[12-13.01.13][Брест] Клубное рождество. Opel Christmas Party

Обсуждение событий и мероприятий проводимых Белорусским Опель Клубом, а также мероприятий в которых участвует Белорусский Опель Клуб.

Модераторы: Veremloff, scorpion, varen

Сообщение Gin » 14 янв 2013, 09:29

varen писал(а):
Gin писал(а):всем спасибо! Мероприятие АГОНЬ! :opel_club_by_cool:

что только ожил :)

Да нет, я вроде на празднике был адекватен!
Изображение
Gin
 
Аватара пользователя
 
Заместитель координатора [Минск]
 
Сообщения: 1527
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum
Имя: Игорь
Баллы репутации: 591

Сообщение AlexAs » 14 янв 2013, 09:47

все было просто превосходно и замечательно!!!
VELCOM 75O-55-34 | МТС 75O-55-34 любые запчасти для автомобилей в наличии и под заказ
AlexAs
 
Аватара пользователя
 
Партнёр клуба
 
Сообщения: 532
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: VectraC GTS Z19DTH SPORT
Баллы репутации: 212

ВБРОС Н2. Основное мероприятие

Сообщение key_peter » 14 янв 2013, 10:31

Учитывая невероятное количество позитивных вибраций и фото, выбрал фоточки портретно-эмоциональные! Все-таки БЫЛО НЕВЕРОЯТНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! (жаль, не смог остаться на подольше)

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg


13.jpg


14.jpg


15.jpg


16.jpg


17.jpg


18.jpg


19.jpg


20.jpg


21.jpg


22.jpg



Несколько фото вкусных, сочных, сладких усов:

23.jpg


24.jpg


25.jpg


26.jpg


27.jpg



А теперь зондеркоманда:

28.jpg


28b.jpg


29.jpg



Еще раз и много много раз спасибо, ребята, что вы такие есть!!!

30.jpg


31.jpg


32.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
key_peter
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2534
Откуда: Брест
Модель: Passat B6[CBAB], ТREK4400
Имя: Пётр
Баллы репутации: 618

Сообщение Minsk99 » 14 янв 2013, 10:35

Вася с усами - просто отпад!!!
Minsk99
 
 
Clubman
 
Сообщения: 706
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: OVC Y22DTR
Имя: Кирилл
Баллы репутации: 190

Сообщение Serg » 14 янв 2013, 11:53

малацы :opelclub_by:
Эх прокачу....+375297268045
Serg
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1135
Откуда: БРЕСТ
Марка автомобиля: Opel
Модель: OVC [Z18XE]
Баллы репутации: 92

Сообщение AlexAs » 14 янв 2013, 11:56

Minsk99 писал(а):Вася с усами - просто отпад!!!

чего сам не был?
VELCOM 75O-55-34 | МТС 75O-55-34 любые запчасти для автомобилей в наличии и под заказ
AlexAs
 
Аватара пользователя
 
Партнёр клуба
 
Сообщения: 532
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: VectraC GTS Z19DTH SPORT
Баллы репутации: 212

Don't Stop Me Now!

Сообщение CORSAR » 14 янв 2013, 14:40

Эпиграф: Валик чуть не сорвал игру Что?Где?Когда? своим импровизом на тему "волчек", спасибо, еле сдерживался от хохота, читая вопросы.

Если подводить итог, просто надо копировать весь список участников, каждый внес свою эмоцию в праздник. Бывалые уже ВО вкусе, но вот тех, кто был впервые, видеть было отрадно, надеюсь не пожалели! Василий, спасибо за помощь в подготовке, решению некоторых вопросов, Диана,Олег, Никита, вам салют! Люда (Mila-Opel), спасибо, что украсила своим появлением мероприятие, спасибо за тематические подарки, за настроение! Римма, ты всегда обращаешь внимание даже на мелкие моменты. спасибо за идейность! Саша, ты наконец раскрылся, нет, я не говорю, что впервые, но танец со стулом, это браво, капитанство, тем более, спасибо за организацию. Сергею спасибо за новую версию гродненских беспорядков! Алена, вам за слова, буду стараться! И за то что всегда не забудете обуздать молодых любителей Опель воедино! Петя, ай, что тут говорить, если вы не общались с этим Человеком, мои слова покажутся вам просто в превосходной степени, спасибо тебе за все! Егор,Алеся-замечательная пара, поскорее радуйте всех событием которое можно будет разделить всем нам вместе, как каравай! Глеб,Лиза,Игорь,Юля...ну вы поняли, я вас всегда уважаю! Руслан, за решительность! Паша-Бродяга, за утреннюю смуту детективного содержания, всех заставил вспоминать и придумывать, почему твоя правая рука не "в форме") Оля (Klim) за элегантную победу в дартс! Серега, за интересную беседу, кому интересно: про Опель! Ганзалез, молодец, что приехал и вообще! Паша-Кос за стойкость (по традиции проводил всех почти). Ну и конечно Женя,Диана, спасибо за помощь в озвучке мероприятия и не только!
Ну, вот, я же говорил, почти все)

п.с. кто почистил мандарин в мою обувь? признание в л.с. жду...)))
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741

Сообщение Egorio » 14 янв 2013, 17:14

CORSAR писал(а):п.с. кто почистил мандарин в мою обувь? признание в л.с. жду...)))

так вот чьи были это ботиночки )))
:wink:
Egorio
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 955
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum Irmscher 2.2DTi
Баллы репутации: 530

Сообщение Gin » 14 янв 2013, 19:51

Egorio писал(а):
CORSAR писал(а):п.с. кто почистил мандарин в мою обувь? признание в л.с. жду...)))

так вот чьи были это ботиночки )))
:wink:

Я оказался очевидцем данного события, но кто именно это сделал, я точно не помню!:):):)
Изображение
Gin
 
Аватара пользователя
 
Заместитель координатора [Минск]
 
Сообщения: 1527
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum
Имя: Игорь
Баллы репутации: 591

Сообщение CORSAR » 14 янв 2013, 20:37

Ну вот, уже до СК добрались, все, замяли это дело, тогда, главное, что не нас...и :Search:
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741

Сообщение AlexAs » 14 янв 2013, 20:54

Gin писал(а):
Egorio писал(а):
CORSAR писал(а):п.с. кто почистил мандарин в мою обувь? признание в л.с. жду...)))

так вот чьи были это ботиночки )))
:wink:

Я оказался очевидцем данного события, но кто именно это сделал, я точно не помню!:):):)

счас GIN возьмет все в свои руки и мы найдем этого негодяя!!!
VELCOM 75O-55-34 | МТС 75O-55-34 любые запчасти для автомобилей в наличии и под заказ
AlexAs
 
Аватара пользователя
 
Партнёр клуба
 
Сообщения: 532
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: VectraC GTS Z19DTH SPORT
Баллы репутации: 212

Сообщение Mila-opel » 14 янв 2013, 21:21

Моё Романтическое "вливание" в Opel Club :opel_club_by_cool:

Возьму эстафету у Елены helen-perla и Димы Corsar и опишу мои чувства и ощущения от замечательного праздника, который мне подарил Opel Club.
Моя, отчасти мужская работа логиста и специалиста по сертификации в автоцентре, не позволяет мне расслабиться, приходится самой принимать серьезные решения, порой, и физически выматываешься как мужик, а здесь с самого начала меня окружили заботой Дима Corsar и Саша Martin Brest, разрабатывали для меня маршрут, давали он-лайн советы по поездке, а потом ,что называется, с рук на руки передали меня Игорю Gin, на «хвосте» Джина я и прилетела в место рождественской встречи опелеводов. Внимание! Моё признание - с первого взгляда я влюбилась в вас всех и в уютное местечко – Белорусскую Усадьбу в г.Брест.
Говорят, день рождения – грустный праздник детства, а рождественские встречи Opel Club – весёлый и самый кульный праздник детства, я окунулась в атмосферу беззаботности , доброты и драйва. Здесь те же мальчишки, пусть «слегка» увеличившиеся в габаритах и уже со своими королевнами, но все те же пацаны, которые норовили попасть снежком в глаз, вдохновенно играли на лопате-гитаре и пели в метлу-микрофон под Бона Джови и Scorpions, те же девчонки, уже любящие мамы и элегантные жены, но все те же гибкие , тонкие и звонкие, отжигающие на танцполе «цыпочки». Я в восторге от вступительного слова и представления Димы, милых конкурсов, которые он проводил, от приколов и шуточек , и конечно же от клубной игры «Что?Где?Когда?». С такой страстью все смотрели на импровизированный при помощи Валентина Shim волчок, с рвением к победе и знанием дела обсуждали и отвечали знатоки, что результат игры был предрешен =) Пока шла игра, я решила немного похулиганить и сделала надписи на запорошенных стеклах всех припаркованных во дворе машин (неприличные слова я не писала :no: ахахах ), когда народ высыпал на улицу на фейерверк, все с удивлением обнаружили на своих машинах сердечки и признания в любви к их опельку , в список Opel Club-ных машинок попало парочку совсем не Opel ,да и ладно :opelclub_by: Не так важно, какие «кони» объединили и соединили нас!
Нереально красивый салют, огромные бенгальские огни, которые мы зажгли одновременно всей Opel-семьей…заставили меня прослезиться – так по-новогоднему трогательно и торжественно это выглядело.
За стол вернулись разгоряченными от игры в снежки, а за столом-то не менее «горячо». Кстати, респект владельцу и персоналу Усадьбы за вкусную домашнюю еду, за накрахмаленные простыни и чистенький душ , из которого мне вылазить не хотелось =)
Ах, да ! Фильм! Фильм об Opel Day - я как будто побывала на летней опелёвке, раскраснелась от палящего солнца и искала вместе с Юрой varen его шорты и телефон =)
Я очень рада и горда тем, что вы меня пригласили и приняли в свою компанию.
С горячим Opel-приветом, обнимаю крепко. Теперь уже ваша, Людмила mila-opel. :opel_P:
www.byopel.com

Изображение
Mila-opel
 
Аватара пользователя
 
Member
 
Сообщения: 81
Откуда: Minsk
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra H Z18XER
Имя: Людмила
Баллы репутации: 218

Сообщение brjasha » 14 янв 2013, 21:42

Мои фотки тут: Рождество
brjasha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1187
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Ford
Модель: Мондео 2008
Баллы репутации: 261

Сообщение key_peter » 14 янв 2013, 21:51

brjasha писал(а):Мои фотки тут: Рождество

Сергей, не поверишь, тоже сижу и занимаюсь этом вопросом, поделиться отснятым. Вообще планируется создание общей базы фото и видеоматериалов, а пока то, к чему приложены мои руки, можно скачать здесь:
Вся куча нередактированных фото
Редактированный отобранный материал
Фотосет в Крепости

P.S. Фото в "облаке" будут лежать месяц... Потом удалю, но они сохранятся в клубной базе...
Изображение
key_peter
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2534
Откуда: Брест
Модель: Passat B6[CBAB], ТREK4400
Имя: Пётр
Баллы репутации: 618

Сообщение CORSAR » 14 янв 2013, 22:47

Я посмотрел ПРОШЛЫЙ ГОД и сделал вывод, что мы прогрессируем во всех смыслах! Единственное, что может не быть фотокарточки типа 3.45 АМ, но уже есть другие знаковые и еще будут. Вот когда Мартин выложит содержимое фотика, значит финал фотоотчетов, так что ждем) А это обычно с выдержкой)
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741

Сообщение Ganzales » 14 янв 2013, 22:56

в этот раз до 5 утра сидели :crazy:
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение Danik_Biz » 14 янв 2013, 23:10

Прогресс на лицо так сказать :russian:
Помою впускной,замеряю вакуум,помогу с развоздушкой.+375 29 2444608 МТС
Danik_Biz
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Могилёв]
 
Сообщения: 4614
Откуда: Могилёв
Марка автомобиля: Opel
Модель: ВектраА1.7TD
Имя: Даник
Баллы репутации: 534

Сообщение Gin » 15 янв 2013, 08:24

Danik_Biz писал(а):Прогресс на лицо так сказать :russian:

Вот именно, рано утром, мое лицо стало прогрессивно пухлым и сильно покраснело. :crazy:
Изображение
Gin
 
Аватара пользователя
 
Заместитель координатора [Минск]
 
Сообщения: 1527
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum
Имя: Игорь
Баллы репутации: 591

Сообщение BRODYAGA » 15 янв 2013, 08:57

Gin писал(а):
Danik_Biz писал(а):Прогресс на лицо так сказать :russian:

Вот именно, рано утром, мое лицо стало прогрессивно пухлым и сильно покраснело. :crazy:

Тебя ночью били???? так вот чего мне и Мартину правая рука то болела........
BRODYAGA
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 790
Откуда: ГРОДНО
Марка автомобиля: Renault
Модель: пежопль
Имя: Паша
Баллы репутации: 267

Сообщение Danik_Biz » 15 янв 2013, 09:32

Это ты Паша с Сашей так здоровался)))Крепкое мужское рукопожатие :grin:
Помою впускной,замеряю вакуум,помогу с развоздушкой.+375 29 2444608 МТС
Danik_Biz
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Могилёв]
 
Сообщения: 4614
Откуда: Могилёв
Марка автомобиля: Opel
Модель: ВектраА1.7TD
Имя: Даник
Баллы репутации: 534

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

cron