[23.01.2014 в 20.00] Опелёвка в Гродно, Газпромнефть

Обсуждение клубных событий Гродно и области

Модераторы: Veremloff, scorpion, varen

Сообщение Виктор91 » 23 янв 2014, 16:59

В 05:00 завелась без проблем, а вот в 16:00 туговато,с третьего раза
снова в строю! летаю шведскими авиалиниями...
Виктор91
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 114
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: SAAB
Модель: 9000 В204Е (2.0Т)
Баллы репутации: 52

Сообщение varen » 23 янв 2014, 17:04

Я в свое время при -30 заводил и ехал везде куда надо было !
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение Романтик » 23 янв 2014, 17:53

Немного опоздаю, буду около 20:20-20:30
Романтик
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 206
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Combo С Tour 1.4 Z14XEP
Имя: Александр
Баллы репутации: 59

Сообщение nautman » 23 янв 2014, 19:03

меня не будет завтра экзамен буду букварь зубрить. На следующей опелёвке 100% присутствие
Изображение
nautman
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 240
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Insignia 2011 A20DTH
Имя: Сергей
Баллы репутации: 13

Сообщение Романтик » 23 янв 2014, 19:19

Ни пуха!!! %) :crazy:
Романтик
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 206
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Combo С Tour 1.4 Z14XEP
Имя: Александр
Баллы репутации: 59

Сообщение nautman » 23 янв 2014, 21:46

Романтик писал(а):Ни пуха!!! %) :crazy:

к чёрту!
Изображение
nautman
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 240
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Insignia 2011 A20DTH
Имя: Сергей
Баллы репутации: 13

Сообщение varen » 23 янв 2014, 21:54

ну как там опелевка ?
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

[23.01.2014 в 20.00] Опелёвка в Гродно, Газпромнефть

Сообщение Романтик » 23 янв 2014, 22:31

KLIM

Не совсем понял, что сегодня было на опелёвке. В отсутствие Юры вроде на тебе инициатива в решении основных вопросов клуба, или я не прав? Сегодня со мной специально приехала психолог хосписа, вырвав хоть немного времени из своего очень плотного графика. Приехала потому, что в хосписе изменились обстоятельства и на сегодняшний день дети в первую очередь нуждаются в медикаментах и средствах ухода. Игрушек им во время последних акций надарили выше головы. А что получилось в ответ вместо обсуждения? Зам. координатора сказал "Мы должны выбрать одного ребёнка и помогать ему. Я своё мнение сказал". После чего развернулся и ушёл к машине, даже не соизволив обратить внимание на человека, представляющего подшефную организацию, которой мы вызвались помогать. Даже если ты с чем-то не согласен, то это было невежливо, мягко говоря. Вопрос нуждался в обсуждении всеми присутствующими на встрече, а не в твоём личном мнении. Прости за резкость, но прими к сведению. Я понимаю, что настроение у тебя сейчас не самое лучшее, но всё же... :sad: :sad: :sad:

KLIM писал(а):фоты обязательно.


Все остальные, прощу прощения, после такого подхода уже не было никакого настроения делать фотосессию, хоть и была пара неплохих задумок. (((
Романтик
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 206
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Combo С Tour 1.4 Z14XEP
Имя: Александр
Баллы репутации: 59

Сообщение varen » 23 янв 2014, 22:33

я не понял !!!!!!!!!! как так ????

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Саша я прошу прощения за такое отношения ! мне очень жаль что так получилось ! я постараюсь обязательно встретится и вас выслушать , как только найду свободное время ! мне очень стыдно :shock:
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

[23.01.2014 в 20.00] Опелёвка в Гродно, Газпромнефть

Сообщение KLIM » 24 янв 2014, 00:40

Романтик писал(а):KLIM

1) Не совсем понял, что сегодня было на опелёвке.
2) Я понимаю, что настроение у тебя сейчас не самое лучшее, но всё же... :sad: :sad: :sad:

По 1 я сам толком и не понял что там происходило и что должно было обсуждаться, если вы читали вышеизложенные посты меня как и юры не должно было на ней быть, я должен был быть в сморгони, т так чудом на нее успел, и я не понял какого вы сбежали когда я за насосом пошел. И если честно и разбираться не хочу. Астрыч удивился куда это вы собрались как и я. После этого мы еще минут 15 стояли, и потом поехали толкать машину, за что очень благодарен 2 Димонам, Виктору, Ире и Оксане.
По 2 да настроение у меня сейчас совсем хреновое, и мозг не может думать не о чем другом, уж извиняйте.
Изображение
KLIM
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 768
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: SAAB
Модель: 9-5 AERO B235R
Имя: KLIM просто KLIM
Баллы репутации: 381

[23.01.2014 в 20.00] Опелёвка в Гродно, Газпромнефть

Сообщение Ir4a » 24 янв 2014, 10:10

Романтик писал(а):KLIM

Не совсем понял, что сегодня было на опелёвке. В отсутствие Юры вроде на тебе инициатива в решении основных вопросов клуба, или я не прав? Сегодня со мной специально приехала психолог хосписа, вырвав хоть немного времени из своего очень плотного графика. Приехала потому, что в хосписе изменились обстоятельства и на сегодняшний день дети в первую очередь нуждаются в медикаментах и средствах ухода. Игрушек им во время последних акций надарили выше головы. А что получилось в ответ вместо обсуждения? Зам. координатора сказал "Мы должны выбрать одного ребёнка и помогать ему. Я своё мнение сказал". После чего развернулся и ушёл к машине, даже не соизволив обратить внимание на человека, представляющего подшефную организацию, которой мы вызвались помогать. Даже если ты с чем-то не согласен, то это было невежливо, мягко говоря. Вопрос нуждался в обсуждении всеми присутствующими на встрече, а не в твоём личном мнении. Прости за резкость, но прими к сведению. Я понимаю, что настроение у тебя сейчас не самое лучшее, но всё же... :sad: :sad: :sad:

KLIM писал(а):фоты обязательно.


Все остальные, прощу прощения, после такого подхода уже не было никакого настроения делать фотосессию, хоть и была пара неплохих задумок. (((


А я к примеру не совсем поняла зачем вы туда приехали: посидели, попили кофе, помолчали и уехали обратно. Если у Вас был к нам какой-то разговор, надо было его начинать, а не ждать Клима и тихо отмалчиваться в сторонке. Если ты был инициатором помощи больным детям - значит надо было быть и инициатором этого разговора, и если бы он был бы начат все бы вас поддержали и обязательно нашли решение. Я вот например сидела и ждала, когда же это вы начнете разговор, т.к. увидела что с тобой приехала психолог хосписа...Но увы я не услышала из ваших уст ни слова...Прости за резкость, но прими к сведению.
Ir4a
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 385
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Veсtra B 2.0TDI
Имя: Irina
Баллы репутации: 198

[23.01.2014 в 20.00] Опелёвка в Гродно, Газпромнефть

Сообщение scorpion » 24 янв 2014, 10:14

Ir4a писал(а):
Романтик писал(а):KLIM

Не совсем понял, что сегодня было на опелёвке. В отсутствие Юры вроде на тебе инициатива в решении основных вопросов клуба, или я не прав? Сегодня со мной специально приехала психолог хосписа, вырвав хоть немного времени из своего очень плотного графика. Приехала потому, что в хосписе изменились обстоятельства и на сегодняшний день дети в первую очередь нуждаются в медикаментах и средствах ухода. Игрушек им во время последних акций надарили выше головы. А что получилось в ответ вместо обсуждения? Зам. координатора сказал "Мы должны выбрать одного ребёнка и помогать ему. Я своё мнение сказал". После чего развернулся и ушёл к машине, даже не соизволив обратить внимание на человека, представляющего подшефную организацию, которой мы вызвались помогать. Даже если ты с чем-то не согласен, то это было невежливо, мягко говоря. Вопрос нуждался в обсуждении всеми присутствующими на встрече, а не в твоём личном мнении. Прости за резкость, но прими к сведению. Я понимаю, что настроение у тебя сейчас не самое лучшее, но всё же... :sad: :sad: :sad:

KLIM писал(а):фоты обязательно.


Все остальные, прощу прощения, после такого подхода уже не было никакого настроения делать фотосессию, хоть и была пара неплохих задумок. (((


А я к примеру не совсем поняла зачем вы туда приехали: посидели, попили кофе, помолчали и уехали обратно. Если у Вас был к нам какой-то разговор, надо было его начинать, а не ждать Клима и тихо отмалчиваться в сторонке. Если ты был инициатором помощи больным детям - значит надо было быть и инициатором этого разговора, и если бы он был бы начат все бы вас поддержали и обязательно нашли решение. Я вот например сидела и ждала, когда же это вы начнете разговор, т.к. увидела что с тобой приехала психолог хосписа...Но увы я не услышала из ваших уст ни слова...

+1
Изображение
scorpion
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 865
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Omega Y22DTH
Имя: Дима
Баллы репутации: 124

Сообщение Ir4a » 24 янв 2014, 10:15

+1 кому??? :smile:
Ir4a
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 385
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Veсtra B 2.0TDI
Имя: Irina
Баллы репутации: 198

Сообщение scorpion » 24 янв 2014, 10:17

и я тебя поддерживаю!
а ещё у психолога есть какоето свое видение помощи детям, с нашим она не согласна, вот так и надо было его и изложить!
Изображение
scorpion
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 865
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Omega Y22DTH
Имя: Дима
Баллы репутации: 124

Сообщение Ir4a » 24 янв 2014, 10:17

scorpion писал(а):и я тебя поддерживаю!
а ещё у психолога есть какоето свое видение помощи детям, с нашим она не согласна, вот так и надо было его и изложить!

100%

Добавлено спустя 1 минута 11 секунд:
varen писал(а):я не понял !!!!!!!!!! как так ????

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Саша я прошу прощения за такое отношения ! мне очень жаль что так получилось ! я постараюсь обязательно встретится и вас выслушать , как только найду свободное время ! мне очень стыдно :shock:

Юра, там не за что просить прощения...
Ir4a
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 385
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Veсtra B 2.0TDI
Имя: Irina
Баллы репутации: 198

[23.01.2014 в 20.00] Опелёвка в Гродно, Газпромнефть

Сообщение Романтик » 24 янв 2014, 12:05

Жаль, но придётся развивать тему...

KLIM писал(а):Астрыч удивился куда это вы собрались как и я.


Удивились, говоришь? А что мне было ещё делать, когда в ответ на моё чётко и внятно сказанное "ДАВАЙ РЕШИМ ВОПРОС ПО ХОСПИСУ, ИБО У НАС С ЛЕНОЙ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ", Ты выдал то, что уже написано выше, про твоё личное мнение насчёт этого, и без всяких объяснений ушёл, показав этим, что моё слово, как члена клуба, нифига для тебя не значит, как и понятие уважения к постороннему человеку, на месте которого я бы чувствовал себя политым помоями? Мы с девушкой, откровенно говоря, в лёгком шоке были, иначе бы я сразу тебя спросил, что да как. Хотя, в присутствии хонда-клуба, где были мои знакомые, не сильно то и хотелось устраивать разбирательства.

Ir4a писал(а):Юра, там не за что просить прощения...


Юре не за что. А вот Климу есть над чем подумать. На футболки его настроения вполне хватило, а на серьёзный вопрос взаимодействия клуба с хосписом уже не осталось, возобладало личное мнение и желание сходить за насосом.

Ir4a писал(а):А я к примеру не совсем поняла зачем вы туда приехали


Я понимаю, если бы Ты написала "Зачем психолог хосписа туда приехала". А то уже поднимаешь вопрос, зачем и я приехал? Представь себе, на опелёвку. :grin: Я послушал новости, задал пару интересующих меня вопросов. Принимать слишком активное участие в беседе я не могу по той причине, о которой уже как-то писал: банально не слышу, не разбираю за шумом и грохотом музыки, что говорят те, кто сидит на другом краю столика, если человек не обращается непосредственно ко мне и я не вижу его лицо. Ты считаешь, что это лишает меня права присутствовать на опелёвках или просто неправильно выразилась? )))))))))

Что касается ожидания Клима. Он конкретно написал, что будет, и я исходил в своём ожидании из этого. Я считаю, что подобные обсуждения должны проводиться в присутствии хоть кого-то из руководства клуба, если данное возможно. Ибо это не частный вопрос, а глобальный, касающийся деятельности клуба. Лена же никак не может чувствовать себя вправе что-то начинать обсуждать на встрече клуба, к которому не имеет никакого отношения. Ещё в начале, когда мы приехали, я спрашивал Оксану насчёт присутствия Клима и Варена, и сказал, что мы хотим уточнить некоторые вопросы по благотворительности, ибо изменились обстоятельства. Это, как я понимаю, пропустили мимо ушей, будучи заняты общением между собой. Если Ты чего то ждала и над чем то думала, то почему не спросила ничего? Были более интересные темы для разговора? Видимо, так.

Меня очень просили, чтоб я ни с кем не ругался. Я не ругаюсь, надеюсь на понимание этого факта. Хотелось бы, чтоб атмосфера в клубе была нормальная. Но и молчать, делая вид, что всё прекрасно, когда это не так, тоже не стану.

scorpion писал(а):а ещё у психолога есть какоето свое видение помощи детям, с нашим она не согласна, вот так и надо было его и изложить!


1. Не у психолога, а у руководства хосписа в целом, не надо на одну голову всё валить, на неё итак на двух работах достаточно валят. И дело не в "согласии", а в банальной необходимости иной помощи, а не той, что мы предполагали ранее. Дело в интересах детей.
2. Не каждый может, попав на встречу абсолютно чужой компании, болтающей вовсю о своих, непонятных чужому человеку, вещах, взять и прервать всех со словами "Мне тут вам кое-что сказать надо, давайте вы свои разговоры отложите и послушаете меня". Как ты себе это представляешь? Я сказал о необходимости обсуждения проблемы раз, сказал два...по три раза повторять одно и то же, чтоб достучаться до людей, занятых исключительно своими мыслями и разговорами, получая в ответ полное отсутствие внимания - это уже слишком.

Подводя итог. Если на некоторые слабости и проблемы у нас не обращают внимания и делают вид, что их нет, а потом удивляются, что не так - хорошо,я буду ставить в дальнейшем вопросы таким образом, как привык делать это в работе. Обычно, при этом, по нескольку раз повторять и просить не приходится.
Романтик
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 206
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Combo С Tour 1.4 Z14XEP
Имя: Александр
Баллы репутации: 59

Сообщение Ir4a » 24 янв 2014, 12:06

какая петиция.... :sad: вчера ты был не столь многословен :sad: П.С. Не принимай все на свой счет)
Ir4a
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 385
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Veсtra B 2.0TDI
Имя: Irina
Баллы репутации: 198

Сообщение KLIM » 24 янв 2014, 12:52

Романтик писал(а):Жаль, но придётся развивать тему...

KLIM писал(а):Астрыч удивился куда это вы собрались как и я.


Удивились, говоришь? А что мне было ещё делать, когда в ответ на моё чётко и внятно сказанное "ДАВАЙ РЕШИМ ВОПРОС ПО ХОСПИСУ, ИБО У НАС С ЛЕНОЙ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ", Ты выдал то, что уже написано выше, про твоё личное мнение насчёт этого, и без всяких объяснений ушёл, показав этим, что моё слово, как члена клуба, нифига для тебя не значит, как и понятие уважения к постороннему человеку, на месте которого я бы чувствовал себя политым помоями? Мы с девушкой, откровенно говоря, в лёгком шоке были, иначе бы я сразу тебя спросил, что да как. Хотя, в присутствии хонда-клуба, где были мои знакомые, не сильно то и хотелось устраивать разбирательства.

Еще бы конечно удивились, я вобще не разу толком не слышал голоса психолога, если у вас поменялись обстоятельства, так нужно было поставить вопрос не дожидаясь ни меня ни юры, есть такое понятие как ответственность, назвался груздем полезай в банку, а не пытаешься сейчас все взвалить на наши с Юрой плечи.

Ir4a писал(а):Юра, там не за что просить прощения...


Романтик писал(а):Юре не за что. А вот Климу есть над чем подумать. На футболки его настроения вполне хватило, а на серьёзный вопрос взаимодействия клуба с хосписом уже не осталось, возобладало личное мнение и желание сходить за насосом.

Мои желания должны косаться только меня, я за насосом не весь вечер ходил, и заметь не я психанул, хлопнул дверькой и уехал, я уже писал мы еще после мин 15 стояли обсуждали разные вопросы, в том числе и твой героический поступок. И извиняться причины я абсолютно никакой не вижу, я никого не обидел.

Ir4a писал(а):А я к примеру не совсем поняла зачем вы туда приехали

А вот этот вопрос задан очень корректно. +1 Ирина.
Изображение
KLIM
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 768
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: SAAB
Модель: 9-5 AERO B235R
Имя: KLIM просто KLIM
Баллы репутации: 381

Сообщение scorpion » 24 янв 2014, 13:10

Народ, давайте не будем друг друга провоцировать и создавать конфликтную ситуацию! Обсудим это на следующей опелевке!
На опелевке присутствовали: Ir4a, Оксана и Дима, Виктор91, scorpion, Астрыч(извини если не правильно написал), Романтик и Лена, self, KLIM!
Ира и Дима поделились впечатлениями о поездке в Брест и об отличном пати! Как они попали в аварию!
Также был поднят вопрос о изменении места для встречи и проведения опелевок в кафе на Томина!
По поводу шашлыков я немного зацепил эту тему, self сказал что на выходных у него не получается, и вообще надо создать отдельную тему по шашлыкам и голосовать, кто когда сможет! Клим раздал майки, не всем правда, но некоторые уехали дамой с майками!
Романтик если ты хочешь обсудить какую нибудь тему, то надо задавать вопросы и быть активным, а не приехать и отмолчаться весь вечер, значит тебе не так это важно...
Думаю тему надо закрыть! Всем спасибо кто присутствовал на опелевке :good:
Изображение
scorpion
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 865
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Omega Y22DTH
Имя: Дима
Баллы репутации: 124

Сообщение KLIM » 24 янв 2014, 13:19

Дабы не продолжать эту грызню тему закрываю, на следующей опелевке ждем от вас внятных и здравых предложений.
Изображение
KLIM
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 768
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: SAAB
Модель: 9-5 AERO B235R
Имя: KLIM просто KLIM
Баллы репутации: 381

Пред.

Вернуться в 4. Гродно и область

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex