Беседка Gomel Opel Club

Обсуждение клубных событий Гомеля и области

Модераторы: Veremloff, scorpion

Беседка Gomel Opel Club

Сообщение G_Ruslan » 04 янв 2011, 19:59

Уважаемые Опелеводы Гомеля и Гомельской области в данной теме вы можете говорить обо всем и ни о чем! :)

График ОПЕЛЁВОК на весенне-осенний период !

Опелёвки проводятся в 1-ю и 3-ю пятницу месяца с 19-00

МАЙ
3-го , 17-го и 31-го
ИЮНЬ
7-го и 21-го
ИЮЛЬ
5-го и 19-го
АВГУСТ
2-го , 16-го и 30-го
СЕНТЯБРЬ
6-го и 20-го
ОКТЯБРЬ
4-го и 18-го
Все внеочередные встречи обсуждаются либо на форуме либо при проведении очередной опелёвки.
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение Danik_Biz » 16 окт 2013, 10:09

Думал у Васи крышка багажника помята.Потом увеличил-нет,просто грязная :smile:
Помою впускной,замеряю вакуум,помогу с развоздушкой.+375 29 2444608 МТС
Danik_Biz
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Могилёв]
 
Сообщения: 4614
Откуда: Могилёв
Марка автомобиля: Opel
Модель: ВектраА1.7TD
Имя: Даник
Баллы репутации: 534

Сообщение budka » 16 окт 2013, 11:09

VasilyBrest писал(а):или ты не за Ирмшэр сокрушаешься?

Именно за это и недоумеваю, вот человек, перед тем как написать бред, не думает своей тупой башкой, что какие нибудь отморозки могут поверить и проехать за ней очень большое расстояние, а когда увидят что там все далеко не так как написано, могут вывезти куда нибудь и заставить ответить за свои действия, что говорить, если нет мозгов - выбьют последние остатки...
Любишь кататься? - люби и катайся...
budka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1363
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Volvo FH 440 Euro 5)))
Имя: Дроныч
Баллы репутации: 401

Сообщение Kreiser » 16 окт 2013, 11:40

budka писал(а):
VasilyBrest писал(а):или ты не за Ирмшэр сокрушаешься?

Именно за это и недоумеваю, вот человек, перед тем как написать бред, не думает своей тупой башкой, что какие нибудь отморозки могут поверить и проехать за ней очень большое расстояние, а когда увидят что там все далеко не так как написано, могут вывезти куда нибудь и заставить ответить за свои действия, что говорить, если нет мозгов - выбьют последние остатки...

Зачем вывозить? и что не так в машине? не все в ирмшере? за это вывозить и мозг отбивать? с ума чтоли посходили по осени? Можно подумать абсолютно все пишут правду про авто....
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение budka » 16 окт 2013, 11:46

Kreiser писал(а):Зачем вывозить? и что не так в машине? не все в ирмшере? за это вывозить и мозг отбивать? с ума чтоли посходили по осени? Можно подумать абсолютно все пишут правду про авто....

Все дело в том, что человек на "типа Ирмшере" именно и делает акцент, на самом деле кроме решетки и спойлера там и подавно ничего нет, но ценник пишет заоблачный, плюс сказки про пробег, и никто его не собирается "вывозить", но дураков хватает...
Что касается того, что не все пишут правду об авто - это совсем разные вещи, можно немного скрыть правду, которую никто и не заметит (как например пробег немного отмотать, или не сказать что она была стукнута и прочее), нормальный человек будет писать в рекламе очевидное, а не сочинять бред...
Любишь кататься? - люби и катайся...
budka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1363
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Volvo FH 440 Euro 5)))
Имя: Дроныч
Баллы репутации: 401

Сообщение G_Ruslan » 16 окт 2013, 17:06

budka писал(а):
Kreiser писал(а):Зачем вывозить? и что не так в машине? не все в ирмшере? за это вывозить и мозг отбивать? с ума чтоли посходили по осени? Можно подумать абсолютно все пишут правду про авто....

Все дело в том, что человек на "типа Ирмшере" именно и делает акцент, на самом деле кроме решетки и спойлера там и подавно ничего нет, но ценник пишет заоблачный, плюс сказки про пробег, и никто его не собирается "вывозить", но дураков хватает...
Что касается того, что не все пишут правду об авто - это совсем разные вещи, можно немного скрыть правду, которую никто и не заметит (как например пробег немного отмотать, или не сказать что она была стукнута и прочее), нормальный человек будет писать в рекламе очевидное, а не сочинять бред...

Андрюха, а можно я свою обзову Ирмшером? :grin:
Изображение Изображение
Ford S-Max..................... Hyundai Solaris
G_Ruslan
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 3995
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Ford
Модель: S-Max
Баллы репутации: 492

Сообщение AlexPro » 16 окт 2013, 17:49

budka, ну тут хоть на фотках видно, что там только решетка и спойлер.
А вот историй про то, как людям по телефону говорят "все агонь - досмотрена, обслужена - выглядит как новая", а по приезду оказываются дыры в крыльях с кулак и двигатель если и заводится, то дымит как паровоз..... Так что в чем-то тебя понимаю и поддерживаю. Но дело не в названии.
AlexPro
 
 
Clubman
 
Сообщения: 1535
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira 2.0DTi 2001
Баллы репутации: 416

Сообщение Danik_Biz » 17 окт 2013, 09:23

Про двигатель и кузов в огне спроси у Будки,как он в Берёзу Бресткая область зимой скатался :facepalm: Омегу в огне посмотреть :grin:
Помою впускной,замеряю вакуум,помогу с развоздушкой.+375 29 2444608 МТС
Danik_Biz
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Могилёв]
 
Сообщения: 4614
Откуда: Могилёв
Марка автомобиля: Opel
Модель: ВектраА1.7TD
Имя: Даник
Баллы репутации: 534

Сообщение budka » 18 окт 2013, 08:36

Danik_Biz писал(а):Про двигатель и кузов в огне спроси у Будки,как он в Берёзу Бресткая область зимой скатался :facepalm: Омегу в огне посмотреть :grin:

Да, не один кстати скатался, а с Даником... :grin:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Kreiser писал(а):Зачем вывозить? и что не так в машине? не все в ирмшере? за это вывозить и мозг отбивать? с ума чтоли посходили по осени? Можно подумать абсолютно все пишут правду про авто....

Да, Евгений, если ты шибко праведный, то я думаю тебе за счастье будет съездить за 1200 км в обе стороны в гололед и пургу ночью, не спавши, не более 60-70 км/ч всю дорогу, и увидеть "трупака", которого по телефону хозяин расписал как "идеала", ты наверное пожмешь ему руку и извинишься за то, что побеспокоил его...
Любишь кататься? - люби и катайся...
budka
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1363
Откуда: Могилев
Марка автомобиля: Opel
Модель: Volvo FH 440 Euro 5)))
Имя: Дроныч
Баллы репутации: 401

Сообщение Martin Brest » 18 окт 2013, 09:04

Ну вроди как беседка для всех но я не пойму, машина на Могилевских номерах, что мы так активно её в Гомельской беседке обсуждаем, я не запрещаю, просто интересно.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Danik_Biz » 18 окт 2013, 10:57

Это прекуп 100%. Машина на Могилёвских транзитах(продана могилёвским хозяином).,а в инфе об продавце в обьявлении указана Гомельская область.Значит Гомельский перекуп продаёт машинку :oops:
Вычислить легко:При звонке спросить на нём ли машина.И всё)))
Помою впускной,замеряю вакуум,помогу с развоздушкой.+375 29 2444608 МТС
Danik_Biz
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Могилёв]
 
Сообщения: 4614
Откуда: Могилёв
Марка автомобиля: Opel
Модель: ВектраА1.7TD
Имя: Даник
Баллы репутации: 534

Сообщение Martin Brest » 18 окт 2013, 11:02

Так если это перекуп, какие претензии вообще к тому что он так сладко пишет про эту машину, да еще и к Гомельчанам?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Kreiser » 18 окт 2013, 11:13

budka писал(а):
Kreiser писал(а):Зачем вывозить? и что не так в машине? не все в ирмшере? за это вывозить и мозг отбивать? с ума чтоли посходили по осени? Можно подумать абсолютно все пишут правду про авто....

Да, Евгений, если ты шибко праведный, то я думаю тебе за счастье будет съездить за 1200 км в обе стороны в гололед и пургу ночью, не спавши, не более 60-70 км/ч всю дорогу, и увидеть "трупака", которого по телефону хозяин расписал как "идеала", ты наверное пожмешь ему руку и извинишься за то, что побеспокоил его...


мне не будет шибко за счастье сьездить,если я такой правильный, то попрошу человека,рядом живущего сьездить за машиной"в огне",а не за 600 км. При таких раскладах легче дать человеку,который живет в радиусе 50 км на бенз чтобы тот определил,чтоит ли вообще ехать из другой области,или нет,,чем ругаться на то,что пришлось зазря ехать такое расстояние в пургу.Мы в опель-клубе,который по всей беларуси и будь уверен,что если мне приглянется какое-либо авто в другой области, то я попрошу одноклубника глянуть авто,а потом только сам поеду.Захотел он написать ирмшер,его право.И лучше пусть авто будет недоирмшер, чем "со слегка скрытой правдой: пробегом ,или ударов"... Какие-то сравнения...позвони человеку и узнай,что у него от ирмшера. И откуда такая цена. Не понравится,не поедешь.
Последний раз редактировалось Гость 18 окт 2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил цитату
I believe whatever doesn’t kill you simply makes you… stranger.
Kreiser
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1723
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Signum 1.9 CDTI 200HP
Имя: Евгений
Баллы репутации: 159

Сообщение Opel Club » 24 окт 2013, 12:57

Уважаемые пользователи и члены Опель Клуба Республики Беларусь! На нашем форуме появилась новая форма поощрения! Каждому, кто будет посещать опелёвки, клубные мероприятия, а также оказывать любую помощь в развитии Нашего форума и непосредственно самого Опель Клуба, будут начисляться дополнительные баллы в репутацию! Всем огромное спасибо!
P.S. Опель Клуб - это не только сообщество людей, объединенных едиными интересом к определённой марке автомобиля, но и огромная семья, которая встретит, накормит, напоит и спать уложит в любом уголке Нашей страны! :opel_club_by_cool:
Opel Club
 
Аватара пользователя
 
Opel Club
 
Сообщения: 35
Откуда: The Republic of Belarus
Марка автомобиля: Opel
Баллы репутации: 23

Сообщение brjasha » 24 окт 2013, 15:42

Опелеводы! чтобы не было вопросов, как в беседках других регионов: пользователь Opel Club действует от лица администрации клуба.
brjasha
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1187
Откуда: Гродно
Марка автомобиля: Ford
Модель: Мондео 2008
Баллы репутации: 261

Сообщение victor8gomel » 24 окт 2013, 18:37

люди добрые ездил кто в ближайшее время по м5 как там или лучше не ехать по ней
victor8gomel
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 228
Откуда: гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C 2.2 DTI
Имя: Виктор
Баллы репутации: 42

Сообщение Minsk99 » 24 окт 2013, 22:50

Виктор, от Бобруйска до Минска - красота. А от Гомеля до Бобруйска- мучение.
Minsk99
 
 
Clubman
 
Сообщения: 706
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: OVC Y22DTR
Имя: Кирилл
Баллы репутации: 190

Сообщение victor8gomel » 25 окт 2013, 08:25

вот я тоже так предпологал мне просто в Рогачев на выходные надо так я думал кудой поехать или через Жлобин или Довск если через Довск так там деревень много а через жлобин дорого кстати если кому что надо могу че передать если кто обитает в этих краях :opel_P:
victor8gomel
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 228
Откуда: гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C 2.2 DTI
Имя: Виктор
Баллы репутации: 42

Сообщение victor8gomel » 10 ноя 2013, 14:37

В Гомеле открылась новая мойка самообслуживания, http://gomelnews.onliner.by/2013/11/08/ ... o-na-sebe/ сам там еще не был но думаю скоро заедим, чуток пагода успокоиться а то дождь у же надоел
victor8gomel
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 228
Откуда: гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C 2.2 DTI
Имя: Виктор
Баллы репутации: 42

Сообщение ОлегGTS » 10 ноя 2013, 21:57

Был на открытии этой мойки 3 мин-9 тышч. Классная проверка на скорость.Я уложился в 9 мин
ОлегGTS
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 8
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: VectraGTS 2.2DTR
Имя: Олег
Баллы репутации: 0

Сообщение Охрана » 11 ноя 2013, 09:55

У меня открытая мойка во дворе. Приезжайте мойтесь для членов клуба скидка 10%.

Добавлено спустя 22 секунды:
У меня открытая мойка во дворе дома. Приезжайте мойтесь для членов клуба скидка 10%.
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Охрана
 
 
Senior Member
 
Сообщения: 494
Откуда: Гомель
Марка автомобиля: Opel
Модель: Опель Зафира 2.2 DTR
Имя: Василий
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в 3. Гомель и область

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google, Yandex

cron