Благотворительность! Помощь! Шефство![Д/С №10 г.Бреста]

Обсуждение клубных событий Бреста и области

Модераторы: Veremloff, scorpion

Сообщение G_Ruslan » 10 окт 2011, 21:56

Ребята....прежде чем предлогать, нужно что бы вы сами зашли к этим детям! Дальние поездки для них будут очень утомительны...поверьте!
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение Rulez » 11 окт 2011, 01:57

G_Ruslan писал(а):Ребята....прежде чем предлогать, нужно что бы вы сами зашли к этим детям! Дальние поездки для них будут очень утомительны...поверьте!


Надо заехать и спросить, как можем помочь.... помощь лучше та, которая востребована ...наверное так :)
Изображение
Изображение
Rulez
 
Аватара пользователя
 
Партнёр клуба
 
Сообщения: 1579
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G Coupe Y22DTR
Имя: Андрей
Баллы репутации: 334

Сообщение G_Ruslan » 17 окт 2011, 18:00

И так...продолжая тему, готов поведать следующие!
Я заехал в д/с м выяснилось слеейщие....что в "нашем" полку прибыло.....теперь детей стало 12-ть и поделены они на 2-е группы, 7-мь и 5-ть детишек соответсвенно!
Пообщаться удалось с воспитателями обоех групп и заведующей.
Нуждаются они как и раньше в нашей помощи!
Так же я узнал про ИППОТЕРАПИЮ. Есть в Бресте женщина Светлана с дочкой Анной которые занимаются этим видом лечения. Стоимость сеанса в 30 минут состоявляет 30000 б.р., но скажу сразу.....что бюы были результаты на лицо, заниматься нужно 3-и раза в неделю и не менее 1-го месяца, как то так!
Какие будут предложения?
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение Martin Brest » 17 окт 2011, 18:09

Финансово давайте сбросимся на след Опелевке.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение G_Ruslan » 17 окт 2011, 18:11

Понятно...что финансово это да....но я думаю что курс иппотерипии мы врятле сможем осилить... :(
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение VasilyBrest » 17 окт 2011, 18:14

ну финансовый момент, это одна из составляющих. вопрос в том, что если детки будут посещать этот курс, то их до места проведения оного нужно как то доставлять. этот момент тоже берём на себя? Где вообще географичести это иппотерапия в Бресте находится?
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение VasilyBrest » 17 окт 2011, 18:16

получается месячный курс 360 000 за одного малыша. 12 малышей - 4 320 000
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение G_Ruslan » 17 окт 2011, 18:20

VasilyBrest писал(а):ну финансовый момент, это одна из составляющих. вопрос в том, что если детки будут посещать этот курс, то их до места проведения оного нужно как то доставлять. этот момент тоже берём на себя? Где вообще географичести это иппотерапия в Бресте находится?

Находится это на Вульке....найти впринципе не сложно!
Доставлять детей...тоже считаю что нужно нам , если впряжемся.....катать более 1-го ребенка не получится....ибо лошадь обученая только одна!
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение G_Ruslan » 17 окт 2011, 18:21

VasilyBrest писал(а):получается месячный курс 360 000 за одного малыша. 12 малышей - 4 320 000

Вот и я про то....что не потянем мы эти курсы!
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение Rulez » 17 окт 2011, 18:25

G_Ruslan писал(а):
VasilyBrest писал(а):получается месячный курс 360 000 за одного малыша. 12 малышей - 4 320 000

Вот и я про то....что не потянем мы эти курсы!


Если только каждый месяц одного малыша. 360 тыров в месяц с клуба... 12 малышей - год.
может скидку вымутить, не 30 а хоть 20 тыров за сеанс.
Изображение
Изображение
Rulez
 
Аватара пользователя
 
Партнёр клуба
 
Сообщения: 1579
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G Coupe Y22DTR
Имя: Андрей
Баллы репутации: 334

Сообщение G_Ruslan » 17 окт 2011, 18:28

Rulez_Brest писал(а):
G_Ruslan писал(а):
VasilyBrest писал(а):получается месячный курс 360 000 за одного малыша. 12 малышей - 4 320 000

Вот и я про то....что не потянем мы эти курсы!


Если только каждый месяц одного малыша. 360 тыров в месяц с клуба... 12 малышей - год.
может скидку вымутить, не 30 а хоть 20 тыров за сеанс.

Андрюха....скидка может и будет...но не сразу точно.....а по малышу в месяц возить......может и так....но не совсем правильно как мне кажется! ИМХО
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение Fidget66 » 17 окт 2011, 18:53

Так давайте скинемся в несколько этапов.... И купим на эти деньги валюту - она не обесцениться... Сколько человек может реально скинуться???
МТС 792-50-71 Велком 1111-296
Fidget66
 
Аватара пользователя
 
Lead Member
 
Сообщения: 704
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Omega B x25xe
Имя: Роман
Баллы репутации: 45

Сообщение Fidget66 » 17 окт 2011, 18:54

Как посчитаем количество людей - так и прикинем осилим или нет...

А скидку думаю выбить не проблема при такой-то сумме и желании самих хозяев коника помочь деткам :smile:
МТС 792-50-71 Велком 1111-296
Fidget66
 
Аватара пользователя
 
Lead Member
 
Сообщения: 704
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Omega B x25xe
Имя: Роман
Баллы репутации: 45

Сообщение Rulez » 17 окт 2011, 19:26

а сколько малышей за месяц можно там "пролечить"?
Изображение
Изображение
Rulez
 
Аватара пользователя
 
Партнёр клуба
 
Сообщения: 1579
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G Coupe Y22DTR
Имя: Андрей
Баллы репутации: 334

Сообщение G_Ruslan » 17 окт 2011, 19:39

Занятие длиться 30 минут......я видел у нее журнал......он был расписан по самое нихочу.....но с ее слов....сейчас уже меньше занимается!
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение gas » 18 окт 2011, 10:09

А если скажем взять группу 5 детей , и провести нормальный курс терапии 1,5-2 месяца. Тогда действительно можно будет посмотреть есть ли результат. И если да , то по весне проделать то же с другой группой. А то если попытаться всем и по чуть-чуть , то может получиться не совсем то что хотелось бы !!!
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту
Изображение
gas
 
Аватара пользователя
 
Партнёр клуба
 
Сообщения: 512
Откуда: brest
Марка автомобиля: Opel
Модель: зафира 2.2 dtr sport
Имя: Сергей
Баллы репутации: 98

Сообщение Paradigma » 20 окт 2011, 23:10

Дорогие опелеводы-жители Бреста! Человеки!
Мы продолжаем сбор денюжек для того, чтобы хоть как-то облегчить жизнь малышам 3-5 лет с ужасным диагнозом ДЦП. Денюжку (сколько считаете нужным) надо сдать Руслану Гришко (G_Ruslan) до 10 ноября. Спасибо!
Two rabbits are in a garden and one of the rabbits says, "Thith carrot tathes pithy."
The other rabbit says, "Yes, I know, I just pithed on it."
Paradigma
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 170
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Mini
Баллы репутации: 108

Сообщение G_Ruslan » 07 ноя 2011, 14:30

Желающие помочь, и сдать денюжку, есть время до 10-го числа , пишите в ЛС или звоните или ловите :)!
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение zefirka » 12 дек 2011, 23:03

Всем добрый вечер!
Вчера вечером G_Ruslan предложил посетить Детский сад №10 и пообщаться с воспитателями по поводу того, что им необходимо для работы и хотелось бы получить в качестве подарка от нашего клуба - я нагло навязалась ему в компанию - и вот мини отчет о сегодняшней поездке:
так как приехали в Детский сад во время тихого часа детей нам увидеть не удалось и мы пообщались только с воспитателем одной из групп (и взяли номер телефона воспитателя второй группы). Увеличилось количество детей - теперь в каждой группе их по 7 - 5 девочек и 9 мальчиков. В одну из групп опельклуб уже подарил степпер - а во второй группе (она начала функционировать с этого года) такого тренажера нет - и они с удовольствием приняли бы аналогичный подарок . Так же не помешали бы им Сюжетно-ролевые игры вот по такому типу http://gigo.by/8/2035/2086/ - еще бы не помешало сделать небольшой подарок каждому ребенку к Новому году- какую нибудь игрушку или книжку
Средств собранных Русланом и благодяря Благотворительной акции «Я хочу подарить улыбку» должно хватить на намеченные покупки .
Дорогие мои соклубники, Дети очень нуждаются в нашей помощи!!!! так давайте не будем останавливаться на достигнутом и будем им помогать по мере сил и возможностей.
zefirka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 112
Баллы репутации: 77

Сообщение zefirka » 28 дек 2011, 13:37

Сегодня днем ездили в детский сад . Нас было мало, но мы были в тельняшках :smile: поехали 5 человек G_Ruslan, hottabich, G_Ruslan wife, G_Ruslan Тёма и я.
Опелеводы собрали денежку в ноябре и поддержали Благотворительную акцию «Я хочу подарить улыбку» в результате получилась не плохая сумма на которую и приобрели: Тренажер "Бегущие по волнам", Игровой набор "Экспресс" (Полесье), 2 игрушечных легковых машинки и один грузовик с конструктором, 6 развивающих дидактических игр и одну куклу. Фотографий увы не сделали - но особый восторг у девочек вызвала кукла. :smile: Руслан с Витей собрали тренажер.
Заведующая передала благодарность Всем Вам - за то что Вы такие отзывчивые, не равнодушные к чужой беде,
а так же обратилась к Руслану с просьбой организовать приобретение и доставку питьевой воды.
Так уж получилось что я тоже дефектолог и у меня много пособий для работы с такими детишками в электронном варианте и если у кого-нибудь есть возможность распечать их на цветном принтере - то дефектолог из Детского сада №10 будет Вам очень благодарна.

Всем ВАМ огромное спасибо от детишек :smile:
zefirka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 112
Баллы репутации: 77

Пред.След.

Вернуться в 1. Брест и область

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex