Автомобильные новости г.Гомеля и области

Обсуждение клубных событий Гомеля и области

Модераторы: Veremloff, scorpion

Автомобильные новости г.Гомеля и области

Сообщение Охрана » 22 янв 2015, 11:56

Предлагаю в данной теме делиться интересной автомобильной информацией непосредственно касающейся г.Гомеля и области.
В Гомеле появятся десятки новых камер фиксации скорости и сканер неправильной парковки В течение 2015 года по всей Гомельской области появятся десятки новых стационарных камер фиксации скорости. Кроме того, в областном центре нерадивых парковщиков начнет отслеживать автоматический детектор неправильной парковки, сообщает Onliner.by со ссылкой на областную ГАИ. Количество новых камер и места, где они будут расположены, пока не называется. Однако начальник облГАИ Игорь Макушенко отметил, что для установки приборов выбирались наиболее аварийные участки. Задача «настрелять побольше» при этом не ставилась. Кроме того, на дорогах Гомеля в этом году может появиться автоматический детектор неправильной парковки «Паркрайт». Такой уже действует в белорусской столице. Точная дата внедрения инновации в нашем городе пока неизвестна. → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/55086/

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда:
Видеофакт: на переходе на 8-й Иногородней «закатали» девушку В последнее время в Гомеле случилась настоящая эпидемия ДТП с пешеходами на «зебре». На улице Ефремова так погиб мужчина, на улице Ильича — пострадал подросток. Вчера на Youtube появилось очередное видео — на этот раз сбили девушку на переходе по улице 8-я Иногородняя. Видео выложил в сеть пользователь Maximus Filipovich, сопроводив его эмоциональными комментариями. «Гомель, 8-ая Иногородняя, время и дата на регистраторе правильное. На пешеходном переходе лежит сбитый человек. Мы вначале подумали что парень, но оказалась девушка...совсем юная. Я остановился, подошёл, спросил нужна ли помощь. Ответили что скорую вызвали, а более ничего не нужно пока. Девчонка лежала в какой-то неестественной форме (как сверлом свёрнутая), но отвечала на вопросы и, почему-то, постоянно сжимала, завёрнутую за спину кисть в кулак. Кроме кистей рук, другие движения отсутствовали напрочь. Рядом стояла и надрывно рыдала старенькая бабушка... Дальнейшую судьбу девушки не знаю. Прошу прощения за маты, но на этом участке одно и тоже каждый месяц-круглый год повторяется. То человека собьют, то занесёт лихача на скорости 100 и более... Этот злополучный мост печально известен в Гомеле...» Осторожно, нецензурная лексика! Информацию о дальнейшей судьбе пострадавшей девушки сообщает Onliner.by со ссылкой на областную ГАИ. Пешеход была госпитализирована с ушибами. Девушки жива, опасности для ее жизни нет. → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/55084/
https://www.youtube.com/watch?v=vAqC7aNy_GQ
Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
О происшествии «Сильным Новостям» рассказал наш читатель, водитель такси 163. По словам читателя, все произошло вчера около одиннадцати вечера на улице Ефремова недалеко от торгового центра «Дидас Персия». Водитель «Дэу Ланос» на скорости около 50-60 км/ч сбил мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Удар был настолько сильным, что мужчина, по словам очевидца, пролетел в воздухе 50-70 метров, с него упала обувь. За рулем авто была молодая девушка, с которой после случившегося произошел нервный срыв, рассказывает очевидец. На одежде пострадавшего мужчины он четко различил светоотражатели. По информации областной ГАИ, девушка-водитель, которая совершила ДТП, 1993 года рождения. Она двигалась по Ефремова со стороны Советской в направлении проспекта Космонавтов. Сбитый пешеход 1960 г.р. умер в больнице, не приходя в сознание. Как сказано в сводке, мужчина переходил проезжую часть в районе пешеходного перехода, девушка не уступила ему дорогу. Видеорегистратор водителя такси заснял момент ДТП. Осторожно, шокирующие кадры! → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/55021/
https://www.youtube.com/watch?v=3zWE_vidCZ4

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Начался суд над водителем, совершившим аварию на остановке «Улица Огоренко», в отношении владельца машины также расследуется уголовное дело Сегодня в Центральном суде Гомеля началось слушание уголовного дела в отношении 21-летнего водителя-бесправника, сбившего на тротуаре двух гомельчанок, одна из которых от полученных травм скончалась. Государственное обвинение в процессе поддерживает городская прокуратура. Сегодня в процессе оглашены материалы предварительного следствия. 26 августа примерно в 22.35 житель Гомеля 1993 года рождения во время движения не справился с управлением автомобиля Mazda Xedox 6, выехал за пределы проезжей части на тротуар, где наехал на двух пешеходов в районе остановки общественного транспорта «Улица Огоренко». В результате ДТП одна 20-летняя девушка погибла, вторая — получила тяжкие телесные повреждения. В ходе предварительного следствия было установлено, что причиной совершения дорожно-транспортного происшествия явилось грубое нарушение обвиняемым правил дорожного движение, в том числе превышение скоростного режима, предусмотренного для населенных пунктов. Авария была совершена на технически неисправном автомобиле, принадлежащем одному из его друзей, в отношении которого также возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.318 УК Беларуси (допуск к управлению заведомо технически неисправного транспортного средства лица, не имеющего права управления транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека). Помимо этого, водителю-бесправнику предъявлено обвинение в совершении грабежа, факт которого был установлен во время расследования. В судебном процессе вину в инкриминируемых деяниях фигурант по делу признал частично. Следующее заседание суда по этому уголовному делу планируется на 14 января. Ожидается, что на нем будут допрошены свидетели. → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/54965/

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
17.01.2015 11:50, суббота, просмотры: 11867, Сильные Новости 46 Возле остановки «2-я школа» насмерть сбили девушку Очередное жуткое ДТП, закончившееся гибелью человека, случилось вчера в Гомеле между 20:00 и 21:00 близ остановки «2-я школа» в Новобелице. О трагедии пишет очевидец в сообществе «Это Гомель , детка!». Девушка перебегала пешеходный переход, когда ее сбил красный микроавтобус. По словам очевидцев, она спешила на автобус № 18. Удар был настолько сильным, что пострадавшая отлетела метров на 10. На место происшествия примчались два экипажа «скорой», однако спасти девушку медикам не удалось. Водитель микроавтобуса утверждал, что его вины в случившемся нет, и в качестве доказательства обещал предоставить видеозапись, сделанную регистратором его автомобиля. Эту информацию подтверждают очевидцы в других группах гомельского сегмента «ВКонтакте». Согласно официальным данным областной ГАИ, на которые ссылается TUT.BY, девушка переходила проезжую часть в неустановленном месте. Напомним, что за день до аварии на «2-й школе» схожая трагедия случилась недалеко от ТЦ «Дидас Персия» на улице Ефремова. Там юная девушка-водитель сбила 55-летнего мужчину, который в темное время суток переходил дорогу по нерегулируемому переходу и имел на одежде светоотражатели. Пешеход также пролетел несколько десятков метров после удара. Через некоторое время пострадавший скончался, несмотря на помощь враче → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/55032/

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Ужас столько сбитых пешеходов за такой период времени. Почему нельзя продумать освещение пешеходного перехода?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
В Гомеле на улице Комсомольская автобус собрал «паровозик» из пяти машин (фото) В самом центре Гомеля на улице Комсомольская сегодня образовался «паровозик» из пяти машин. Фотографии публикует сайт 023.by. Начало «паровозику», согласно утверждению сайта, дал автобус с маркировкой в виде олимпийских колец, предназначенный, очевидно, для перевозки учащихся и персонала школы олимпийского резерва. → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/55089/

Добавлено спустя 1 минута 26 секунд:
Авария со смертельным исходом — в Чечерском районе МАЗ вылетел в кювет В выходные на трассе Витебск-Гомель в Чечерском районе грузовик МАЗ вылетел в кювет и врезался в дерево. 52-летний водитель грузовика потерял управление автомобилем из-за недомогания. Как сообщает Onliner.by, машина выехала на встречную полосу, а затем выскочила в кювет, где врезалась в дерево. В результате ДТП водитель МАЗа погиб. → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/55048/

Добавлено спустя 1 минута 15 секунд:
В Гомеле на пешеходном переходе автомобиль сбил подростка На нерегулируемом пешеходном переходе в Гомеле 14-летнего подростка сбил автомобиль. К счастью, ребенок серьезно не пострадал, сообщили БелТА в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе в районе остановки общественного транспорта «Международная» областного центра.Мальчик переходил по «зебре» проезжую часть, когда на него совершил наезд водитель 1990 года рождения, управлявший автомобилем «Фольксваген Гольф». В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи, где после осмотра и оказания врачебной помощи ребенка отпустили домой. В пресс-службе добавили, что за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1023 нарушения Правил дорожного движения. Среди них 13 фактов управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 179 случаев превышения скоростных режимов, 57 фактов нарушения правил проезда пешеходных переходов. → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/55057/

Добавлено спустя 1 минута 9 секунд:
В Светлогорске девушка «отучилась» на права за два дня Светлогорским РОСК 5 января возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц одной из городских автошкол, которые подозреваются в совершении служебного подлога. Как рассказал «РП» старший следователь райотдела СК РБ Дмитрий Казак, благодаря действиям сотрудников автошколы, одна из курсанток была допущена к сдаче государственных экзаменов в Госавтоинспекции, не пройдя в полной мере процесс обучения в автошколе. «На стадии предварительного следствия установлено, что должностные лица с 3 октября 2013 года по 19 января 2014 года умышленно, из личной заинтересованности, совершили служебный подлог, внеся заведомо ложные сведения и записи в ряд официальных документов: журнал учета занятий учебной группы, индивидуальную книжку обучения, экзаменационные карточки по теоретическому и практическому экзамену и другие документы, — рассказывает Дмитрий Казак. — В результате этих действий курсантка 1991 г. р. получила допуск к сдаче квалификационных экзаменов в ГАИ и получению водительского удостоверения категории «В». Собранные следствием материалы явились достаточным основанием для возбуждения уголовного дела по ч. 1 ст. 427 УК Республики Беларусь (Служебный подлог). Фигуранты дела — директор автошколы, мастер производственного обучения вождению и преподаватель. «В соответствии с государственным стандартом Республики Беларусь (СТБ2191.1-2011), за пропуски более 15% занятий курсант подлежит отчислению из автошколы, — рассказывает Дмитрий Казак. — Выяснилось, что курсантка была в автошколе только пару первых дней. Девушка живет и работает в Минске. Зафиксировано, что она находилась по месту работы в столице в то время, когда должна была быть на занятиях в Светлогорске и, соответственно, не прошла полный курс теоретического и практического обучения, а также не сдавала внутренние экзамены». Следствие продолжается. → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/55088/

Добавлено спустя 52 секунды:
вое мужчин, взятых в Гомеле в качестве пассажиров, в России отобрали у водителя чужую иномарку В Ломоносовском районе на подъезде к Петербургу пассажиры высадили водителя и угнали транзитную машину. Как стало известно 47news, 19 января в ОМВД по Ломоносовскому району обратился 51-летний житель Беларуси, работающий в Москве. Мужчина рассказал, что по просьбе знакомого и на его микроавтобусе марки «Фольксваген» повез двух мужчин из Гомеля в Петербург. Машина принадлежит предпринимателю, который оказывает услуги по перевозке людей из Беларуси в Россию. Около 18:00 в районе деревни Глобицы Ломоносовского района пассажиры стали угрожать водителю неустановленным предметом и в конце концов высадили его из машины. Мужчина описал злоумышленников. Одному на вид 40-45 лет, ростом выше 180 см, волос седой, на голове большая лысина, глаза маленькие, нет передних зубов, хромает и ходит с тростью. Был одет в желтые джинсы и синюю джинсовою куртку. Представлялся Игорем. Второму на вид 25 лет, волосы черные, худощавый. Был одет в оранжевую куртку и синие джинсы. Пострадавший отметил, что оба говорят по-русски без акцента. → http://odsgomel.org/rus/news/gomel/55087/
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение Охрана » 22 янв 2015, 13:50

LOKI писал(а):сколько водителей Гомеля читают наш сайт?
хм....впрочем можно не отвечать....ответ очевиден....

Дмитрий, чтобы водители Гомеля читали этот сайт надо "двигать" его
среди опелеводов города. И заинтересовывать хотя бы вышеназванной темой и другими подобными.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение LOKI » 22 янв 2015, 14:52

Если кому-то не нравится ветка в форуме г.Гомеля, не заходите на неё и все все трудности будут решены.

:facepalm:
Много Брестчан начали перечисление вами воплощать в реальность.

я никогда не стремился к этому.
С таким подходом к делу, здесь ни одного Гомельчанина в скором времени не будет.

скажите, а сколько их здесь сейчас? у вас в беседке последнее сообщение от ichadmi » 18 ноя 2014, 15:49. про опелевки и еще какие клубные мероприятия у вас не слышно. так что не думаю, что копипаст одного сайта в наш привлечет кого либо.

вот такое вот мое ИМХО.
Изображение
LOKI
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1804
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra, 2.0i 16V, X20XEV
Имя: Дмитрий
Баллы репутации: 265

Сообщение Охрана » 22 янв 2015, 14:55

LOKI писал(а):
Если кому-то не нравится ветка в форуме г.Гомеля, не заходите на неё и все все трудности будут решены.

:facepalm:
Много Брестчан начали перечисление вами воплощать в реальность.

я никогда не стремился к этому.
С таким подходом к делу, здесь ни одного Гомельчанина в скором времени не будет.

скажите, а сколько их здесь сейчас? у вас в беседке последнее сообщение от ichadmi » 18 ноя 2014, 15:49. про опелевки и еще какие клубные мероприятия у вас не слышно. так что не думаю, что копипаст одного сайта в наш привлечет кого либо.

вот такое вот мое ИМХО.

Я думаю совершенно по другому.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение RusselVP » 22 янв 2015, 15:04

Чтобы привлечь кого-то на этот сайт, про который они не знают, надо писать про него в других местах.
а не размещать на неизвестном людям сайте пусть и полезную для них информацию.
Мой опыт мне так подсказывает.

Добавлено спустя 27 секунд:
Но опять же - это просто моё мнение.
Изображение__Изображение
RusselVP
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 6160
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A [Y22DTR]
Имя: Руслан
Баллы репутации: 743

Сообщение Охрана » 22 янв 2015, 15:06

Я буду придерживаться своего опыта и поступать так, как считаю более необходимым.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение Alabuha » 22 янв 2015, 15:12

А моё мнение, что сначала надо стать членом клуба, повесить рамки, наклейки, взять стопку визиток - это и есть распространение нашего клуба и форума, а не скопипастить пол гомельского портала и ждать. Что по вашему должны вводить в поисковик гомельчане, чтобы сразу увидеть ссылку?
Изображение
Alabuha
 
Аватара пользователя
 
Модератор
 
Сообщения: 2372
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Chevrolet
Модель: TB 4.2 LTZ
Имя: Николай
Баллы репутации: 585

Сообщение Охрана » 22 янв 2015, 15:24

Alabuha писал(а):А моё мнение, что сначала надо стать членом клуба, повесить рамки, наклейки, взять стопку визиток - это и есть распространение нашего клуба и форума, а не скопипастить пол гомельского портала и ждать. Что по вашему должны вводить в поисковик гомельчане, чтобы сразу увидеть ссылку?

Парни что Вам сказать? Моё предложение пусть каждый своего мнения придерживается. Моя дискуссия закончена.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение Danik_Biz » 23 янв 2015, 10:45

Рамки,визитки,карточки могу грузовым поездом передать.Или когда буду в Жлобине торчать можем там встретиться.
Помою впускной,замеряю вакуум,помогу с развоздушкой.+375 29 2444608 МТС
Danik_Biz
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Могилёв]
 
Сообщения: 4614
Откуда: Могилёв
Марка автомобиля: Opel
Модель: ВектраА1.7TD
Имя: Даник
Баллы репутации: 534

Сообщение Martin Brest » 23 янв 2015, 12:22

О Даник дело говорит не то что остальные флудеры.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Охрана » 23 янв 2015, 21:40

Danik_Biz писал(а):Рамки,визитки,карточки могу грузовым поездом передать.Или когда буду в Жлобине торчать можем там встретиться.

В Жлобина самый оптимальный вариант.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение Danik_Biz » 24 янв 2015, 21:36

Ок,как буду в командировку ехать- маякну.Но не раньше февраля месяца.
Помою впускной,замеряю вакуум,помогу с развоздушкой.+375 29 2444608 МТС
Danik_Biz
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Могилёв]
 
Сообщения: 4614
Откуда: Могилёв
Марка автомобиля: Opel
Модель: ВектраА1.7TD
Имя: Даник
Баллы репутации: 534

Сообщение ichadmi » 30 янв 2015, 22:17

LOKI писал(а):...
С таким подходом к делу, здесь ни одного Гомельчанина в скором времени не будет.

скажите, а сколько их здесь сейчас? у вас в беседке последнее сообщение от ichadmi » 18 ноя 2014, 15:49. про опелевки и еще какие клубные мероприятия у вас не слышно. так что не думаю, что копипаст одного сайта в наш привлечет кого либо.

вот такое вот мое ИМХО.


в основном народ просматривает "-бай.ком"... так или иначе, там 6714 сообщений в ветке... здесь почти 1000 :(
...
хотя здесь есть задумки интересные :) ...
ichadmi
 
 
Member
 
Сообщения: 34
Откуда: gomel
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra [14XEP]
Имя: Dim
Баллы репутации: 12

Сообщение RusselVP » 31 янв 2015, 12:58

А кто мешает приходить сюда и тут общаться?
;)
Изображение__Изображение
RusselVP
 
Аватара пользователя
 
Chief Member
 
Сообщения: 6160
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira A [Y22DTR]
Имя: Руслан
Баллы репутации: 743

Сообщение Martin Brest » 31 янв 2015, 14:25

ichadmi писал(а):
LOKI писал(а):...
С таким подходом к делу, здесь ни одного Гомельчанина в скором времени не будет.

скажите, а сколько их здесь сейчас? у вас в беседке последнее сообщение от ichadmi » 18 ноя 2014, 15:49. про опелевки и еще какие клубные мероприятия у вас не слышно. так что не думаю, что копипаст одного сайта в наш привлечет кого либо.

вот такое вот мое ИМХО.


в основном народ просматривает "-бай.ком"... так или иначе, там 6714 сообщений в ветке... здесь почти 1000 :(
...
хотя здесь есть задумки интересные :) ...

На самом деле, никто не мешает общаться ни тут ни там, ничего против никто не имеет, но чтобы дело не стояло надо заниматься, распространять визитки рамки, рулить на встречах, организовывать народ, а там глядишь и Опель Дэй в Гомельской Области отпразднуем.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Охрана » 31 янв 2015, 17:44

Посмотрим

Добавлено спустя 17 секунд:
Посмотрим
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение ichadmi » 31 янв 2015, 22:45

Как-то уж так получилось что на встрече больше народ общался на бай-ком.. так там и остался :) ... разрываться на два сайта... смысла и времени нет... встречаться - и там и там информация есть :)
:opel_P:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Добавлю автоновость, для тех кто еще не в курсе - в Гомеле появился (еще в ноябре 2014г) филиал "Мультимоторс" , прописался на Косарева, недалеко от Гиппо :) ...
ichadmi
 
 
Member
 
Сообщения: 34
Откуда: gomel
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra [14XEP]
Имя: Dim
Баллы репутации: 12

Сообщение Охрана » 31 янв 2015, 23:02

ichadmi писал(а):Как-то уж так получилось что на встрече больше народ общался на бай-ком.. так там и остался :) ... разрываться на два сайта... смысла и времени нет... встречаться - и там и там информация есть :)
:opel_P:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Добавлю автоновость, для тех кто еще не в курсе - в Гомеле появился (еще в ноябре 2014г) филиал "Мультимоторс" , прописался на Косарева, недалеко от Гиппо :) ...

С такими ценниками как у них лучше бы они не появлялись. Интересно надолги ли их хватит?
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Сообщение ichadmi » 01 фев 2015, 21:08

Стояла там Астра J 1,6 Activ+, в самый разгар долларовой болтанки она выходила по "вкусной" цене", она ушла ... а потом появилось приложение "+30%" ...
ichadmi
 
 
Member
 
Сообщения: 34
Откуда: gomel
Марка автомобиля: Opel
Модель: Astra [14XEP]
Имя: Dim
Баллы репутации: 12

Сообщение Охрана » 02 фев 2015, 12:14

Вот с этим приложением +30 % они и останутся без продаж вообще. А выбор огромный у них Опелель, всего лишь одна машинка. Вот это диллкры по беларуски.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

След.

Вернуться в 3. Гомель и область

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex

cron