шоу Metal All Stars [01.04.14] Минск

шоу Metal All Stars [01.04.14] Минск

Сообщение CORSAR » 02 апр 2014, 14:08

Посетить шоу Metal All Stars в Минске решил неожиданно, точнее, решилось как то само по себе, сначала загорелся, потом остыл, ну и, наконец, меня подзадорили, мол, такое пропускать не стоит…
1.jpg


Пришел ровно к 19.00. Еще стояли одинаково длинные четыре очереди на досмотр. Проходит минут 5 поворачиваю голову вправо, Ken Hensley фотографируется с кем то из очереди, но сразу побежал во внутрь дворца. Вот она-атмосфера.
Мне повезло. Угадал, и попал, в «проворную» очередь)

У меня билет на площадку перед сценой, но, в центре- истинные фаны, туда подороже. Мне на выбор правое или левое крыло, занимаю правое, если смотреть со сцены.

Расскажу только про яркие моменты для моего восприятия. Сразу оговорюсь, публике понравилось все, что происходило на протяжении двух часов и пятидесяти минут!!!

19.28- на сцене появляется Kobra Paige (Kobra and the Lotus)—эта красотка дала старт всему шоу, даже пыталась сказать «я кахаю цябе», ну и конечно же мэйденовская «Fear Of The Dark» и фирменная распевка всего зала!
kobra1.jpg

Далее-фото только великих и ужасных)

 Кobra

 Мэйдэны


Такие мастера, как Udo Dirkschneider (U.D.O., ex-Accept) находят отклик у зала, на раз два, особенно «Balls To The Wall», молодец, это было отлично.

Я сразу скажу, что в отличие от тех, кто еще и подпевал в зале, я еле мог распознавать некоторых участников (кроме идолов), конечно, мог и делал «HMR», прыгал, и получал колосальное UDOвольствие.
Ну, вот, на сцене некто, один из тех, кого я не знал (да-да). На майке надпись STIGMATA или что-то похожее, понимаю, что это подвох, ох, как он зажигает, как поет! Кто он? А это Brian Fair (Shadows Fall), его дреды настолько длинные, что, размахивая ими со сцены, он задевал руки фанов в метрах трех от площадки.

Тут, промоутер шоу представляет очередного участника…он из Бразилии, зал взрывается, да, такого и я знаю и помню- Max Cavalera (Sepultura, Soulfly), наконец то услышал вживую «Roots Bloody Roots».
Макс так же блещет своим произношением и под конец кричит:-«я люблю Беларусь».

Очередной участник Joey Belladonna (Anthrax), меня как то не поразил, не могу ничего сказать восхитительного, но если он приедет в шоу «точь в точь», то запросто получится визуальная пародия на Байгали Серкебаева из «А-studio».

Ну и вот он- эпогей шоу, на сцене появляется Zakk Wylde (Black Label Society), невероятно, хочется закрыть на мгновение глаза и вдовесок увидеть Ozzy на сцене, но Zakk, он итак самодостаточен! Гитарный виртуоз, в этом убедились те, кто, кто знал его, но живьем, совсем по-другому воспринимается. Zakk перебирал струны держа гитару на затылке пару раз, но это не все. Я не видел конечно подробно, наверняка у гитаристов медиатр в губах имеется, но он играл или носом или языком или губами без медиатора. Божественное выступление. На меня нахлынули такие же эмоции, как после первого прослушивания Death-«cosmic sea».

На часах 22.22 все ждут финального обещанного джема всех участников, но как то не сподобились на это, но, вышли на поклон. Кому то из зрителей досталались барабанные палки, кому то рубашка, майка, а кто-то был просто счастлив от газировки, которую плеснул один из выступающих в толпу фанов!

Отличное шоу! Спасибо «Metal All Stars» за белорусское выступление!

Из тех, кто мог быть, но не приехал, а об этом на сайте было написано:Cronos (Venom), Phil Anselmo (Pantera, Down),Vince Neil (Motley Crue).

p.s. направляюсь на стоянку к своему авто и вдруг Вектра "на рамках", познакомился теперь и вживую,
PatreoD (Юрий), как оказалось, любитель тяжеленького). Рад был его видеть, заодно пригласил на опелевки).
2.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

DSC_0112.jpg

DSC_0111.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741

Сообщение PatreoD » 03 апр 2014, 00:41

опа, даже и я тут =))))
Теперь и мои 5 копеек по поводу концерта, буду краток =))
Кроме выступления Зака и Максимки , смотреть и слушать было нечего - одни смех и слезы! Звук был "цензура" полная.
1) Кто взял в тур девку, непонятно, то что эта Кобра спела и как она это спела - потекла кровь из ушей. Загубила столь любимые песни своим воепением.
2) Браян Фейр, ну, тут уже лучше, завел публику, попрыгал, потряс своими какашками километровыми, залабал кавер на Slayer - годно!
3)Удо, Удо Диркшнайдер его знают все и все его любят, но парень дожив до своих годов и проведя столько лет на сцене даже не знал как включить микрофон, да же как то озадачило. Твердая четверочка.
4)Максимка Кавалер =) забожил, молодец!
5)Джоуи Беладонна, честно сказать, без своего ансамбля(Anthrax) Беладонна - говно!
Но повеселил народ, взяв стоящего охранника у сцены за голову, реакция охранника тоже была зачетная.
6) Ну и хэдлайнер - Зак Вайлд, вот тут откуда не возьмись, толи у звукачей руки стали резко ровные, толи они понимали, что этот волосато-бородатый медвед им наломает люлей после выступления, но звук появился. Да что говорить, Зак Вайлд - бренд. Отлично отыграл и спел, не зря его называют богом пентатоники, под конец уже аж тошнило от нее. 5 баллов! =)
так что, на мой взгляд, то концерт не стоил тех денег, что за него запросили, не было Фильки Ансельмо, хотя фигурировал в рекламе, так что развод народа.
Изображение
PatreoD
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 120
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C GTS z19dth
Имя: Юрий
Баллы репутации: 9

Сообщение CORSAR » 03 апр 2014, 00:54

Ничего себе, какой категоричный, Юра)))
про Фильку же на сайте написали заблаговременно: Для немедленного распространения:3/23/14
Металл All Stars с сожалением сообщаем своих поклонников, что Фил Ансельмо не сможет выступать с Metal All Stars, как запланировано


Как по мне, девушка была гармонична, весьма! Кстати, еще тогда я был недалеко от сцены и вокруг меня тусили очень откровенные ребята, они обговаривали все и молниеносно, не слышал про Кобру дурного, на Беладонне, да, многие позволили себе не прыгать...

Я был как раз под "пачкой" мониторов. вроде 20 штук насчитал, и звук был на грани дискомфорта, терпимо. Другое дело на местах сидячих...вы там были?
А Закк звучал ярче, я соглашусь, но я уже отошел от сцены, там ребята на Максе начали бузить серьезно...
Ну вот, разные мнения это нормально. А насчет Удо и микрофона, мне тоже так показалось, но он не искал решения по включению микрофона, он сам заработал, и я сделал вывод, что это не его ляп.
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741

Сообщение CORSAR » 03 апр 2014, 14:17

вот и себя нашел)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CORSAR
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2266
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: CORSA C, Z14XE
Имя: Дима
Баллы репутации: 741


Вернуться в Общение на разные темы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex

cron