Вопросы и предложения по работе форума

Обсуждение вопросов связанных с общеклубными событиями

Модераторы: Veremloff, scorpion

Сообщение Martin Brest » 07 сен 2015, 10:57

DWA-DED писал(а):Martin Brest
"...то есть у Вас просто халявная булочка в виде справочного бюро.."


Форум-это была для кого то реальная помощь.
Вас ,видимо, действительно кто то обидел.С таким негативом Вы пишите НЕ о членах клуба.
Но ведь нельзя по какой то горстке непорядочных людей судить обо все, кто посещает форум.


Никто не обидел, просто я не вижу смысла тратить время на тех, кто не готов в первую очередь тратить его на Опель Клуб.
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение magsli » 12 сен 2015, 08:06

интересно получается. как-то еду по Московской. стоит по среди улицы машинка, как положено знак выставлен, пробочка не большая перед Партизанским, парень с тросиком стоит. Стоял я в пробке минут 10 (недолго) но сколько этот парень стоял не знаю. Не выдержал с 1 в 3-ю полосу все-же добрался (удивительно пропустили быстро видя что еду помогать. Парнишку только надо было дернуть. А мимо гордо с наклейкой "опель клуб" или мотожет я прочитал не правильно "опель не друг" проезжал клубник. Вопрос!!! Вы и на дорогах уже разделились на своих и чужих??? Уверен, таких как я которые редко заходят к ВАМ на форум решить какой-то мелкий вопрос гораздо больше, и на дорогах нас больше. Уважаемые снимайте свои наклейки в случае когда на дороге нужна будет помощь, а то в нужный момент помощь бескорыстная мимо проедет. И будьте любезны удалите меня с ВАШЕГО http://forum.opel-club.by/
magsli
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 2
Откуда: брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: зафира
Имя: Слава
Баллы репутации: -15

Сообщение LOKI » 12 сен 2015, 11:37

Пришел, насрал, уберите теперь за мной. :good:
Изображение
LOKI
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1804
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra, 2.0i 16V, X20XEV
Имя: Дмитрий
Баллы репутации: 265

Сообщение Martin Brest » 12 сен 2015, 12:24

magsli писал(а):интересно получается. как-то еду по Московской. стоит по среди улицы машинка, как положено знак выставлен, пробочка не большая перед Партизанским, парень с тросиком стоит. Стоял я в пробке минут 10 (недолго) но сколько этот парень стоял не знаю. Не выдержал с 1 в 3-ю полосу все-же добрался (удивительно пропустили быстро видя что еду помогать. Парнишку только надо было дернуть. А мимо гордо с наклейкой "опель клуб" или мотожет я прочитал не правильно "опель не друг" проезжал клубник. Вопрос!!! Вы и на дорогах уже разделились на своих и чужих??? Уверен, таких как я которые редко заходят к ВАМ на форум решить какой-то мелкий вопрос гораздо больше, и на дорогах нас больше. Уважаемые снимайте свои наклейки в случае когда на дороге нужна будет помощь, а то в нужный момент помощь бескорыстная мимо проедет. И будьте любезны удалите меня с ВАШЕГО http://forum.opel-club.by/

Согласен категорически, идиотов и мудаков на дорогах гораздо больше. Чем нормальных пацанов из опель клуба. И этим идиотам обычно невдомёк, что во первых, никто, никому, ничего, не должен, и Опель Клуб не должен подъезжать к каждому страждущему с верёвкой, потому что:
  • Он может ехать на важную встречу.
  • Он может быть с автоматической коробкой, а значит не сможет дёрнуть.
  • Он может опаздывать к родным и близким.
  • Он может быть связан иными обстоятельствами не позволяющими этого сделать.
  • И еще тысяча причин
п.с. 1-н :Я останавливаюсь каждый раз когда у меня есть такая возможность, но как показала практика часто такой возможности нет, в связи с обстоятельствами.
п.с. 2-ва: Однажды на парковке короны, сломался Хёндэ, это происходило во время Опелёвки, он остановился посреди парковки, мы увидели это и подошли, кажется у него тогда толи генератор сдох, толи ремень порвался, кажется даже тестером напряжение меряли, помогли припарковаться, кажется даже предложили завести домой. На следующий день человек даже не поздоровался. Хотя работали в одном здании, и после этого никогда не здоровался. Это такая маленькая благодарность за то, что тебе помогли - просто махнуть человеку рукой и сказать привет...

Так что засуньте себе Вячеслав Владимирович свой пафос в жопу, так как под вашим павлиньим хвостом великого помощника обычная куриная жопа.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение Lugege » 12 сен 2015, 15:47

Martin Brest писал(а):
magsli писал(а):....
Вопрос!!! Вы и на дорогах уже разделились на своих и чужих??? Уверен, таких как я которые редко заходят к ВАМ на форум решить какой-то мелкий вопрос гораздо больше, и на дорогах нас больше... И будьте любезны удалите меня с ВАШЕГО http://forum.opel-club.by/

....идиотов и мудаков на дорогах гораздо больше....
Так что засуньте себе Вячеслав Владимирович свой пафос в жопу, так как под вашим павлиньим хвостом великого помощника обычная куриная жопа.

Брест - столица Опель- клуба? Остальные идиоты , мудаки и идут в ж....?
Тогда и меня удаляйте! Я так общаться не умею, значит остаются только свои!:-) :-) :-)
Lugege
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 135
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Opel
Модель: Zafira B Z19DTH
Имя: Гена
Баллы репутации: 35

Сообщение magsli » 12 сен 2015, 16:44

культура так и прет у клуба. до встречи на дорогах.
magsli
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 2
Откуда: брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: зафира
Имя: Слава
Баллы репутации: -15

Сообщение LOKI » 12 сен 2015, 19:07

Ты кто такой, епрст, что тут так разговариваешь?
Изображение
LOKI
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1804
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra, 2.0i 16V, X20XEV
Имя: Дмитрий
Баллы репутации: 265

Сообщение Alabuha » 12 сен 2015, 19:26

А кто ж их знает, кто они такие, расподились как то. Халявную онлайн диагностику прикрыли, вот и полезло говно из них.
Изображение
Alabuha
 
Аватара пользователя
 
Модератор
 
Сообщения: 2372
Откуда: Минск
Марка автомобиля: Chevrolet
Модель: TB 4.2 LTZ
Имя: Николай
Баллы репутации: 585

Сообщение Martin Brest » 12 сен 2015, 20:32

magsli писал(а):культура так и прет у клуба. до встречи на дорогах.

Культура началась с Вашего высера, Иисусов тут нет чтобы вторую щёку подставлять!
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение TormentoR » 22 сен 2015, 14:11

Жаль, конечно, что так все у Вас поменялось... Реально приятно было получать консультацию "на халяву" от продвинутых пользователей сего ресурса. К любым правилам, под которыми подписываешься, необходим осознанный подход. Но, чтобы соответствовать Вашим правилам, необходимо конкретно поменять свой привычный уклад жизни. К сожалению, большинство залетных пользователей (включая и меня) к такому раскладу не готовы. Сказывается элементарная нехватка ресурсов и времени из-за повседневной бытовухи и добычи заветной суммы "по-пиццот" на госпредприятии. Спасибо за помощь и удачи всем на дорогах :opel_P:.
TormentoR
 
Аватара пользователя
 
Senior Member
 
Сообщения: 324
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra B [X18XE] Caravan
Имя: Александр
Баллы репутации: 30

Сообщение VasilyBrest » 22 сен 2015, 14:32

что то мне подсказывает, что за год можно легко поднакопить денег и спланировать посещение 2 основных клубных мероприятий - клубное Рождество и ОпельДэй. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину...
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение Martin Brest » 23 сен 2015, 13:46

TormentoR писал(а):Жаль, конечно, что так все у Вас поменялось... Реально приятно было получать консультацию "на халяву" от продвинутых пользователей сего ресурса. К любым правилам, под которыми подписываешься, необходим осознанный подход. Но, чтобы соответствовать Вашим правилам, необходимо конкретно поменять свой привычный уклад жизни. К сожалению, большинство залетных пользователей (включая и меня) к такому раскладу не готовы. Сказывается элементарная нехватка ресурсов и времени из-за повседневной бытовухи и добычи заветной суммы "по-пиццот" на госпредприятии. Спасибо за помощь и удачи всем на дорогах :opel_P:.


По секрету всему свету есть такая группа пользователей друзья клуба, имеющая привилегии как ранее зарегистрированный пользователь, надо только подумать соответствия каким критериям должны быть. впрочем в первую очередь адекватность. А по второму Василий написал вернее не придумаешь, надеюсь что ваш привычный уклад жизни не работа - дом - сон - работа, а что потом могила? пусть даже не два раза, пусть хотябы раз в год можно посетить клубное мероприятие и пообщатся с людьми близкими вам по духу, веть согласитесь менталитет нашей нации довольно часто ставит перед вами вопрос почему Опель? Даже за какой нибуть сраный ренаульт или джили столько объяснять не приходится.

что то мне подсказывает, что за год можно легко поднакопить денег и спланировать посещение 2 основных клубных мероприятий - клубное Рождество и ОпельДэй. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину...
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Сообщение LOKI » 24 сен 2015, 08:33

Други мои, возможно сделать кнопочку "Отметить все сообщения прочтенными" на ЛЮБОЙ странице, а не только на заглавной?
Изображение
LOKI
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 1804
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra, 2.0i 16V, X20XEV
Имя: Дмитрий
Баллы репутации: 265

Сообщение Snoyk » 24 сен 2015, 09:43

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщений

Добавлено спустя 1 минута 35 секунд:
Нет прав доступа
"У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщений". Только что зарегистрировался на форуме не подскажите в чем причина ?
Snoyk
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 2
Откуда: Ростов на Дону
Марка автомобиля: Другой а/м
Модель: Vectra B X20DTH 2000г
Имя: Виталий
Баллы репутации: 0

Сообщение VasilyBrest » 24 сен 2015, 11:24

Snoyk писал(а):"У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщений". Только что зарегистрировался на форуме не подскажите в чем причина ?

Martin Brest писал(а):http://forum.opel-club.by/viewtopic.php?f=9&t=10395
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение Shpakovski_Sergei » 24 сен 2015, 13:13

ой, ребята, шота вы загибаете далеко
Shpakovski_Sergei
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 2107
Откуда: Пинск
Баллы репутации: 58

Сообщение Snoyk » 24 сен 2015, 15:26

VasilyBrest писал(а):
Snoyk писал(а):"У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщений". Только что зарегистрировался на форуме не подскажите в чем причина ?

Martin Brest писал(а):http://forum.opel-club.by/viewtopic.php?f=9&t=10395


Естественно я сначала посмотрел, поискал но что то на форуме не нашел ответ на свой вопрос ...
Snoyk
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 2
Откуда: Ростов на Дону
Марка автомобиля: Другой а/м
Модель: Vectra B X20DTH 2000г
Имя: Виталий
Баллы репутации: 0

Сообщение VasilyBrest » 24 сен 2015, 15:56

ответ в том, что писать в технических ветках и просматривать там же вложения могут только члены клуба
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
VasilyBrest
 
Аватара пользователя
 
Координатор [Брест]
 
Сообщения: 8867
Откуда: Брест
Марка автомобиля: Opel
Модель: Vectra C [Y22DTR]
Имя: Василий
Баллы репутации: 1092

Сообщение finn1987 » 28 сен 2015, 12:12

Всем привет.
Народ, почему я не могу видеть вложения в теме?
Специально зарегился, чтобы посмотреть как снимать обшивку дверей на ООБ. Написано "запрещено просматривать вложения (ФОТО)"

Зачем?
Только не говорите, что я сначала должен заплатить 30 долларов, и стать кандидатом на членство в клубе?)

попутно вместе с Омегой владею Маздой 6, собираются там же на ENZO кафе...форум открыт для ВСЕХ!
finn1987
 
 
Junior Member
 
Сообщения: 1
Откуда: Minsk
Марка автомобиля: Opel
Модель: OMEGA [Y22DTH]
Имя: Андрей
Баллы репутации: 0

Сообщение Martin Brest » 28 сен 2015, 13:59

finn1987 писал(а):Всем привет.
Народ, почему я не могу видеть вложения в теме?
Специально зарегился, чтобы посмотреть как снимать обшивку дверей на ООБ. Написано "запрещено просматривать вложения (ФОТО)"

Зачем?
Только не говорите, что я сначала должен заплатить 30 долларов, и стать кандидатом на членство в клубе?)

попутно вместе с Омегой владею Маздой 6, собираются там же на ENZO кафе...форум открыт для ВСЕХ!

Ну пусть тогда мазда клуб и снимает обшивку с ООБ :wink:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.© Отто фон Бисмарк
Martin Brest
 
Аватара пользователя
 
Clubman
 
Сообщения: 4924
Откуда: Брест

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron