Беседка Pinsk Opel Club (part II)

Обсуждение клубных событий Бреста и области

Модераторы: Veremloff, scorpion

Сообщение Ganzales » 16 сен 2012, 15:37

sky писал(а):только ради этого вступать в клуб?

не правельно задал вопрос.
ты должен был спросить "а вы меня примете?" :ROFL:
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение sky » 16 сен 2012, 15:40

Ganzales писал(а):
sky писал(а):только ради этого вступать в клуб?

не правельно задал вопрос.
ты должен был спросить "а вы меня примете?" :ROFL:

я никому из вас ничего не должен)
sky
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 233
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Москвич
Модель: АЗЛК 2140, mb w201
Имя: Кирилл
Баллы репутации: 17

Сообщение Ganzales » 16 сен 2012, 15:44

sky писал(а):
Ganzales писал(а):
sky писал(а):только ради этого вступать в клуб?

не правельно задал вопрос.
ты должен был спросить "а вы меня примете?" :ROFL:

я никому из вас ничего не должен)

ну тогда пойми что мы тебе тоже ничего не должны и нам пох интересует тебя что там было или нет. :jester:
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение sky » 16 сен 2012, 15:48

правильные смайлики оставляете, да

Изображение
sky
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 233
Откуда: Пинск
Марка автомобиля: Москвич
Модель: АЗЛК 2140, mb w201
Имя: Кирилл
Баллы репутации: 17

Сообщение Martin Brest » 16 сен 2012, 15:53

Прикольный у тебя дом.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Kreiser » 16 сен 2012, 15:55

чё,в кайф троллить друг друга? у меня второе предложение: сделать отдельную ветку, для потроллить и похаять друг друга. с цензурой или без на ваше усмотрение
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение Ganzales » 16 сен 2012, 15:56

sky писал(а):правильные смайлики оставляете, да

Изображение

к чему фотка твоего шатра? Соскучался по своему дому? Изображение
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение Kreiser » 16 сен 2012, 15:57

гансалес, почему у тебя цвет координатора,а ты говоришь ,что супермодератор? цвет меняй.
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение Ganzales » 16 сен 2012, 15:59

Kreiser писал(а):гансалес, почему у тебя цвет координатора,а ты говоришь ,что супермодератор? цвет меняй.

ага, побег менять. Тебе какое дело кто какого цвета?
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение Kreiser » 16 сен 2012, 16:02

VasilyBrest писал(а):для того, что бы знать людей из других регионов лично, а не через форум, нужно посещать общеклубные мероприятия. или вы хотите, что бы Андрюха, или другой модер, перед тем, как поставить карту, приехал и лично с вами познакомился?


тут ты Вася не совсем прав,мне кажется. по крайней мере там была куча других мордеров,которые это могли сделать, но пришёл спаситель. Гансалес, ты может и классный парень,как о тебе говорят, но пока что в общении себя таковым не показал. пока что я видел лишь: да,Мартин прав,да,он прав, да он,то есть правы модераторы и не правы юзвери.

Добавлено спустя 49 секунд:
Ganzales писал(а):
Kreiser писал(а):гансалес, почему у тебя цвет координатора,а ты говоришь ,что супермодератор? цвет меняй.

ага, побег менять. Тебе какое дело кто какого цвета?


ты ж за правила? так чё ты их не соблюдаешь? или ты мега-Богун?
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение Martin Brest » 16 сен 2012, 16:21

Kreiser писал(а):да,Мартин прав

:facepalm:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Ganzales » 16 сен 2012, 16:22

Kreiser писал(а):
VasilyBrest писал(а):для того, что бы знать людей из других регионов лично, а не через форум, нужно посещать общеклубные мероприятия. или вы хотите, что бы Андрюха, или другой модер, перед тем, как поставить карту, приехал и лично с вами познакомился?


тут ты Вася не совсем прав,мне кажется. по крайней мере там была куча других мордеров,которые это могли сделать, но пришёл спаситель. Гансалес, ты может и классный парень,как о тебе говорят, но пока что в общении себя таковым не показал. пока что я видел лишь: да,Мартин прав,да,он прав, да он,то есть правы модераторы и не правы юзвери.

Добавлено спустя 49 секунд:
Ganzales писал(а):
Kreiser писал(а):гансалес, почему у тебя цвет координатора,а ты говоришь ,что супермодератор? цвет меняй.

ага, побег менять. Тебе какое дело кто какого цвета?


ты ж за правила? так чё ты их не соблюдаешь? или ты мега-Богун?

1. не поверишь, мне некоторые пункты правил не нравятся.
Я даже против их голосовал, но победило большенство, тоесть я был в меньшенстве и мне их приходится соблюдать и смотреть чтобы все соблюдали. За нарушения их, я выдаю карты и если я их нарушил то и я получаю карты, я уже три раза был в забанен и ниразу не плакал что мне не справедливо дали карту.
Если нарушил до будь мужиком признать, а не нести бред про "геноцид Пинчан" и "диктатуру" на форуме.
2.Я окрашен в цвет коордионаторов региона которые являются также супермодераторами. Мне фиолетово какого цвета мой ник нейм. :grin: Внизу форума есть группы, там любой пользователь может посмотреть кто где состоит и какой власть наделен на этом форуме тот или инноц пользователь.
3.А в чем правы юзеры,а? В том что устроили срач на форуме? Может в том что продолжали флудить после трех моих просьб перестать писать не потеме и написать в чем проблема? Мне надоело это свинское поведение. Как комне отнеслись так же я отнесся кним.
Да, и найди мое сообщение где я потакаю Мартину и говорю что он прав, а то что то я не помню такого.
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение Kreiser » 16 сен 2012, 16:33

Ganzales писал(а):
Kreiser писал(а):ты ж за правила? так чё ты их не соблюдаешь? или ты мега-Богун?

1. не поверишь, мне некоторые пункты правил не нравятся.
Я даже против их голосовал, но победило большенство, тоесть я был в меньшенстве и мне их приходится соблюдать и смотреть чтобы все соблюдали. За нарушения их, я выдаю карты и если я их нарушил то и я получаю карты, я уже три раза был в забанен и ниразу не плакал что мне не справедливо дали карту.
Если нарушил до будь мужиком признать, а не нести бред про "геноцид Пинчан" и "диктатуру" на форуме.
2.Я окрашен в цвет коордионаторов региона которые являются также супермодераторами. Мне фиолетово какого цвета мой ник нейм. :grin: Внизу форума есть группы, там любой пользователь может посмотреть кто где состоит и какой власть наделен на этом форуме тот или инноц пользователь.
3.А в чем правы юзеры,а? В том что устроили срач на форуме? Может в том что продолжали флудить после трех моих просьб перестать писать не потеме и написать в чем проблема? Мне надоело это свинское поведение. Как комне отнеслись так же я отнесся кним.
Да, и найди мое сообщение где я потакаю Мартину и говорю что он прав, а то что то я не помню такого.


ты себя слышишь?
"Если нарушил до будь мужиком признать, а не нести бред про "геноцид Пинчан" и "диктатуру" на форуме." это сейчас мне было адресовано?так я за свои слова всегда отвечаю.
по поводу свинского поведения: вы с мартиносм и скаем сейчас не троллили друг друга? это достойно модера? супер ты админ,или просто зашёл почитать ветку, но на опелевках ты обычный чел,такой же как и все остальные. к тому же уже было выяснено,что Саша мириться с Пинском не хочет. и всё ,что дальше как минимум пустозвонство.
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение RusselVP » 16 сен 2012, 16:38

Я немного отойду от темы славного срача и разъясню про цвета - это почему-то многих волнует. Уже и настаивали, чтобы Ганзалез в парламентария перекрасился, и Сергея подкалывали, что он позеленел...
Ganzales писал(а):2.Я окрашен в цвет коордионаторов региона которые являются также супермодераторами. ... Внизу форума есть группы, там любой пользователь может посмотреть кто где состоит и какой власть наделен на этом форуме тот или инноц пользователь.

Да, там все можно увидеть.
Каждый зарегистрированный пользователь автоматически включается в группу "Зарегистрированные пользователи". Они имеют ники черного цвета.
Вступившие в клуб попадают в группу "Член клуба". Их ник имеет синий цвет.
Уже тогда пользователь может в настройках своего профиля (Личный раздел - Группы) выбрать, как участникакакой группы его отображать:
Группы дают администратору конференции больше возможностей по управлению пользователями. По умолчанию вы помещены в определенную группу. От того, в какой из групп вы состоите по умолчанию, зависит ваше отображение в конференции: цвет вашего имени, аватара, звание и т.п. В зависимости от того, разрешено ли это администратором, вы можете изменить заданную по умолчанию группу. Вы можете быть помещены или вам может быть разрешено вступить в другую группу. Участие в некоторых группах может давать дополнительные права доступа к разделам форума или другие возможности.

Каждый может поставить себе такой способ отображения, который ем нравится. Естественно из тех, что ему доступны.
Так, я мог бы выбрать свое отображение как "Супермодераторы", как зарегистрированный пользователь, Еще пара вариантов. Я выбрал отображение как "Модератор". Просто мне так нравится и никто не вправе требовать от меня другого :)
По крайней мере пока это не оговорено правилами форума :cool:
Изображение__Изображение
RusselVP
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 6160
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A [Y22DTR]
Имя: Руслан
Баллы репутации: 743

Сообщение Kreiser » 16 сен 2012, 16:40

значит это надо оговорить,правильно, Руслан?
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение RusselVP » 16 сен 2012, 16:42

Kreiser писал(а):к тому же уже было выяснено,что Саша мириться с Пинском не хочет. и всё ,что дальше как минимум пустозвонство.

А где такое было? Саша так писал? либо я пропустил что-то, либо не обратил внимания... :unknown:
Изображение__Изображение
RusselVP
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 6160
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A [Y22DTR]
Имя: Руслан
Баллы репутации: 743

Сообщение Kreiser » 16 сен 2012, 16:43

RusselVP писал(а):
Kreiser писал(а):к тому же уже было выяснено,что Саша мириться с Пинском не хочет. и всё ,что дальше как минимум пустозвонство.

А где такое было? Саша так писал? либо я пропустил что-то, либо не обратил внимания... :unknown:


у нас ещё скайп есть.
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение RusselVP » 16 сен 2012, 16:44

Kreiser писал(а):
RusselVP писал(а):
Kreiser писал(а):к тому же уже было выяснено,что Саша мириться с Пинском не хочет. и всё ,что дальше как минимум пустозвонство.

А где такое было? Саша так писал? либо я пропустил что-то, либо не обратил внимания... :unknown:


у нас ещё скайп есть.

К сожалению, читать клубный чат целиком времени просто нет.

Добавлено спустя 33 секунды:
Kreiser писал(а):значит это надо оговорить,правильно, Руслан?

Честно говоря, не думаю, что это очень принципиально и важно для функционирования клуба и форума.
Но если ты считаешь это нужным, можешь выдвинуть такое предложение. Только с четкой формулировкой и четкими аргументами, почему именно так..
Изображение__Изображение
RusselVP
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 6160
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A [Y22DTR]
Имя: Руслан
Баллы репутации: 743

Сообщение Ganzales » 16 сен 2012, 16:48

Это было адресованно всем!
Sky троль 10 уровня и тролит на форуме уже не первый месяц, с чего он решил что ему тут что то должны показывать? Я общался сним на его языке, хочешь я дам ему карту и бан за троллинг на форуме?
И я не должен и не обязан обьяснять кому-то свои действия, рассказывать почему я такого цвета или почему я с другой области и даю карты в этой, если у меня есть права значит я это могу сделать, если у меня нет прав значит я это не сделаю. Следите лучше за своими одноклубниками и их стыдите что они не правильно написали и сделали.
Изображение
Ganzales
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1445
Откуда: Grodno
Марка автомобиля: Lexus
Модель: ES300

Сообщение Serg » 16 сен 2012, 16:49

мот уже угомонитесь?
если честно то достало уже :evil:

Добавлено спустя 1 минута 29 секунд:
такое ощущение что занятся больше нечем(
идите картошку копать лучше, там ваша энергия уж точно сгадится
Эх прокачу....+375297268045
Serg
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1135
Откуда: БРЕСТ
Марка автомобиля: Opel
Модель: OVC [Z18XE]
Баллы репутации: 92

Пред.След.

Вернуться в 1. Брест и область

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex

cron