По волнам моей памяти

Расскажите о своих поездках, на автомобилях и не только.

По волнам моей памяти

Сообщение genstas » 24 июл 2015, 20:01

Доброго дня,вечера.А впрочем всем здравствуйте.Вот зарядилась идея проехать по местам моего детства.Радился на Лидчине Гродненской области .Но там уже нечего не осталось,ни дома ничего .Родители довно на сельском кладбище.друзья к сажелению тоже.Пока сам еще жив здоров хочу с женой и сыном показать родные места.Времени прошло очень много.Поэтому прошу помощи у ВАС подскозать где можно остановиться.что где посмотреть и прочее( Гостиницы.дома отдыха.агроусадьбы и т.д).Начальная точка маршрута Иркутс, Омск и т.д по федералке до Москвы .Далее через Минск до Бреста .а потом Гродно и Лида .Передвигаться буду на опель-астра h v-1,8 универсал 2010.г.в.Машина нормальная,я в ней уверен что не подведет.
genstas
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 3
Откуда: Байкал
Марка автомобиля: Opel
Модель: astra h z18xer
Имя: genstas
Баллы репутации: 0

Сообщение Wowa-Brest » 24 июл 2015, 23:07

когда выезжаешь?? ко мне дядя из Усолья Сибирского будет тоже добираться. но ближе к сентябрю :)
Изображение Изображение
чип-тюнинг X20DTH. Webasto
Wowa-Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2517
Откуда: Брест,Радваничи Большие
Марка автомобиля: Lancia
Модель: Kappa 2.4 jtd
Имя: Вова
Баллы репутации: 248

Сообщение genstas » 25 июл 2015, 16:15

еще пока в раздумьях.надо почву хорошо подготовить(отели где отдохнуть ну и так далее)
genstas
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 3
Откуда: Байкал
Марка автомобиля: Opel
Модель: astra h z18xer
Имя: genstas
Баллы репутации: 0

Сообщение my_login » 25 июл 2015, 20:30

привет. нифигасе маршрут! Человеку осилившему такой путь, найти где переночевать и что посмотреть-труда не составит.
Изображение
my_login
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 385
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum Y22DTR
Баллы репутации: 68

Сообщение genstas » 26 июл 2015, 03:43

my_login писал(а):привет. нифигасе маршрут! Человеку осилившему такой путь, найти где переночевать и что посмотреть-труда не составит.

маршрут нормальный (посещение знаковых мест Хатынь,Курган Славы, в Бресте крепость.) В районе Минска -Лиды найти какой нибудь санаторий -пансионат полечиться ,отдохнуть с семьей как-то вот так
genstas
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 3
Откуда: Байкал
Марка автомобиля: Opel
Модель: astra h z18xer
Имя: genstas
Баллы репутации: 0


Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

cron