Качество дизтоплива В Российской Федерации

Сообщение glebentii » 14 дек 2014, 17:58

Охрана писал(а):
budka писал(а):
Охрана писал(а):Budka ты по себе то не суди насчет эксертов колхозных.

Да я и не сужу, я просто если не знаю - то не говорю, расскажи мне пожалуйста из каких таких выводов тебе какие-то механики на СТО делают заключения о качестве топлива глядя на форсунки, они экспертизу проводили или просто языком чесанули, мол форсунки накрылись - значиць топлива гамно, а про понятие такое "ресурс" они не пробовали читать, и если у твоего дрызельного корча на спидамэтре 250-350.000 тыщ пробега, то енто на самом деле может все 500 и больше, так какие тебе форсунки (возможно родные) выходят и причем тут топлива, вы ж все дизялисты на заправках не заправляецеся а ишчыця дзе дзяшэуле, а кто сказал что дешевое будет качественное, у меня VW Крафтер (довольно нежный к качеству топлива и погоде), катается на российском топливе уже больше года и не жужит, заправляюсь на BP, ЛУКойле, в крайнем случае на Роснефти и никаких проблем, даже в морозы, боссы на топливе не экономят, потому как на ремонты аппаратуры потратят намного больше, так что в общем не надо женский половой орган в лапти обувать и чесать всякую чухню, хочешь заявить о чем-то - предоставь доказательства документально, а не как "Вася" с СТО сказал...
Кстати со мной ездит постоянно пассажир, который работает в России типа нашего Белнефтехима, за время поездок он рассказал про все заправки, где стоит заправляться а где нет, и поверь мне, этот человек реально знает о качестве топлива а не твой "мяханик"...

Budka если Вас не зетруднит постаряйтесь изъясняться не каверкая слова на нормальном русском языке. У вас стиль такой? Или проблемы с запасом слов?

А что Вы тут не понял?
Изображение
glebentii
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Минск]
 
Сообщения: 987
Откуда: minsk
Марка автомобиля: Opel
Модель: vectra c 2.2 [Z22SE]
Баллы репутации: 437

Сообщение Охрана » 14 дек 2014, 23:45

Я понимаю всё прекрасно. Но прежде всего хотелось бы уважение друг к другу.
Парни мы не на блатном форуме общаемся и такие термины как:
- понакупляют рожна;
- эксперты колхозные;
недавно только вилы с навозом в угол поставили, и давай из себя экспертов корчить;
- за ослиной мочой съездят;
- языком чесанули;
- дрызельный корч;
- женский половой орган в лапти обувать и чесать всякую чухню.
Модераторы, администраторы, президенты прошу Вас следить за перепиской форумчан. Иногда создаётся впечатление, что люди никогда в руки книг не брали.
Если я не прав, поправьте. Буду благодарен.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение AlexPro » 15 дек 2014, 00:25

Охрана писал(а):Я понимаю всё прекрасно. Но прежде всего хотелось бы уважение друг к другу.......

Ну, ты на Будку сильно не гони, он хлопец прямой, местами резкий на в целом справедливый. Если бы ты хоть раз посетил наши клубные мероприятия (OpelDay, Клубное рождество и т.п.) ты бы меня понял.
По себе могу сказать, что заправлял в России уже не одну сотню литров (так уже получилось, что только в этом месяце даже в Москве побывал, и судя по всему на днях опять буду, а до этого регулярно катался по просторам РФ и Украины) и проблем не было. Но!!! В России можно заправиться за 33,5 рубля/литр (Лукойл, ближе к Москве стоит уже за 35), а можно и за 27 (на всяких пчелках, ромашках, подсолнухах и т.д.) И тут как говорится "2 большие разницы"). У меня друг работает на крупную транспортную компанию, зарегистрированную в Смоленске. Я у него не раз тут покупал "недопаленную" соляру. На вопрос"откуда жижа" - рассказал историю, как хозяин тратил дурные бабки на экономии соляры (на его тягаче 1 форсунка полштуки евро стоит), после чего категорически запретил заправлять на левых заправках и даже сказал, что закроет глаза на продажу излишков, но не на заправку леваком. После чего заключил контракт с лукойлом.
Многие иностранные компании работают с BP, Шелл и т.п. Но экономия в России - самое глупое для наивных белорусов.
И, Андрюха, дело не только в дизеле. У меня знакомый недавно на бензинке друга за тачкой свозил. Тоже сэкономил - приехал на галстуке - какие-то проблемы с инжектором.
AlexPro
 
 
Clubman
 
Сообщения: 1535
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira 2.0DTi 2001
Баллы репутации: 416

Сообщение BRODYAGA » 15 дек 2014, 08:12

Охрана писал(а):Я понимаю всё прекрасно. Но прежде всего хотелось бы уважение друг к другу.
Парни мы не на блатном форуме общаемся и такие термины как:
- понакупляют рожна;
- эксперты колхозные;
недавно только вилы с навозом в угол поставили, и давай из себя экспертов корчить;
- за ослиной мочой съездят;
- языком чесанули;
- дрызельный корч;
- женский половой орган в лапти обувать и чесать всякую чухню.
Модераторы, администраторы, президенты прошу Вас следить за перепиской форумчан. Иногда создаётся впечатление, что люди никогда в руки книг не брали.
Если я не прав, поправьте. Буду благодарен.

это блатата? :fool:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Человек если тебе не понятно и воображение слабое то так и скажи ребята расшифруют, а не про уважение говорить стал. Заправляй Евро 5 :smile:
BRODYAGA
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 790
Откуда: ГРОДНО
Марка автомобиля: Renault
Модель: пежопль
Имя: Паша
Баллы репутации: 267

Сообщение Danik_Biz » 15 дек 2014, 10:12

Не вижу причин модерировать эту беседу.Все в пределах правил :pardon:
А уж как выражаться-это простите ,дело каждого :smile:
Помою впускной,замеряю вакуум,помогу с развоздушкой.+375 29 2444608 МТС
Danik_Biz
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Могилёв]
 
Сообщения: 4614
Откуда: Могилёв
Марка автомобиля: Opel
Модель: ВектраА1.7TD
Имя: Даник
Баллы репутации: 534

Сообщение Martin Brest » 16 дек 2014, 14:36

Танковали на BP и еще на какой то заправке их бенз, никаких вопросов.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение CORSAR » 16 дек 2014, 14:53

Тут как раз таки и пришли ко мнению, что BP и Лукойл в РФ разливают годное топливо!
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741

Сообщение budka » 16 дек 2014, 23:59

Охрана писал(а):Budka если Вас не зетруднит постаряйтесь изъясняться не каверкая слова на нормальном русском языке. У вас стиль такой? Или проблемы с запасом слов?

Все у меня в порядке, я в отличии от Вас, в милиции до пенсии не работал, поэтому не деградировал окончательно, просто я не люблю, когда какой-нибудь Уася - "Бангладешский механик", несет отсебятину по поводу топлива, аппаратуры или еще чего нибудь по механической части, в общем: не знаешь - не говори...
P.S. если не понятно:
"Уася" - это Вася,
"Бангладешский механик" - это алигория, передача раньше по дискавери была про чуваков (человеков), которые тачки (машины) переделывали...
Любишь кататься? - люби и катайся...
budka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1363
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Volvo FH 440 Euro 5)))
Имя: Дроныч
Баллы репутации: 401

Сообщение Охрана » 17 дек 2014, 07:42

Дроныч ты что-то попутал насчёт милиции.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Дроныч ты что-то попутал насчёт милиции. А по поводу деградации скажу честно с грамматикой у вас большие проблемы. Да и смотрю на форуме к таким как Вы меры никакие не предпринимаются за переходы на личности, кавкеркания русского языка, унижение и т.д. Администраторы будьте немного длительные.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение LOKI » 17 дек 2014, 08:59

Администраторы будьте немного длительные.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
После слова "администраторы" должна стоять запятая,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я тут немножко насыплю, Вы берите и пользуйтесь.
Ну а "длительные алминистраторы" это наверное такой жаргон местный....
Изображение
LOKI
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1804
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra, 2.0i 16V, X20XEV
Имя: Дмитрий
Баллы репутации: 265

Сообщение budka » 17 дек 2014, 22:51

Охрана писал(а): Администраторы будьте немного длительные.

Что вижу-то пою... :grin:
Любишь кататься? - люби и катайся...
budka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1363
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Volvo FH 440 Euro 5)))
Имя: Дроныч
Баллы репутации: 401

Сообщение Martin Brest » 19 дек 2014, 10:21

Закройте эту никчёмную тему, ответ дан еще в третьем посте, ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА НОРМАЛЬНЫХ ЗАПРАВКАХ!!!
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Охрана » 19 дек 2014, 11:15

Александр каждый день обстановка меняется.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение Danik_Biz » 19 дек 2014, 11:17

В плане заправок в РФ она не поменялась.Только если в цене топлива.Но не в расположении заправок Лукойла , BP, Шелл :wink:
Помою впускной,замеряю вакуум,помогу с развоздушкой.+375 29 2444608 МТС
Danik_Biz
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Могилёв]
 
Сообщения: 4614
Откуда: Могилёв
Марка автомобиля: Opel
Модель: ВектраА1.7TD
Имя: Даник
Баллы репутации: 534

Сообщение Martin Brest » 19 дек 2014, 12:51

Охрана писал(а):Александр каждый день обстановка меняется.

Какая обстановка???, не заправляйтесь там!!!! Вот и всё!!! Я заправился на какойто непонятной заправке в Москве, и на выезде и Рашки на BP, и никаких проблем не испытывал, не давитесь за копейки и будет вам счастье!!! Закройте тему.

Добавлено спустя 32 секунды:
и почистите флуд!!! :evil: про егр они тут пишут. Еще и карточек немешало бы выписать флудерам!
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Пред.

Вернуться в Общение на разные темы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google

cron