Беседка Pinsk Opel Club (part II)

Обсуждение клубных событий Бреста и области

Модераторы: Veremloff, scorpion

Сообщение victor-by » 16 сен 2012, 09:45

sky писал(а):да ладно, расскажите хоть в двух словах)

Кирилл, тут не расскажешь и в романе. Понимать надо.

Добавлено спустя 53 секунды:
А "Охрану труда" жалко конечно. :shock:
Изображение
victor-by
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 119
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira Sport Y20DTH
Имя: Виктор
Баллы репутации: 28

Сообщение Shpakovski_Sergei » 16 сен 2012, 09:52

Первое предупреждение пройдет 22 сентября, и бан автоматически снимется, будет две желтых.
Shpakovski_Sergei
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2107
Откуда: Пинск
Баллы репутации: 58

Сообщение Kreiser » 16 сен 2012, 10:00

моё первое предложение о работе форума и администрации: бан не может выдавать человек из другой области, либо человек,испытывающий личную неприязнь к собеседнику. выдаете баны и разбрасываетесь карточками?так не делайте это с видом "я Д'Артаньян,все [censored]".
Предупреждение выдано G_Ruslan (16 сен 2012, 10:06, действует до: окончен)
Причина: 2.13.5 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, а также на различные марки автомобилей. Сюда же относятся сообщения типа "продай свою рухлядь, купи хорошую машину". Мат в любой форме в т.ч. и завуалированный типа ***я и т.п.
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение G_Ruslan » 16 сен 2012, 10:09

Уважаемые пользователи.....обращаю ваше внимание, за мат буду карать безпощадено!!!
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение victor-by » 16 сен 2012, 10:10

Kreiser писал(а):моё первое предложение о работе форума и администрации: бан не может выдавать человек из другой области, либо человек,испытывающий личную неприязнь к собеседнику. выдаете баны и разбрасываетесь карточками?так не делайте это с видом "я Д'Артаньян,все [censored]".

Жень, интересно узнать. А как ты определишь? Испытывает неприязнь человек к человеку или нет? Это все косвенно.
Изображение
victor-by
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 119
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira Sport Y20DTH
Имя: Виктор
Баллы репутации: 28

Сообщение Kreiser » 16 сен 2012, 10:18

victor-by писал(а):
Kreiser писал(а):Жень, интересно узнать. А как ты определишь? Испытывает неприязнь человек к человеку или нет? Это все косвенно.


это надо обьяснять? ты серьезно? цитирую с такого же форума :
Вот приходит на сайт один человек,и начинаются минусования с удаленными комментариями!! Ну как не определить,что он испытывает к тебе отрицательные эмоции??)) У тебя такое бывало?? По-моему,все чуйства рано или поздно проявят себя,-иначе просто невозможно. ТАк что не скроешь,не скроешь,не бойся!!)) (с)
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение victor-by » 16 сен 2012, 10:51

Kreiser писал(а):
victor-by писал(а):
Kreiser писал(а):Жень, интересно узнать. А как ты определишь? Испытывает неприязнь человек к человеку или нет? Это все косвенно.


это надо обьяснять? ты серьезно? цитирую с такого же форума :
Вот приходит на сайт один человек,и начинаются минусования с удаленными комментариями!! Ну как не определить,что он испытывает к тебе отрицательные эмоции??)) У тебя такое бывало?? По-моему,все чуйства рано или поздно проявят себя,-иначе просто невозможно. ТАк что не скроешь,не скроешь,не бойся!!)) (с)

Ты знаешь, на моем сайте у меня "0". Я также никому не минусую и не плюсую. Это все детский лепет. Ругань есть, даже с разработчиками оборудования и начальниками. Но это быстро сходит на взаимное извинение. Причем публично. Потом конечно все вырезается. А вообще мне все равно, плюс мне поставят или минус. Как в поговорке - называй хоть горшком, только в печь не сажай.
Изображение
victor-by
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 119
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira Sport Y20DTH
Имя: Виктор
Баллы репутации: 28

Сообщение Kreiser » 16 сен 2012, 11:45

victor-by писал(а):
Kreiser писал(а):Ты знаешь, на моем сайте у меня "0". Я также никому не минусую и не плюсую. Это все детский лепет. Ругань есть, даже с разработчиками оборудования и начальниками. Но это быстро сходит на взаимное извинение. Причем публично. Потом конечно все вырезается. А вообще мне все равно, плюс мне поставят или минус. Как в поговорке - называй хоть горшком, только в печь не сажай.


я написал что это была цитата. и работа тут не при чём.
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение Ganzales » 16 сен 2012, 13:50

Kreiser писал(а):моё первое предложение о работе форума и администрации: бан не может выдавать человек из другой области, либо человек,испытывающий личную неприязнь к собеседнику. выдаете баны и разбрасываетесь карточками?так не делайте это с видом "я Д'Артаньян,все [censored]".

Для поддержания порядка могу дать карточку и бан любому, поскольку являюсь супермодератором форума и мне все равно видел меня этот человек или нет.
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение VasilyBrest » 16 сен 2012, 14:39

для того, что бы знать людей из других регионов лично, а не через форум, нужно посещать общеклубные мероприятия. или вы хотите, что бы Андрюха, или другой модер, перед тем, как поставить карту, приехал и лично с вами познакомился?
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение sky » 16 сен 2012, 15:00

да расскажите уже что там было после 5-й страницы)))
sky
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 233
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Москвич
Модель: АЗЛК 2140, mb w201
Имя: Кирилл
Баллы репутации: 17

Сообщение Martin Brest » 16 сен 2012, 15:03

Я могу рассказать чего там не было, а не было там конструктивных предложений решения конфликта.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение sky » 16 сен 2012, 15:08

меня интересует что там БЫЛО.
sky
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 233
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Москвич
Модель: АЗЛК 2140, mb w201
Имя: Кирилл
Баллы репутации: 17

Сообщение VasilyBrest » 16 сен 2012, 15:13

тебя это не должно интересовать, т.к. ты не член клуба, а просто зашёл сюда в гости
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение Martin Brest » 16 сен 2012, 15:14

:cool: Ничего такого, что могло бы иметь какое либо значение.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение sky » 16 сен 2012, 15:22

VasilyBrest писал(а):тебя это не должно интересовать, т.к. ты не член клуба, а просто зашёл сюда в гости

В частности после таких высказываний и пропадает желание становиться членом клуба.
А еще после таких:

VasilyBrest писал(а):Знаешь, Саша, чесно говоря, меня на пример ни разу не пугает, что пусть даже 10 человек из Пинска, которым тут как то не очень комфортно, перестанут сюда ходить.


А еще есть опасения что став членом клуба можно вылететь из него без суда и следствия за то что кому-то не понравится криво сказанное слово.
sky
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 233
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Москвич
Модель: АЗЛК 2140, mb w201
Имя: Кирилл
Баллы репутации: 17

Сообщение VasilyBrest » 16 сен 2012, 15:24

а я думал наоборот. ты сейчас кинешься к Серёге за клубной картой, что бы прочитать непрочитанное в закрытой клубной ветке :)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение Ganzales » 16 сен 2012, 15:27

sky писал(а):
VasilyBrest писал(а):тебя это не должно интересовать, т.к. ты не член клуба, а просто зашёл сюда в гости

В частности после таких высказываний и пропадает желание становиться членом клуба.
А еще после таких:

VasilyBrest писал(а):Знаешь, Саша, чесно говоря, меня на пример ни разу не пугает, что пусть даже 10 человек из Пинска, которым тут как то не очень комфортно, перестанут сюда ходить.


А еще есть опасения что став членом клуба можно вылететь из него без суда и следствия за то что кому-то не понравится криво сказанное слово.

Sky если тебя интересуют интриги, раследования и сенсации то смотри передачу "Максимум".
ГЫ.
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение Martin Brest » 16 сен 2012, 15:28

sky писал(а):В частности после таких высказываний и пропадает желание становиться членом клуба.
А еще после таких:

А еще есть опасения что став членом клуба можно вылететь из него без суда и следствия за то что кому-то не понравится криво сказанное слово.


:shout: Скучно мыслишь :jester:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение sky » 16 сен 2012, 15:30

только ради этого вступать в клуб?
sky
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 233
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Москвич
Модель: АЗЛК 2140, mb w201
Имя: Кирилл
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в 1. Брест и область

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google, Yandex

cron