Беседка Pinsk Opel Club (part II)

Обсуждение клубных событий Бреста и области

Модераторы: Veremloff, scorpion

Сообщение Shpakovski_Sergei » 04 мар 2013, 10:34

:facepalm:
Shpakovski_Sergei
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2107
Откуда: Пинск
Баллы репутации: 58

Сообщение Evgenij » 04 мар 2013, 10:37

G_Ruslan,мне с тобой неочем спорить,я тебя знать не знаю,и не тебе решать кому говорить ,Давай до свиданья,"ТИМАТИ"
Предупреждение выдано G_Ruslan (04 мар 2013, 10:39, действует до: окончен)
Причина: 2.11 Запрещается комментировать или обсуждать действия Администрации Опель Клуба. Также не допускается обсуждение тем, закрытых модератором. 5.1. За любые действия, которые противоречат действующим Правилам - немедленно следует предупреждение. В исключительных случаях (на усмотрение Администрации) за любое нарушение Правил может произойти бан.
Изображение
Evgenij
 
Аватара пользователя
 
Junior Member
 
Сообщения: 16
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Omega B
Баллы репутации: 6

Сообщение DOBERMANN » 04 мар 2013, 11:14

Добрался только до компа! Из выше перечисленого я понял только одно, что скоро все распадется к чертям. Уважаемая администрация!!! Прежде чем создавать какието правила Вы станьте для начала хоть "ОФИЦИАЛЬНЫМ КЛУБОМ", а потом уже диктуйте кто член а кто не член! У нас компания отличных ребят и состав которых не 6 человек, а гораздо больше. Если на то пошло мне такое нафиг не нужно. Встретится каждый раз с ними я могу и без предлога "ОПЕЛЕВКА" НАДОЕЛО! :evil:
Предупреждение выдано G_Ruslan (04 мар 2013, 11:31, действует до: окончен)
Причина: 2.11 Запрещается комментировать или обсуждать действия Администрации Опель Клуба. Также не допускается обсуждение тем, закрытых модератором. 5.1. За любые действия, которые противоречат действующим Правилам - немедленно следует предупреждение. В исключительных случаях (на усмотрение Администрации) за любое нарушение Правил может произойти бан.
Изображение
DOBERMANN
 
Аватара пользователя
 
Заместитель координатора [Брест]
 
Сообщения: 387
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Antara_5.7_hemi
Имя: Александр
Баллы репутации: 49

Сообщение glebentii » 04 мар 2013, 11:28

DOBERMANN писал(а):Уважаемая администрация!!! Прежде чем создавать какието правила Вы станьте для начала хоть "ОФИЦИАЛЬНЫМ КЛУБОМ", а потом уже диктуйте кто член а кто не член!

а зачем расскажите становиться "ОФИЦИАЛЬНЫМ КЛУБОМ"?? клуб был основан группой людей, которые составили свод правил. если их не будет, то начнется бардак. и когда вы регистрировались на форуме, вы согласились с этими правилами. никто специально под вас их менять не будет. если вам что-то не нравиться, создайте себе отдельный форум. и там общайтесь.
Изображение
glebentii
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Минск]
 
Сообщения: 987
Откуда: minsk
Марка автомобиля: Opel
Модель: vectra c 2.2 [Z22SE]
Баллы репутации: 437

Сообщение DOBERMANN » 04 мар 2013, 11:30

[/quote]создайте себе отдельный форум. и там общайтесь.[/quote]
Да к тому оно и идет!!!
Изображение
DOBERMANN
 
Аватара пользователя
 
Заместитель координатора [Брест]
 
Сообщения: 387
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Antara_5.7_hemi
Имя: Александр
Баллы репутации: 49

Сообщение sasha20_08 » 04 мар 2013, 12:05

Короче я чбитал переписку и устал.. Пленные чтоли? Как может называться координатором не член клуба? Кто ему даст права координирования и контроля форума??? Че поджимает 8 баксов на картку дать? Или клуб напрягает взносами? Не позорьтесь! Мы выбрали лидера а не координатора-идет?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Успокоимся и на опелевке НА СТАРОМ МЕСТЕ все обсудим.
И добавлю..-чтоб не сливаться с серой массой у нас есть целых 2 флага! Тыркайте в крышу -все заметят!

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Правление утвердит координатора.. И это будет кандидатура из членов клуба по нашему ходатайству-кем и является Доберман... Ок? :-D
sasha20_08--___Лучший авто-тот что на воде ездит!!!___---Изображение
sasha20_08
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 588
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira,2.0 DTL
Баллы репутации: 59

Сообщение VasilyBrest » 04 мар 2013, 12:32

Вот вижу первые конструктивные предложения.

Но для того, что бы Администрация (правление) клуба утвердила выбранного координатора, необходимо что бы он полностью поддерживал политику развития клуба, которую "навязывает" Администрация. Администрация должна доверять данному человеку.

А что мы видим на данный момент?
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение verenich_alexandr » 04 мар 2013, 12:44

G_Ruslan, пишет тебе Nik_pinsk
реакция на тебя только pfff....ты крутой men.... ты нас наказал, или огродил вас от втаптывания...(по-моему уже итак всем всё ясно)))
прежде чем людям писать про какую-то ячейку и правила, научитесь сами соблюдать их (я не тебя лично имею ввиду) и не тыкать везде когда нечего сказать на обоснованные ответы свой пункт 2.11 из правил...
sasha20_08, ссори, но ты плохо читал переписку...
p.s если можно то не отвечайте, т.к возможности дальнейшей переписки нет из-за бана.
Изображение
verenich_alexandr
 
Аватара пользователя
 
Member
 
Сообщения: 93
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C z22se
Имя: Александр
Баллы репутации: 16

Сообщение Martin Brest » 04 мар 2013, 12:50

Ох как ту все весело. Вчера бы, а то мне так скучно было.
Итак горячие Пинские парни.

Александр! я удивлен, здраво мыслите.

К делу.
Значит уважаемые товарищи у вас есть одна проблема, у которой есть три пути решения.
1-й и наиболее грамотный на мой взгляд. Ваш лидер (выбранный координатор или еще кто) берет в свою ручку, ручку и записывает все свои мысли и негодования в так сказать письменной форме, затем берет в руку телефон набирает мой номер, и мы обсуждаем сложившуюся ситуацию.
2-й Вариант собираете свои манатки и тихо сваливаете, на свой на чужой, третий форум, сайт, город, страну, планету.
3-й Вариант, показываете какое маленькое но гордое Ангри птичка Полесское Государство, получаете сразу по красной карте и [censored] отсюда [censored], навсегда.

Решения за вами!

63% голосов отвергли кандидатуру вашего координатора, но есть отличная идея как его поддержать. Как? Вы можете узнать по телефону.

На сим откланиваюсь ваш люто ненавидимый Мартин Брест.
Предупреждение выдано RusselVP (04 мар 2013, 13:24, действует до: окончен)
Причина: 2.13.5 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, а также на различные марки автомобилей. Сюда же относятся сообщения типа "продай свою рухлядь, купи хорошую машину". Мат в любой форме в т.ч. и завуалированный типа ***я и т.п.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение PaiR » 04 мар 2013, 13:43

О блин очередной батл! Давай, Пинск, жги!!! :grin:
Изображение

Cuique suum (лат.)
PaiR
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 272
Откуда: Брест, Беларусь
Марка автомобиля: Mitsubishi
Модель: Outlander sport
Имя: Yulia&Ed
Баллы репутации: 91

Сообщение key_peter » 04 мар 2013, 13:55

А если честно, эти "отжиги" уже надоело читать, как будто нечем больше заняться, кроме разминки нервов и попыток доказать, кто круче, а кто нет... Как я понимаю, кто хочет встречаться, жить жизнью клуба итд, тому все равно и так... И доказывать, кто круче, а кто не круче, это как в лихие 90е... Группировки какие то))) Вроде никакой разницы ни в марке машин, ни в, скажем так, "национальности", нет... Не понимаю всего этого баттла, если честно... Неужели так сложно просто созвониться? Поговорить конструктивно? А то какая то заспинная мышиная возня...
Изображение
key_peter
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2534
Откуда: Брест
Модель: Passat B6[CBAB], ТREK4400
Имя: Пётр
Баллы репутации: 618

Сообщение verenich_alexandr » 04 мар 2013, 14:11

И снова здравствуйте!!!! Пишет Вам Evgenij) В связи с необоснованным и абсолютно незаконным баном моего ника приходится писать с чужого, так как накопилось много недосказанного, а сказать очень хочется:
1) кто именно входит в состав 63%-ов , которые проголосовали против нашего решения по поводу координатора?!!!
2) если не наша кандидатура, то кого Вы видите в этой роли?!!!
3) почему Вы сунете нос в наши решения, Вы не знаете человека, лично с ним не знакомы, а принимаете такие решения?!! Уж поверьте мне, нам лучше знать, кто достойнее!!!!!
4) О вообще, почему Вы считаете, что имеете право закрывать людям рот своими детскими банами?!!! Если нечего ответить, просто игнорте, не позорьтесь,раздавая свои красные карточки!!!
4) Глубоко уважаемый Martin Brest, не льсти себе и не груби людям, тут все серьёзные мужики и мы как-нибудь сами разберёмся в своём коллективе.
Изображение
verenich_alexandr
 
Аватара пользователя
 
Member
 
Сообщения: 93
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C z22se
Имя: Александр
Баллы репутации: 16

Сообщение Martin Brest » 04 мар 2013, 14:19

Я же предупреждал, тупое стадо!
Вы на пишите сразу поименно список, у кого мозгов нет чтобы всем сразу выдать карты бессрочно.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Shpakovski_Sergei » 04 мар 2013, 14:32

Уважаемые пинские опелеводы!
Кто сегодня по некоторым причинам не наговорился, приезжайте в 20.00 на парковку Евроопта!
Желательно сбор всем!
Shpakovski_Sergei
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2107
Откуда: Пинск
Баллы репутации: 58

Сообщение Martin Brest » 04 мар 2013, 14:33

О заодно может и проблему обсудите и план решения придумаете.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение G_Ruslan » 04 мар 2013, 14:39

Саня...о чем ты....у них нет проблем, откуда проблемы у
Martin Brest писал(а):...тупое стадо...

Да простят меня отдельные личности, если надо могу перечислить!
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение sasha20_08 » 04 мар 2013, 14:41

Успокоились! Хорош дет.сад! Хорош срать на форуме! Сегодня на евроопт в 20.00 явка горячих парней 100% и остальных по возможности! Там и побеседуем!
А балаболить и в скайпе можно...

Добавлено спустя 1 минута 52 секунды:
И просьба не переходить на личности, ибо-некрасиво..
sasha20_08--___Лучший авто-тот что на воде ездит!!!___---Изображение
sasha20_08
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 588
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira,2.0 DTL
Баллы репутации: 59

Сообщение Martin Brest » 04 мар 2013, 14:43

Так точно! Саня ну ты даешь! :Bravo:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение sasha20_08 » 04 мар 2013, 15:01

Мартин! Ляпни БАН на всю пинскую курилку на сутки, дабы никто лишнего не болтнул.. А мы сегодня обсудим все на евроопте.
sasha20_08--___Лучший авто-тот что на воде ездит!!!___---Изображение
sasha20_08
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 588
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira,2.0 DTL
Баллы репутации: 59

Сообщение G_Ruslan » 04 мар 2013, 15:06

100 страниц (закрыто)
продожение тут
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Пред.

Вернуться в 1. Брест и область

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex

cron