Беседка Grodno Opel Club [part II]

Обсуждение клубных событий Гродно и области

Модераторы: Veremloff, scorpion, varen

Сообщение yunar » 26 июл 2014, 23:04

Лемончик, би-бип тебе на светофоре возле БСМП в 18,40 :bye:
язаоднополыедраки!))
seat-club.by
yunar
 
Аватара пользователя
 
Партнёр клуба
 
Сообщения: 754
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: SEAT
Модель: cordoba 1.6 2000г.
Имя: Юнона
Баллы репутации: 114

Сообщение Волчица » 26 июл 2014, 23:24

varen писал(а):тяжело это найти , только у ребят на разборках спрашивать! :smile:

спасибки, попробуем найти, а не найдём уже думали "вырабиць самапал" :wink:
кстати, полмашины уже разобрали :crazy:
Изображение Изображение
Opel Astra G, Peugeot 406
Волчица
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 293
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G
Имя: Ольга
Баллы репутации: 44

Re: Беседка Grodno Opel Club [part II]

Сообщение LemonAV » 26 июл 2014, 23:39

yunar писал(а):Лемончик, би-бип тебе на светофоре возле БСМП в 18,40 :bye:


И тебе бип, был рад видеть! )))


Отправлено c iPhone используя Tapatalk
LemonAV
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 690
Откуда: г. Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra H Caravan Z19DTL
Имя: Александр
Баллы репутации: 99

Сообщение varen » 26 июл 2014, 23:51

Главное гараж не спалите ))
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение Волчица » 27 июл 2014, 11:03

varen писал(а):Главное гараж не спалите ))

Если будет гореть - ты увидишь, ты узнаешь)))))))))))))) :ROFL:
Изображение Изображение
Opel Astra G, Peugeot 406
Волчица
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 293
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G
Имя: Ольга
Баллы репутации: 44

Сообщение Волчица » 28 июл 2014, 23:00

Varen, не могу поменять свой ник. Каким образом ЭТО СДЕЛАТЬ???? Может надо быть синей, а не черной %)
Изображение Изображение
Opel Astra G, Peugeot 406
Волчица
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 293
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G
Имя: Ольга
Баллы репутации: 44

Сообщение varen » 28 июл 2014, 23:19

vojik писал(а):Varen, не могу поменять свой ник. Каким образом ЭТО СДЕЛАТЬ???? Может надо быть синей, а не черной %)

синей еще пока что рано быть :wink:
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Re: Беседка Grodno Opel Club [part II]

Сообщение vadik max » 28 июл 2014, 23:22

Гы-гы-гы!!!
vadik max
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 98
Откуда: гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: VEKTRA 2.2DTI
Имя: ВАДИМ
Баллы репутации: 24

Re: Беседка Grodno Opel Club [part II]

Сообщение varen » 28 июл 2014, 23:30

vadik max писал(а):Гы-гы-гы!!!

это как ? :grin:
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Re: Беседка Grodno Opel Club [part II]

Сообщение vadik max » 28 июл 2014, 23:33

А когда синим не поздно быть?(гы-гы-гы это ха-ха-ха)
vadik max
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 98
Откуда: гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: VEKTRA 2.2DTI
Имя: ВАДИМ
Баллы репутации: 24

Сообщение Волчица » 28 июл 2014, 23:39

varen писал(а):синей еще пока что рано быть :wink:

я про то, что поменять как-нибудь ник)))))))))))) А синей я успею ещё побыть :razz:
Изображение Изображение
Opel Astra G, Peugeot 406
Волчица
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 293
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G
Имя: Ольга
Баллы репутации: 44

Сообщение varen » 28 июл 2014, 23:42

vojik писал(а):
varen писал(а):синей еще пока что рано быть :wink:

я про то, что поменять как-нибудь ник)))))))))))) А синей я успею ещё побыть :razz:

обратись к админам !

Добавлено спустя 28 секунд:
Re: Беседка Grodno Opel Club [part II]
vadik max писал(а):А когда синим не поздно быть?(гы-гы-гы это ха-ха-ха)

для всех есть правила ! :wink:
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение Волчица » 28 июл 2014, 23:46

во, плин, укуренные переписываются)))))))))))))
Изображение Изображение
Opel Astra G, Peugeot 406
Волчица
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 293
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G
Имя: Ольга
Баллы репутации: 44

Сообщение varen » 29 июл 2014, 21:23

Обратили все внимания !!! viewtopic.php?f=22&t=8494&p=129100#p129100
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение VasilyBrest » 29 июл 2014, 21:43

varen писал(а):Обратили все внимания !!!
:facepalm:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение varen » 29 июл 2014, 21:47

VasilyBrest писал(а):
varen писал(а):Обратили все внимания !!!
:facepalm:

Объем внимания характеризуется количеством объектов, на которые может направить и сосредоточить внимание субъект
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение VasilyBrest » 29 июл 2014, 21:54

varen писал(а):
VasilyBrest писал(а):
varen писал(а):Обратили все внимания !!!
:facepalm:

Объем внимания характеризуется количеством объектов, на которые может направить и сосредоточить внимание субъект

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение varen » 29 июл 2014, 21:56

:ROFL: :ROFL: :ROFL: убил
Изображение
varen
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Гродно]
 
Сообщения: 4475
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: SignumY30DT
Имя: Юрик ))
Баллы репутации: 563

Сообщение Волчица » 29 июл 2014, 23:38

VasilyBrest писал(а):С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Я знаю что ты знаешь что я знаю что ты знаешь что я знаю что ты знал о том что я знал что мы оба знаем что мы знаем что мы оба знаем о том что он тоже знает что мы оба знаем что он знает что каждый из нас знает...
Изображение Изображение
Opel Astra G, Peugeot 406
Волчица
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 293
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra G
Имя: Ольга
Баллы репутации: 44

Сообщение Grif » 30 июл 2014, 22:39

Волчица писал(а):
VasilyBrest писал(а):С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий обьект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбриональную клаусторофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексный морфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально универсален, и происходит довольно внезапно.

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Я знаю что ты знаешь что я знаю что ты знаешь что я знаю что ты знал о том что я знал что мы оба знаем что мы знаем что мы оба знаем о том что он тоже знает что мы оба знаем что он знает что каждый из нас знает...

То ли я дурной, то ли слишком много непонятных слов... короче я понял что ничего не понял
Изображение
Grif
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 206
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra H 1.7 DTR
Имя: Алексей
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в 4. Гродно и область

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex