моя женщина мы поехали, какого хера мы не начали гудеть раньше. Впрочем кто бы сомневался 8 начальников и один работяга ремонтируют мост поэтому так долго, затем спустившись с моста мы приехали на румынский паспортный контроль. Там мы купили виньетку на неделю и отправились в путь, конечно таким долгим прохождением моста настроения не было никакого и дорога никак не запомнилась, где то мимо проехал Бухарест ну как мимо, тоже Румыны молодцы каждый выезд и Бухареста это главная дорога короче ты как дебил на каждом выезде из города стоишь в пробке пропуская нескончаемый поток на въезд и выезд из города. Но слава богу дебилов там не было никто не лез поперёк и никого не объезжал, эта часть настолько скучная что даже и описывать нечего. Дальше вполне себе автострада А1 до города Питешти, хорошо построена догоняли график. После Питешти начинается потихоничку горный перевал. По дороге Е81 мы проезжали некий козий ))) национальный парк (National Park Cozia) Красоту этих мест не передать никакими космическими и нероткосмическими матами. Этопростокакойтофиерическийнезабываёмыофигительныйнвроткосмическийпейзаж, вообщем Сербия просто нервно курит в сторонке я даже не знаю сколько километров я ехал разинувши рот, нет плёлся, еле еле даже какой то псих на Мокке с велосипедами на крыше меня обгонял, Кстати по поводу Мокка я всегда думал что не важно на какой но типа если тачка относительно новая и ты встречаешь такую же, то вы как то с владельцем той другой там улыбнётесь друг другу или ручкой помахаете, а хер там не только белорусики угрюмое лица нетрадиционной ориентации но и все остальные, лишь только немцы в Румынии помахали нам когда мы их опережали на автобане. И после всех этих красот мы выехали к городу Сибиу на можно сказать другой стороне гор. И тут Я ИСПЫТАЛ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ ВОСТОРГ, первый мой вопрос был они что тут женщина легкого поведения нефть нашли??? Такого количества стекла и бетона я наверное не видел даже в кино на Манхэттэне, ну ладно лгу) но те мне менее это был Очень современный город. С конечно же старинной центральной частью. Там мы приостановились в рыгаловке под названием subway или собери себе бутерброд сам, собственно собрали бутерброд, сожрали бутерброд и отправились дальше. Стоит наверное отметить, что в этот день нам собака женского рода не везло. Путь мы держали на границу Румынии в городок под названием Орадэя. Для начала наметили доехать до Альба-Юлии. Кстати вот тут вам совет Месяца Недели Года Всегда собака женского рода планируйте пути отхода, туда мы ехали по тщательно спланированному маршруту, а вот обратно на шару. И шару эту звали собака женского рода навитэл, короче обезьяна эта электроная конечно же не знала о существовании новой магистрали между Сибиу/Себеш/Дева поворот на Юльку был как наш по середине пути около Себеш, мы перлись по старой дороге и наблюдали как весь потом летит параллельно по новой магистрали, съездов на которую естественно минимум, ну стоит отметить так как семейка у меня не спокойная, все конечно же были уже напряжены поэтому быть обложенным мужскими половыми органами я не сильно хотел ибо уже отгребал по пути за вольности езды мы тупо следовали по этому грёбаному навитэлу, короче где то таки разум победил и наверное последние километров двадцать может чуть больше мы таки откусили свой кусок А1 и свернули на Юльку.
Дорога конечно пошла не Ахти время было уже за 8мь вечера, а может и за 9.
Оттуда мы нацелились на Орадэю и тут снова привет этому грёбанному дню в который удача от нас сбежала и говно навитэлу чтобы я вам еще за это гавно бабки платил уроды(Леха ничего личного!). Короче дорога нам полный катаклизм локального маштаба, дорога мокраны ковель это женщина легкого поведения немецкий автобан, короче поглядев на эту жопу мы решили что пора кидать кости, ну не тут то собака женского рода было, у румынов суббота походу национальный праздник, хер где остановишся свадьбы да банкеты, короче остановке на четвертой возле заправки мы остановились посетить места с надписями Макс корЖ, там была очередная свадьба и куча машин что даже не приткнутся, но бог услышал наши молитвы, правда не без сарказма, Стоит отметить отдельно стоящее здание в три этажа, нас как раз заселяли на третий, внушало доверие, что адское румынское веселье нас не достанет, а мужской половой орган там. Кажется было совсем похер после 12 уже где и как спать но мы всёже спросили во сколько заканчивается веселье, в 5 утра... в пять женщина легкого поведения утра, ваши сраные свадьбы до часу ночи белорусики это просто пыль на марсе, и надо сказать не обманули, что они собака женского рода там орали, это было какое то грёбанное румынское караоке. Короче примерно в 5.29 утра я чувствовал себя терминатором, то есть у меня открылся один глаз я посмотрел на часы, и мне казалось что у меня там красные надписи типа alternative power и моё пожелание чтобы вы сыром в туалет ходили оно было… да ничем он не было оно никак не могло выразить всю ту бурю эмоций что я испытывал… потом я отрубился… выезд был назначен на семь утра. Встал, сел, поехал. Про дорогу мы уже всё знали до Орадэи оставалось 130км, Сто тридцать км падшая женщина танкодрома смешанного с горами, короче за 4ре часа мы доползли туда, и то спасибо фуре в которой сидел дальтоник или просто человек которому вдоль буя что где то горел красный, точнее почти везде и мы за ним в хвосте.
Добравшись до Орадэи мы вновь подфигели от того как все причёсано, там мы перебирались в Угоршчыну, опять паспортный контроль, причём всех кто с какими то странными паспортами, отправляли в сторонку. Но ничего проверили паспорта забрали, поехали, там на парковке мы встретили Румына который очень хорошо говорил по Русски, вероятно потому что в далеком прошлом был Молдованин, да не помню в общем, путь он держал на Москву, нам было по пути. Про скучные автобаны Венгрии я писать не буду, Словенско к тому времени уже почти закончила ремонт на своих дорогах поэтому тоже прошла более менее гладко, преподнесла Сюрприз Польша, ну конечно все возвращались в Ржэшув после выходных, трафик был такой что мама не горюй, и там поляки падлы не прижимаются к обочине как тут у нас по дороге к бялу, пришлось уродов разгонять, и в принципе какать я на них хотел потому что они тоже ездят как люди нетрадициооной ориентации, особенно бесила какая нибуть курица которая не может ехать больше 70ти и прется курва никого не пропускает. И таких куриц была парочка, после Ржешува было за полночь и стало свободней сотни километров темной пусть и хорошей дороги, двухдневная усталость давала о себе знать уже ни рэдбулы ни бёрны не торкали, а доехать было категорически нужно. Ближе к Славатычам начали попадаться пленные белорусы, доехали мы мать его. Остановились на красный сигнал светофора. И прямиком к погранцам за белым мерседесом и тут я не то что бы почуял что то неладно, а так просто обратил внимание что з это гнида то польская ему мозг то так совокупляет, позже я узнал оказывается сверху был светофор, еще один, всё во в мне говорило этой польской гниде НУ И ЧТО ЖЕНЩИНА ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ!!! Но я посылал ему лучи добра, хотя лучше бы послал в голову утюг, и объяснял что гнида ты польская я еду падшая женщина из Румынии, я что я категорически устал и какать я хотел на тебя и на твой светофор, на что пан поведжяу до мне жэ бы я в бжэсчу так ездив, и я снова посылал ему мысленно утюг, а визуально лучи добра, после польская гнида догадалась поискать штампы в паспорте, и от него —- ой простите от бога таможни вся речипосполитой польски снизолшо -- ладно пан, сегодня мандатов не будет, потом не устану повторять польская гнида решила сверить номера на машине, новая она падшая женщина видетили, собака женского рода чмо ты дурное это машина пол европы проехала и всем было насрать какой у неё номер кузова, а ты тут женщина легкого поведения Коломбо совокуплённый кражу века решил заподозрить, короче мутузила эта скотина еще минут 40 наши паспорта и минут 20 номера на кузове. Кстати я совсем забыл про нашего друга из Румынии его звали кажется Николай, это было как в песне Кипелова... Он танцевал как бог... Ойляля что он творил на этой Клеёнке (у него была Рено Клио 1.1 94г) Я на обгон по встрече перед ржешувом он за мной, я 150 по автобану в угоршчыне он за мной, Мужик короче и потом он еще попер на Москву! при том что клиёнка была груженая так что жопой цеплялась за асфальт. Через час я дома…. Home sweet home, конечно не всё было так плохо, но вы же любите читать именно это))) В общем Румыния это нечто, она перевернула всё в моей голове. Обидно было узнать, что трансфагаражская магистраль была всего в 27 киломертах параллельной той дороге что мы ехали, хотя тогда мы бы не увидели этот чудесный национальный парк. Обидно было что не было совсем времени на замок Бран, да и вообще Она оказалась самой контрастной, самой классной, самой впечатлительной страной в которой я был! Я вернусь Румыния ЖДИ МЕНЯ! Спасибо всем кто читал простите грубые слова такой уж я. За грамматику тоже, просто написал, не проверял, как написал так и выдаю в эфир всё снято прямо с клавиш. Всем добра, берегите себя. Путешествуйте больше.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Re: BY->PL->SK->H->SRB->BG->RO->H->SK->PL->BY

Сообщение Sascha » 11 ноя 2015, 22:44

Читается легко и инересно.Класс.Мне понравилась твоя повесть.)
Изображение
Sascha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 680
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra Z17DTH Hatchback
Имя: Саша
Баллы репутации: 104

Re: BY->PL->SK->H->SRB->BG->RO->H->SK->PL->BY

Сообщение scorpion » 12 ноя 2015, 00:12

Прочитал на одном дыхании с удовольствием и с улыбкой на лице! Саня молотокподрастешькувалдойстанешь что стока букафф набирал! Мне понравилось) И ещё, Саня тебе надо креативы писать на сайте udaff.com (не считать рекламой), но такие истории без цензуры зайдут на ура)) Спасибо за рассказ)
Изображение
scorpion
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 865
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Omega Y22DTH
Имя: Дима
Баллы репутации: 124

Re: BY->PL->SK->H->SRB->BG->RO->H->SK->PL->BY

Сообщение Martin Brest » 12 ноя 2015, 00:27

scorpion писал(а):Прочитал на одном дыхании с удовольствием и с улыбкой на лице! Саня молотокподрастешькувалдойстанешь что стока букафф набирал! Мне понравилось) И ещё, Саня тебе надо креативы писать на сайте udaff.com (не считать рекламой), но такие истории без цензуры зайдут на ура)) Спасибо за рассказ)

Без цензуры есть в ВК, добавляётесь в друзья и читайте как есть) на форуме должен быть порядок)))
http://vk.com/martynenko.alexander
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Re: BY->PL->SK->H->SRB->BG->RO->H->SK->PL->BY

Сообщение Sascha » 12 ноя 2015, 11:35

scorpion писал(а):Прочитал на одном дыхании с удовольствием и с улыбкой на лице! Саня молотокподрастешькувалдойстанешь что стока букафф набирал! Мне понравилось) И ещё, Саня тебе надо креативы писать на сайте udaff.com (не считать рекламой), но такие истории без цензуры зайдут на ура)) Спасибо за рассказ)

В ВК без цензуры...ещё интереснее читается)
Изображение
Sascha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 680
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra Z17DTH Hatchback
Имя: Саша
Баллы репутации: 104

Сообщение Invictus » 01 июл 2021, 16:38

В этом году планируется нечто подобное ???
Invictus
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 5
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Opel Vectra C 2.2 2008
Имя: Андрей
Баллы репутации: 0


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron