Неадекватные Водители

Сообщение Sergey77 » 06 дек 2014, 15:43

Sascha писал(а):Еще к неадекватным водителям,отнес бы тех,которые при движении задним ходом не в зеркала заднего вида смотрят,а закидывают руку за пассажирское сиденье,и заворачивают голову назад! :fool:

При чем тут неадекватность? :unknown: Как научили ездить в авто школе,так и ездят). Кому как удобно :pardon:
Sergey77
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2050
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A Y22DTR 2003 г.в.
Имя: Сергей
Баллы репутации: 238

Сообщение Sascha » 06 дек 2014, 19:28

Sergey77 писал(а):При чем тут неадекватность? :unknown: Как научили ездить в авто школе,так и ездят). Кому как удобно :pardon:

А разве это нормальное вождение?Если какой-то горе-инструктор не запрещал так ездить,то наверное,самому надо бы учиться ездить нормально.Во время движения при перестроении из полосы в полосу ты смотришь в зеркала,а не мотаешь головой по сторонам? А что же делать если,к примеру,у тебя сзади до потолка лежат какие-нибудь вещи и закинув руку за сиденье ты повернувшись ничего не видишь?Открывать дверь и вываливаясь смотреть под заднее левое колесо?Головой надо думать,а не вертеть. Ведь,в в три зеркала ты увидишь больше чем раскорячившись оглядываясь назад.имхо.
Danik_Biz писал(а):Я так пробовал в автошколе)))За что получил по башке от инструктора :smile:

Респект инструктору!Больше так не делаешь?
Изображение
Sascha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 680
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra Z17DTH Hatchback
Имя: Саша
Баллы репутации: 104

Сообщение Sergey77 » 06 дек 2014, 19:51

А разве это нормальное вождение?

Я ,например,сдавая назад могу и по зеркалам,могу и голову повернуть. Но это не значит,если я "завернул бошку" больше зеркала мне не нужны.
Головой надо думать,а не вертеть.
:facepalm:
Sergey77
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2050
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A Y22DTR 2003 г.в.
Имя: Сергей
Баллы репутации: 238

Сообщение VasilyBrest » 06 дек 2014, 19:54

зеркала иногда искажают дистанцию. когда "плотно" паркуюсь, то оставшееся расстояние от зада моего авто до сзадистоящего определяю именно прямым взглядом (повернув голову), а не через зеркала. но это наверно единственный манёвр, при котором я поворачиваю голову на 180 градусов
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение Sergey77 » 06 дек 2014, 20:00

Ну,я еще на парковках,когда "с поворотом" задом нужно всунуться между машинами,ну и зеркала.
Sergey77
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2050
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A Y22DTR 2003 г.в.
Имя: Сергей
Баллы репутации: 238

Re: Неадекватные Водители

Сообщение Sascha » 06 дек 2014, 20:19

Остановившись,повернуть голову, убедиться в безопасности маневра и продолжить движение глядя вперед- это одно,а двигаться с завернутой башкой -это совсем другое.
Изображение
Sascha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 680
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra Z17DTH Hatchback
Имя: Саша
Баллы репутации: 104

Сообщение Martin Brest » 11 фев 2015, 15:09

А давайте, еще побеседуем мне кажется или у народа очередное обострение, причём я смотрю самые ублюдки обязательно вывесят себе видео регистратор.
Последнее время участились случаи когда включаешь культурно поворот, а тебя сразу резко начинают поджимать чтобы не пустить в этот ряд, хотя ты вполне себе мог влезть не показывая поворота и упырь сзади даже бы пукнуть не успел.
И стандартное вперед батьки в пекло, едут все по одному ряду, там какая то загводка, ты включаешь поворот чтобы перестроится а утырок за тобой уже тут как тут дышит тебе в затылок, приходится вырезать к чертям а что делать. за вчера и сегодня таких трое попалось при том что проехал то может километров 20 всего.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение LOKI » 11 фев 2015, 15:19

Весна просто скоро, Саня....
Изображение
LOKI
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1804
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra, 2.0i 16V, X20XEV
Имя: Дмитрий
Баллы репутации: 265

Сообщение TormentoR » 11 фев 2015, 20:25

Martin Brest писал(а):А давайте, еще побеседуем мне кажется или у народа очередное обострение, причём я смотрю самые ублюдки обязательно вывесят себе видео регистратор.
Последнее время участились случаи когда включаешь культурно поворот, а тебя сразу резко начинают поджимать чтобы не пустить в этот ряд, хотя ты вполне себе мог влезть не показывая поворота и упырь сзади даже бы пукнуть не успел.
И стандартное вперед батьки в пекло, едут все по одному ряду, там какая то загводка, ты включаешь поворот чтобы перестроится а утырок за тобой уже тут как тут дышит тебе в затылок, приходится вырезать к чертям а что делать. за вчера и сегодня таких трое попалось при том что проехал то может километров 20 всего.
Особенно когда вот эти самые ублюдки резко рвутся в соседнюю полосу, а уж потом показывают поворот.
"Подумав - решайся, а решившись - не думай"
TormentoR
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 324
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra B [X18XE] Caravan
Имя: Александр
Баллы репутации: 30

Сообщение VasilyBrest » 12 фев 2015, 15:19

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение RusselVP » 19 мар 2015, 19:09

Парковка на Короне продолжает собирать куръёзы.
IMG_20150319_173004.jpg
IMG_20150319_172956.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение__Изображение
RusselVP
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 6160
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A [Y22DTR]
Имя: Руслан
Баллы репутации: 743

Сообщение Sergey77 » 19 мар 2015, 19:23

:smile:
Sergey77
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2050
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A Y22DTR 2003 г.в.
Имя: Сергей
Баллы репутации: 238

Сообщение budka » 19 мар 2015, 19:53

VasilyBrest писал(а):я тоже однажды проехал на красный :) затупил правда, а не в наглую. хорошо что трафик был не плотный :) только дома уже понял, что на красный поехал...

А я на красный езжу всегда, когда это не мешает и не угрожает другим участникам движения...
Любишь кататься? - люби и катайся...
budka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1363
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Volvo FH 440 Euro 5)))
Имя: Дроныч
Баллы репутации: 401

Сообщение TormentoR » 19 мар 2015, 19:54

Дедуля, который в меня всадил тоже думал, что никому не мешает...
"Подумав - решайся, а решившись - не думай"
TormentoR
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 324
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra B [X18XE] Caravan
Имя: Александр
Баллы репутации: 30

Сообщение budka » 19 мар 2015, 19:56

Martin Brest писал(а):А давайте, еще побеседуем мне кажется или у народа очередное обострение, причём я смотрю самые ублюдки обязательно вывесят себе видео регистратор.
Последнее время участились случаи когда включаешь культурно поворот, а тебя сразу резко начинают поджимать чтобы не пустить в этот ряд, хотя ты вполне себе мог влезть не показывая поворота и упырь сзади даже бы пукнуть не успел.
И стандартное вперед батьки в пекло, едут все по одному ряду, там какая то загводка, ты включаешь поворот чтобы перестроится а утырок за тобой уже тут как тут дышит тебе в затылок, приходится вырезать к чертям а что делать. за вчера и сегодня таких трое попалось при том что проехал то может километров 20 всего.

"Не пушчу" - это такой тип людей, которые в жизни лишены были человеческой любви и такого же отношения к себе, обычные боюсь мата "утырки", кстати в Москве такие водятелы ездят на городских больших автобусах, никогда не пустит тебя перед собой, даже если я тож водитель автобуса...

Добавлено спустя 1 минута 48 секунд:
TormentoR писал(а):Дедуля, который в меня всадил тоже думал, что никому не мешает...

Повторюсь, если никому не мешаю, не думаю об этом, а вижу и уверен, может это как говорится и плохо, однако среди ночи стоять на пустом перекрестке с правым поворотом на красный лично считаю абсурдным, это мое личное мнение...
Любишь кататься? - люби и катайся...
budka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1363
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Volvo FH 440 Euro 5)))
Имя: Дроныч
Баллы репутации: 401

Сообщение AlexPro » 22 мар 2015, 01:41

budka писал(а):А я на красный езжу всегда, когда это не мешает и не угрожает другим участникам движения...

Это не ты был? :grin:
AlexPro
 
 
Clubman
 
Сообщения: 1535
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira 2.0DTi 2001
Баллы репутации: 416

Сообщение budka » 23 мар 2015, 23:19

AlexPro писал(а):
budka писал(а):А я на красный езжу всегда, когда это не мешает и не угрожает другим участникам движения...

Это не ты был? :grin:

Я на Французском рожне не ездию... :grin:
Любишь кататься? - люби и катайся...
budka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1363
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Volvo FH 440 Euro 5)))
Имя: Дроныч
Баллы репутации: 401

Сообщение glebentii » 24 мар 2015, 10:24

budka писал(а):"Не пушчу" - это такой тип людей, которые в жизни лишены были человеческой любви и такого же отношения к себе, обычные боюсь мата "утырки", кстати в Москве такие водятелы ездят на городских больших автобусах, никогда не пустит тебя перед собой, даже если я тож водитель автобуса...

Да, с весной таких тошнотов-задротов больше стало. А еще они домой и на работу ездят по навигатору. И так и норовят кому-нибудь посигналить в основном без повода, наверное оргазм испытывают в этот момент. И самое интересное что, они не пропускают когда в твоей полосе дтп, и вперед уже не поедешь- треугольник стоит и на соседнюю полосу никак, ибо там едет "царь белоруссии с кароной на голове, в виде зимней шапке в конце марта, на своем Г,ой не, Рано меган сцаник.
Изображение
glebentii
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Минск]
 
Сообщения: 987
Откуда: minsk
Марка автомобиля: Opel
Модель: vectra c 2.2 [Z22SE]
Баллы репутации: 437

Сообщение RusselVP » 23 июн 2015, 17:07

Не знаю, как он водит, но машинка выглядит вот так:
IMG_20150622_210317.jpg

:grin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение__Изображение
RusselVP
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 6160
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A [Y22DTR]
Имя: Руслан
Баллы репутации: 743

Сообщение Martin Brest » 24 июн 2015, 10:02

ОООО Руслан Это самое безобидное что вообще могло бы быть.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Пред.

Вернуться в Общение на разные темы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron